29 Апреля 2024, 04:14:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: И опять Здрасьсьте!!:)  (Прочитано 8528 раз)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #15 : 31 Мая 2012, 10:16:39 »

Да че тут трындеть,сравнивать!!! Имеешь е31- Настоящий мужик.)))
Записан

Сергей.
RMaks
Старожил
****
Сообщений: 431


ИЖ-412 ИЭ, М 214221-150

Там тепло

« Ответ #16 : 31 Мая 2012, 10:44:42 »

потом идея была в том, что можно купить по цене приведенной в порядок Е31
Москвич можно купить.
407 или 403й
И в идеальное состояние привести 
Записан

Не кочегары мы, не плотники.
Но сожалений лишних нет, как нет...
Kirill
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 413


г. Москва

« Ответ #17 : 31 Мая 2012, 12:04:37 »

Да че тут трындеть,сравнивать!!! Имеешь е31- Настоящий мужик.)))

Мне кажется Серега закончил эту тему )))))))))
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #18 : 31 Мая 2012, 12:08:25 »

Да че тут трындеть,сравнивать!!! Имеешь е31- Настоящий мужик.)))

 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #19 : 31 Мая 2012, 13:59:23 »

А меня все равно полностью устраивает как едет моя 840, только надо ручку, а то с места мы совсем не ускоряемся, а потомммм.....
Е31 the best!!!
Записан
Xp[oM]
Гость
« Ответ #20 : 31 Мая 2012, 19:15:25 »

Отвечу очень просто. е31- архаична на все деньги (да простят меня форумчане). Будь то 850 или 840. За эти деньги лучше купить е63 650i и поверь, что она встанет в куда меньшие деньги. Мне сегодня предложили дилерскую с пробегом 65 т.км. за 1,280 т.р. Едет она гораздо круче!!! Ну просто на всю жизнь круче!!! 5,1 до сотни. И даже если ты, как и я, соберёшь заново новый автомобиль со всеми деталями, узлами, агрегатами, стёклами, проводкой, резинками, тормозами, глушителями и так далее- она так НИКОГДА не поедет.

Форма и образ е31 конечно же уникален, причём на любителя. Мне нравится. Покупай лишь в том случае, если тебе она нравиться до "дрожи". Во всех других случаях- не трать деньги и время.

p.s. выше написанное создавалось с улыбкой и радостью на лице. А то у меня недавно был глюк. Написали отзыв про мою машину:"лучше на такой не ездить". А я не так понял фразу. Обидел уважаемых людей с форума  Ещё раз сорри   

Спасибо, что объяснил в кратце, я сначала думал, что 400-500 тысяч будет стоить её приобретение, а потом ещё 150-200 ремонт, и как вижу, очень сильно-таки ошибся. Но, я действительно влюбился. И если всё же подвернётся шанс, буду благодарен судьбе. Всему мы учимся путём проб и ошибок,  тем более, не вижу в этом клубе не довольных людей пока что. Я уже неделю хожу весь возбуждённый и под впечатлением от e31. И понимаю, второго такого автомобился уже никогда не построят. Транспортный налог 50к.. Спасибо ребята, уже немало нюансов мне объяснили, но как она может оказаться дороже е63 650i?!
Я новые БМВ сейчас  почему-то не так люблю, как старые.
Всё напичкано электроникой, и кроме как баранку крутить, ничего не приходится (это я про то, что ещё сейчас большинство людей берёт автомат)
Не знаю что там и как, но, надеюсь, это авто заслуживает этих денег.
ИЗ Сочи я планирую переехать через год в Вологду, там, как раз, я видел гаражи возле дома, может получится снять.
Да и в Сочи по-хорошему иметь джип. У нас тут одни горы, дороги переполнены, поэтому, опять же, приходится их объезжать через горы. Эта е31 не выжила бы, я думаю, просто на выезде с моего микрорайона. Деньги крадут чиновники, а дороги не строятся. Бюджет городской на 80%разворовывается.
Что можете сказать про Московские сервисцентры?
И вообще, у нас в России есть донорские склады БМВ?
За границей точно есть, пользовались ли?
Приятно с вами познакомиться, кстати. Отзывчивые и приветливые ребята. Возможно, я здесь задержусь свами.
Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #21 : 31 Мая 2012, 23:44:25 »

Привет!
Записан
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #22 : 01 Июня 2012, 00:11:43 »

товарищу    Xp[oM]

с бюджетом в 500-600 т.р.  даже не стоит соваться в Е 31

за пару лет (если все делать правильно и  хорошо) денег может уйти как на две Е63 - и не спрашивай почему- просто поверь- МОЖЕТ.

Так что либо ты переболеешь этой любовной лихорадкой, либо ты попал на все деньги.....   и добро пожаловать
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 01:23:19 от PapaGermana » Записан

Красивые машины требуют внимания!
Xp[oM]
Гость
« Ответ #23 : 01 Июня 2012, 01:14:22 »

товарищу    Xp[oM]

с бюджетом в 500-600 т.р.  даже не стоит соваться в Е 31

за пару лет (если все делать правильно и  хорошо) денег может уйти как на две Е63 - и не спрашивай почему- просто поверь- МОЖЕТ.

