28 Апреля 2024, 22:41:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: И опять Здрасьсьте!!:)  (Прочитано 8525 раз)
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #30 : 05 Марта 2015, 22:10:32 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

это ты Митякина не знаешь...
Записан

89213149774
Xp[oM]
Новичок
*
Сообщений: 3


Sochi

Email
« Ответ #31 : 05 Марта 2015, 22:13:46 »

Ну что, время идёт, а пыл мой не угасает ни на день.
Думаю, в ближайшие годы и я обзаведусь этой радостью.
Только, чувствую, начинания мои будут аналогичны тому, с чего начинал ув. Драйвер. Благо, более практичная машина на каждый день имеется. Останется только найти гараж для второй.
Ну что же, поживём - увидим. =)
Вы на тридцатилетие восьмой серии в Германию не собираетесь?
ахренеть ....

А тут только я такой .... ? 
Какой?)
Я просто по аватарке узнал тебя в вк, затем, нашёл на драйве, почитал бж четырёхгодичной давности, посмотрел фотографии, и понял, что примерно мне предстоит пережить. 
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #32 : 05 Марта 2015, 22:37:55 »

Увж  Хром !!!  Человек может бросить все пить,курить,и т.д ' но если у человека возникла в голове идея !!! То её крайне сложно  забыть, покинуть, или вообще выбросить из своих мыслей. Поэтому стремись и старайся постигнуть то, что захотел ибо смысл терЯется во многих вещах в жизни !  Стремись , добивайся , и действуй , и все получится !!!  Сейчас 300 Тыс потом  500 т далее больше и т.д '  Бил Гейтс не сразу миллионерам стал ( к слову )   Стремление постичь что то новое  и получить это - Из обезьяны сделала человека !! Удачи тебе и успехов в твоих начинаниях!!!  Среди всех нас все когда то начали  практически с 0 !!!!!   Народ всем привет !!!
Записан
hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #33 : 06 Марта 2015, 00:12:19 »

Увж  Хром !!!  Человек может бросить все пить,курить,и т.д ' но если у человека возникла в голове идея !!! То её крайне сложно  забыть, покинуть, или вообще выбросить из своих мыслей. Поэтому стремись и старайся постигнуть то, что захотел ибо смысл терЯется во многих вещах в жизни !  Стремись , добивайся , и действуй , и все получится !!!  Сейчас 300 Тыс потом  500 т далее больше и т.д '  Бил Гейтс не сразу миллионерам стал ( к слову )   Стремление постичь что то новое  и получить это - Из обезьяны сделала человека !! Удачи тебе и успехов в твоих начинаниях!!!  Среди всех нас все когда то начали  практически с 0 !!!!!   Народ всем привет !!!
присоединяюсь)) и тебе привет
Записан
канализационщик
Новичок
*
Сообщений: 13

Калуга

Email
« Ответ #34 : 06 Марта 2015, 08:42:49 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

Полностью не согласен!


Приезжай к нам сейчас (всего 180 км от мкада), я это докажу. У нас тут даже кукурузеры осторожно ездят... А зимой на е31 даже из двора не выедеш.

Ну а так то да, сдуру можно и пуй сломать, можно на е31 ездить каждый день, можно на мерседесе гитлера ездить на работу итд
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 08:45:40 от канализационщик » Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #35 : 06 Марта 2015, 08:47:29 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

Полностью не согласен!


Приезжай к нам сейчас (всего 180 км от мкада), я это докажу. У нас тут даже кукурузеры осторожно ездят... А зимой на е31 даже из двора не выедеш.

Ну а так то да, сдуру можно и пуй сломать, можно на е31 ездить каждый день, можно на мерседесе гитлера ездить на работу итд

В ваших краях бываю почти каждые выходные. Зимой на Е31 не езжу. Летом каждый день
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #36 : 06 Марта 2015, 08:49:46 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

Полностью не согласен!


Приезжай к нам сейчас (всего 180 км от мкада), я это докажу. У нас тут даже кукурузеры осторожно ездят... А зимой на е31 даже из двора не выедеш.

Ну а так то да, сдуру можно и пуй сломать, можно на е31 ездить каждый день, можно на мерседесе гитлера ездить на работу итд
ну и зачем машина тогда?
Записан
канализационщик
Новичок
*
Сообщений: 13

Калуга

Email
« Ответ #37 : 06 Марта 2015, 13:07:34 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

Полностью не согласен!


