28 Марта 2024, 19:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: E31 и защита от угона  (Прочитано 14791 раз)
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #30 : 23 Октября 2008, 23:30:19 »

Согласен, что если захотят угнать, то угонят и никакие сигналки тут не помогут.

Ты серьезно каждый раз снимаешь мотроник и аккумы? Или прикололся?

 Да нет Nik J он не прикалывается,просто очень много знает и конечно читая все наши посты,прибывает в недоумении-как это ни кто ни чего не знает?
 Но желания разъяснить,кажущиеся для него простыми,элементарными вещами-нет.Мне кажется ИМХО,стебается местами.

а по мне больше на **ха похож. наверное 20 летний неадекватный пацанчик которому папа с мамой купила машину. Совершенно конкретно задаешь вопрос - пишит сочинения на тему ванек и прочей лабуды. Неужели уважаемый думает, что нам больше заняться нечем как возиться с машиной или искать в интернете про схему? Люди в клубе как я понимаю собрались обмениваться опытом, общаться. Задали обычный вопрос - всех интересует, раз показал какой умный - пусть докажет и обоснует, чтоб не казаться треплом вот и все.

Мое личное мнение - оно субъективно. Никого не хотел обидеть.
Извините, но считаю такой тон на форуме все же оскорблением. Тема поднята очень специфическая и почти нетактичная. Человек знает о ней много больше нас всех вместе взятых. Я это вам утверждаю как электронщик. О чем Nik J  пишет я прекрасно понимаю, о том, чего не пишет, тоже догадываюсь...
Я уверен, что знай я о этой теме столько же, я бы вообще тактично умолчал. Он написал слишком много...
Если проффессионал не отвечает на Ваш вопрос, значит вопрос поставлен некорректно. С таким отношением на Форуме останутся только пользователи и желающие приобрести Е31.
На Вашем месте я через личку извинился бы за столь оскорбительный тон...
Мое личное мнение - оно субъективно. Никого не хотел обидеть.
С Уважением
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Nik J
Постоялец
***
Сообщений: 122



« Ответ #31 : 23 Октября 2008, 23:57:57 »

Согласен, что если захотят угнать, то угонят и никакие сигналки тут не помогут.

Ты серьезно каждый раз снимаешь мотроник и аккумы? Или прикололся?

нет конечно.
Записан
admin
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33

Москва

« Ответ #32 : 24 Октября 2008, 00:00:37 »

Господа... (особенно относится к  $777SLK$)

Просьба:
а) на личности не переходить
б) не ссориться по пустякам.
в) разборки (если есть желание) - в личку.
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #33 : 24 Октября 2008, 01:47:41 »

Согласен, что если захотят угнать, то угонят и никакие сигналки тут не помогут.

Ты серьезно каждый раз снимаешь мотроник и аккумы? Или прикололся?

 Да нет Nik J он не прикалывается,просто очень много знает и конечно читая все наши посты,прибывает в недоумении-как это ни кто ни чего не знает?
 Но желания разъяснить,кажущиеся для него простыми,элементарными вещами-нет.Мне кажется ИМХО,стебается местами.

а по мне больше на **ха похож. наверное 20 летний неадекватный пацанчик которому папа с мамой купила машину. Совершенно конкретно задаешь вопрос - пишит сочинения на тему ванек и прочей лабуды. Неужели уважаемый думает, что нам больше заняться нечем как возиться с машиной или искать в интернете про схему? Люди в клубе как я понимаю собрались обмениваться опытом, общаться. Задали обычный вопрос - всех интересует, раз показал какой умный - пусть докажет и обоснует, чтоб не казаться треплом вот и все.

Мое личное мнение - оно субъективно. Никого не хотел обидеть.
Не нужно судить о человеке,если не знаешь кто он и какой. "а по мне больше на **ха похож. наверное 20 летний неадекватный пацанчик которому папа с мамой купила машину"(с) Вто за это,следует извиниться.
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #34 : 24 Октября 2008, 08:25:42 »

Согласен, что если захотят угнать, то угонят и никакие сигналки тут не помогут.

Ты серьезно каждый раз снимаешь мотроник и аккумы? Или прикололся?

нет конечно.

"Нет" - не снимаешь, или "нет" - не прикололся?