Так что либо ты переболеешь этой любовной лихорадкой, либо ты попал.....   и добро пожаловать
Даже и не знаю что сказать..
Спасибо. Увидемся в другим темах.
Записан
Xp[oM]
Новичок
*
Сообщений: 3


Sochi

Email
« Ответ #24 : 05 Марта 2015, 16:47:15 »

Ну что, время идёт, а пыл мой не угасает ни на день.
Думаю, в ближайшие годы и я обзаведусь этой радостью.
Только, чувствую, начинания мои будут аналогичны тому, с чего начинал ув. Драйвер. Благо, более практичная машина на каждый день имеется. Останется только найти гараж для второй.
Ну что же, поживём - увидим. =)
Вы на тридцатилетие восьмой серии в Германию не собираетесь?
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 16:49:32 от Xp[oM] » Записан
Andrey850
Старожил
****
Сообщений: 273


СВ 74462

Кемеровская обл.город.Ленинск-Кузнецкий

Email
« Ответ #25 : 05 Марта 2015, 17:04:39 »

Привет,есле хочешь е 31 бери. Только как ты таким тобуном в 300 кобыл упровлять будешь?Табун кормить надо,ухаживать!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 18:33:29 от Andrey850 » Записан
канализационщик
Новичок
*
Сообщений: 13

Калуга

Email
« Ответ #26 : 05 Марта 2015, 18:13:21 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.
Записан
Xp[oM]
Новичок
*
Сообщений: 3


Sochi

Email
« Ответ #27 : 05 Марта 2015, 18:49:05 »

Ребята, конечно, понятно, что машина не едет, как e63 или М3 e36\e46\e92. Понятно, что клиренс не для загородних ям(хотя в Краснодарском крае с дорогами порядок, за исключением деревень, гор и серпантина, разве что, но для этого у меня есть внедорожник)
Почему e31? Потому что ни один другой автомобиль у меня не вызывал столь трепещущих чувств, не в счёт, конечно, MClaren F1 & Honda NSX & Porsche 959 и вообще, губа не дура, но e31 всё-таки из категории разумного. По ней здорово неспешно передвигаться по городу днём, ночью или на закате мчась по побережью. Было бы, конечно, ещё более здорово кататься где-нибудь в окрестностях Йорка в пасмурный день или вдоль Итальянских полей, но если честно, то и у нас не так уж серо и мрачно, если уметь смотреть дальше своего носа и выше, чем себе под ноги.
Я понимаю, что эта машина, если относиться с фанатизмом, будет выжирать миллионы. За что? За новые оригинальные запчасти по каждому(нужному и не нужному) поводу, за дорогущий сервис, за неоправданно агрессивную манеру езды.(Особенно в связи с изменениями курса валют ЦБ) Я же считаю, в моём случае правильней будет исходить из своего бюджета и вместо того, чтобы пыхтеть, голодать и отдавать свои последние копейки за каждый новый родной болтик с гравировкой BMW Gmbh ну или без гравировки, но в коробочке с такой надписью, можно найти родные, не изношенные запчасти на разборках. Мониторить форумы. Конечно, не в ущерб внешнему виду и технической исправности, то есть, без колхоза.
Если так уж брать, то любой автомобиль в возрасте весьма недешёв, и я понимаю, что такие траты - это ваше "люблю" не на словах, а на деле.

Насчёт "едет" то данной динамики для города и для шоссе более чем достаточно, всё остальное - понты, если брать именно черту города. Кто хочет погонять - пускай идут на трек, существует огромное кол-во дисциплин, картинг, дрифт, драг, кольцевые гонки(разных серий и классов), Ралли и т.д.
Для трек дней есть полно заряженных купе, либо же можно построить боллид. Я это замещают сим.рейсингом, хорошая база для практики.

Ещё был разговор про душу. Так вот, не зря я написал, что до сих пор не перегорел. Ведь с первого взгляда на е31 - я загорелся. Ну лежит к душе. И я уже устал истекать слюной на красивые фотографии этих прекрасных автомобилей, едущих по шоссе на закате вдоль побережья где-то в далёких тёплых странах. Зато, как я заметил, немало людей что на драйве, впрочем, как и на этом форуме, но в меньшей степени, видели этот автомобиль, но были холодны к нему, до тех пор, пока не стали им обладать, и то, судя по описаниям, смешанные чувства все эти мужики испытывают. Видимо, пока ещё до конца сами не поняли, нравится им это или нет? Хотя по-хорошему человек сразу чувствует, его это или не его.

Так то.
Надеюсь, в ближайшем будущем переберусь в Москву. Если всё будет как я хочу, было бы здорово встретиться, да пообщаться за кружкой пива.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 18:53:22 от Xp[oM] » Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #28 : 05 Марта 2015, 18:54:35 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

Полностью не согласен!
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #29 : 05 Марта 2015, 21:45:34 »

Ну что, время идёт, а пыл мой не угасает ни на день.
Думаю, в ближайшие годы и я обзаведусь этой радостью.
Только, чувствую, начинания мои будут аналогичны тому, с чего начинал ув. Драйвер. Благо, более практичная машина на каждый день имеется. Останется только найти гараж для второй.
Ну что же, поживём - увидим. =)
Вы на тридцатилетие восьмой серии в Германию не собираетесь?
ахренеть ....

А тут только я такой .... ? 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!