29 Апреля 2024, 00:43:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: И опять Здрасьсьте!!:)  (Прочитано 8526 раз)
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #45 : 06 Марта 2015, 21:10:33 »

Иными словами: тупо жалко.
Ибо засадив новую шаху можно пойти и купить такую же. А с восьмеркой этот фокус уже не прокатит.
+100500
.......как было)
 Ну,я не хочу супер состояния,просто доведу до хорошего....
.......получилось,гоняю.....
.......следующая ступенька,хорошее-меняем на новое.....
.......у меня авто уже лучше,чем просто хорошее......
........меняем все на новое.......
........а машинка-то почти новая......
.....поехать?! Нет,сегодня дождь.... пусть постоит))))
 А далее вседив не один миллион рублей,понимаешь,что каждый выезд на работу,в деревеньку,или еще куда,не стоит того,чтобы преврщать GT в KIA или Хундай гец....


Хотел помолчать,не смог( Мораль обывателя! Е 31 .чтоб ездить,ездить и еще раз ездить,и причем подальше!!!Она как старый чугунный  станок! Чем больше пользуешься,тем лучше работает.Вы ботинки покупаете.носите?  Я ДА!!!! Война скоро,"Ничего не жалко" так по моему в бумере говорили....

 
Записан

89213149774
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 956

г.Сургут
618125157
« Ответ #46 : 06 Марта 2015, 21:13:23 »

Тут зависит от подготовки-назначения авто: одна безупречная переливаясь лаком и хромом может выехать на выставку или в солнечный летний день на R19 с занижением , а вторая в стоке по всей России и европе колесить на R16 круглый год, наматывая на одометр сотни тыщ км и обслуживаясь по пути, естественно второй вариант эксплуатации будет дороже и экстримальнее .    
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 21:47:11 от JMax » Записан

850ci мкпп 91г.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #47 : 06 Марта 2015, 22:41:28 »

  Если стоит цель от@ебать и выкинуть,а потом,за чашечкой чая,вспоминать дела давно ушедших дней-то да,16-е колеса и Россия почти безгранична...... хотя можно и так,если есть возможность купить следующую!
 ....свой пост отписал из собственного ощущения обладания. В ямы не полезу,в глушь и дачу за 200-300 км-есть е46. А вот сгонять на слет,пообщаться с друзьями могу и за 2 тысячи легко,по хорошим дорогам,сверкая лаком,шикуя 19-ми дисками и агрессиным видом с заниженным клиренсом).
 Не вижу смысла сначала вложиться,а потом так бездарно все профукать.... Хотя если не вкладываться,а купить без документов или "за лысого"-то и не жалко,чО.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 22:49:06 от Костян » Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #48 : 07 Марта 2015, 10:39:08 »

  Если стоит цель от@ебать и выкинуть,а потом,за чашечкой чая,вспоминать дела давно ушедших дней-то да,16-е колеса и Россия почти безгранична...... хотя можно и так,если есть возможность купить следующую!
 ....свой пост отписал из собственного ощущения обладания. В ямы не полезу,в глушь и дачу за 200-300 км-есть е46. А вот сгонять на слет,пообщаться с друзьями могу и за 2 тысячи легко,по хорошим дорогам,сверкая лаком,шикуя 19-ми дисками и агрессиным видом с заниженным клиренсом).
 Не вижу смысла сначала вложиться,а потом так бездарно все профукать.... Хотя если не вкладываться,а купить без документов или "за лысого"-то и не жалко,чО.
идея
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!