Весьма интересно как именно ты решил вопрос с защитой от угона, т.к. абсолютно с тобой согласен в отношении к т.н. противоугонкам.
Будет не сильно бестактно попросить ответить в личку?

Записан

Улыбайтесь, господа!
$777SLK$
Гость
« Ответ #35 : 24 Октября 2008, 14:23:41 »

а мне вот кажется, что не следует разбрасываться словами, а потом в кусты. Раз уж написал, что знаю, умею - то будь добр объясни - а нет нех!р было писать - со стороны просто как понты смотрится. Вроде того, я такой крутой, а вам дебилам этого не дано.

« Последнее редактирование: 24 Октября 2008, 14:25:29 от $777SLK$ » Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #36 : 25 Октября 2008, 00:14:33 »

а мне вот кажется, что не следует разбрасываться словами, а потом в кусты. Раз уж написал, что знаю, умею - то будь добр объясни - а нет нех!р было писать - со стороны просто как понты смотрится. Вроде того, я такой крутой, а вам дебилам этого не дано.


Ты правильно понял.
Этого в форуме писать нельзя.
Видишь, и я не пишу...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #37 : 25 Октября 2008, 11:30:46 »


 ПОДВОЖУ ИТОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Дальше общаемся только по теме!!!!
 Ели будет продолжаться флуд-закрою тему.Кто,что хотел-сказал.Правила общения в посте admin,а.
 Всем участникам форума БОЛЬШАЯ просьба.
 1.Раз мы здесь-давайте дружить.
 2.Если отвечаете-отвечайте до конца или в личку!
 3.У всех разный уровень от интелектуального ,финансового и....,но всех объединяет е31,будте уважительны друг к другу!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
$777SLK$
Гость
« Ответ #38 : 25 Октября 2008, 13:43:40 »

идем далее и оставим за борт задранные носы с этого клуба.

действительно при помощи софта и кабеля диагностики можно завести машину. Вполне можно справиться при помощи кабеля+лаптопа.
Варинты защиты пока думаю такие:
1) залить силиконом штекер диагностики(пол часа на отдирание всегда каждый найдет, если он понадобится)
2) срезать 11, 16, 20 по надобности соединить для диагностики
3) механический/эл.механический замок на капот (на отдельной кнопке в салоне) на сигналку на доп. канал лучше не вешать
4) штекер диагностики убрать в пластиковый черный короб на саморезах.
5) покарасить балончиком с чёрной краской проводки после шаманства
===============
пункты 3 думать обязательно - паук тоже зверь еще тот
обезопасить разъем тоже нужно - от лохов-наркоманов.

+для полного удовольствия штыри в дверь, можно на отдельную радиоуправл. реле. к примеру.
==============
Вариант: mongoose ADD-ON к штатной сигналке+иммо(метка/биокод*)+замок на капот+штыри в дверь с пультом+заняться разъемом диагностики. удовольствие по бюджету не такое уж и дорогое получится постараюсь сделать фотоотчет.
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #39 : 25 Октября 2008, 14:53:26 »

Самая лучшая система - серп с пневмо-патроном встроеный в сиденье... срабатывающий при скорости более 20 км/ч если не отключить.
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #40 : 25 Октября 2008, 21:02:08 »

Самая лучшая система - серп с пневмо-патроном встроеный в сиденье... срабатывающий при скорости более 20 км/ч если не отключить.

может и смешно летом просто на ней поеду в крым отдыхать, поэтому все ОБЯЗАНО быть в идеальном состоянии и максимально защищено - а денежное отношение меня мало волнует 6)
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #41 : 25 Октября 2008, 21:27:23 »

Самая лучшая система - серп с пневмо-патроном встроеный в сиденье... срабатывающий при скорости более 20 км/ч если не отключить.

А если забудешь отключить, и сам нарвёшся....

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #42 : 25 Октября 2008, 21:29:12 »

Самая лучшая система - серп с пневмо-патроном встроеный в сиденье... срабатывающий при скорости более 20 км/ч если не отключить.

А если забудешь отключить, и сам нарвёшся....

  Андрей
Сковородку надо подкладывать.
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #43 : 25 Октября 2008, 22:23:54 »

Цитировать
Сковородку надо подкладывать.


Вот и решение.
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #44 : 25 Октября 2008, 22:37:28 »

извращенцы  хотя посмотрел бы на вас, как вы оставили бы свою 850 в ялте и пошли погулять )))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!