Приезжай к нам сейчас (всего 180 км от мкада), я это докажу. У нас тут даже кукурузеры осторожно ездят... А зимой на е31 даже из двора не выедеш.

Ну а так то да, сдуру можно и пуй сломать, можно на е31 ездить каждый день, можно на мерседесе гитлера ездить на работу итд
ну и зачем машина тогда?

Я про то что е31 это автомобиль для души и не на каждый день. У кого как конечно, но под мой образ жизни на каждый день, в любую погоду это только хороший жип
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #38 : 06 Марта 2015, 14:30:38 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

Полностью не согласен!


Приезжай к нам сейчас (всего 180 км от мкада), я это докажу. У нас тут даже кукурузеры осторожно ездят... А зимой на е31 даже из двора не выедеш.

Ну а так то да, сдуру можно и пуй сломать, можно на е31 ездить каждый день, можно на мерседесе гитлера ездить на работу итд
ну и зачем машина тогда?

 e31 не на каждый день.......
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Algorhythm
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1278


Москва

« Ответ #39 : 06 Марта 2015, 17:24:47 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

Полностью не согласен!
можно на мерседесе гитлера ездить на работу итд
Понравилось )))))
Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #40 : 06 Марта 2015, 19:47:46 »

e31 можно брать только как 2,3 итд автомобиль. Для постоянного каждодневного передвижения вне МКАД она не пригодна.

Полностью не согласен!


Приезжай к нам сейчас (всего 180 км от мкада), я это докажу. У нас тут даже кукурузеры осторожно ездят... А зимой на е31 даже из двора не выедеш.

Ну а так то да, сдуру можно и пуй сломать, можно на е31 ездить каждый день, можно на мерседесе гитлера ездить на работу итд
ну и зачем машина тогда?

 e31 не на каждый день.......

Хоть я и привередливый, но меня не напрягает, все устраивает. Можно подробнее чем Е31 не на каждый день?
Записан
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #41 : 06 Марта 2015, 19:59:12 »

Относительной редкостью автомобиля и отсутствием в продаже некотрых запчастей для поддержания отличного состояния.
Записан
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #42 : 06 Марта 2015, 20:02:25 »

Иными словами: тупо жалко.
Ибо засадив новую шаху можно пойти и купить такую же. А с восьмеркой этот фокус уже не прокатит.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #43 : 06 Марта 2015, 20:23:35 »

Иными словами: тупо жалко.
Ибо засадив новую шаху можно пойти и купить такую же. А с восьмеркой этот фокус уже не прокатит.
+100500
.......как было)
 Ну,я не хочу супер состояния,просто доведу до хорошего....
.......получилось,гоняю.....
.......следующая ступенька,хорошее-меняем на новое.....
.......у меня авто уже лучше,чем просто хорошее......
........меняем все на новое.......
........а машинка-то почти новая......
.....поехать?! Нет,сегодня дождь.... пусть постоит))))
 А далее вседив не один миллион рублей,понимаешь,что каждый выезд на работу,в деревеньку,или еще куда,не стоит того,чтобы преврщать GT в KIA или Хундай гец....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #44 : 06 Марта 2015, 20:36:56 »

Иными словами: тупо жалко.
Ибо засадив новую шаху можно пойти и купить такую же. А с восьмеркой этот фокус уже не прокатит.
+100500
.......как было)
 Ну,я не хочу супер состояния,просто доведу до хорошего....
.......получилось,гоняю.....
.......следующая ступенька,хорошее-меняем на новое.....
.......у меня авто уже лучше,чем просто хорошее......
........меняем все на новое.......
........а машинка-то почти новая......
.....поехать?! Нет,сегодня дождь.... пусть постоит))))
 А далее вседив не один миллион рублей,понимаешь,что каждый выезд на работу,в деревеньку,или еще куда,не стоит того,чтобы преврщать GT в KIA или Хундай гец....


Хотел помолчать,не смог( Мораль обывателя! Е 31 .чтоб ездить,ездить и еще раз ездить,и причем подальше!!!Она как старый чугунный  станок! Чем больше пользуешься,тем лучше работает.Вы ботинки покупаете.носите?  Я ДА!!!! Война скоро,"Ничего не жалко" так по моему в бумере говорили....
Записан

Сергей.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!