29 Июня 2024, 00:12:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Кто нибудь знает шрифт 850?  (Прочитано 7770 раз)
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #45 : 06 Февраля 2012, 00:40:23 »

про часы или про "котлы" нам тут поведал? У меня, к примеру, часы все швейцарские, 3 с механикой и автозаводом, ещё 4- кварц. Все они стоят до 2000 евро каждые. За "от_десятюнчика" носят подарочные часы, ну или богатые люди, для которых они, в первую очередь, должны подходить к дорогому костюму и лимузину Для меня часы- это необходимость, обусловленная привычкой "следить за текущим временем". Даже в машине я смотрю на ручные часы, хотя на дисплее перед носом в 70 см есть часы. Дело привычки, а не понта. Да и потом, если откровенно, для того, чтобы оценили твои часы, то нужна соответствующая тусовка Иногда я покупаю журнал "ЧАСЫ" не для того, чтобы купить за очень дорого новую модель, а чтобы ориентироваться что одето на руках у тех, с кем приходится общаться. Хотя и это всё фуфло, так как за "пиЦот_условно" в переходах можно купить под_ебку любой марки, даже мобильные телефоны Tag Heuer и Vertu 

Я никому - ничег не ведаю:) я очертил свое видение вопроса и свое отношение к данному виду украшений...так как они окружают меня везде и в компе и в машине и дома и в офисе и в компьютере - иначе как понт, лично для себя не рассматриваю, хотя хочу на лето купить UBoat - ну это к катеру аксесуар:)

Про Верту не согласен - телефон замечательный - в нем старая платформа - с изумительным блоком приема и качеством связи, все современные телефоны с точки зрения АЛЕ - вообще рядом с ним не Але как и рядом с 8800 который тоже еще та платформа... Те же айфоны -(у меня он в машине валяется пробки смотреть и почту) просто ваще качество связи дрянь - динамик дрянь... То есть имел в виду - есть гаджеты с функцтей телефона, а есть ТЕЛЕФОН с функцией телефона... вот на данный момент это только верту... ну про тактильные ощущения и дизайн писать не буду - тут каждому свое...
До сих пор не купил, потому, что мне не подходит по образу - 38й кузов, одежда подростковая и прочая рвань - буду выглядеть как с китайским...
Но обязательно приобрету после замены авто...
Потому как чинить 8800 GUN и собирать его из 3х телефонов мне уже надоедает... нокио сцуко запчасти не поставляет уже года 4
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #46 : 06 Февраля 2012, 00:56:26 »

Ни когда NOKIA не понимл. Жуткий интерфейс. Всегда были сониэриксоны,до первого яблока,потом только он,все просто и понятно-логично нажть на значек иполучить сразу результат,а не делать то же самое в несколько приемов. Мозг свернуть можно. Опять же удобно и с интернетом-большой экран,форум почитать,почту проверить да и собственно сама связь стала хуже,тут с любым телефоном пропадает местами. Ну это опять личные предпочтения,каждому свое. Ждем продвижения обозначеннной темы.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #47 : 06 Февраля 2012, 15:27:35 »

Готов продать свой брелок в хорошие руки (не юзал)
пишите в личку...
Продано
Фотограф самый оперативный
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 21:16:46 от Probenik » Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #48 : 06 Февраля 2012, 16:03:58 »

Серега бери пока есть.
Записан

Олег
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #49 : 06 Февраля 2012, 16:08:10 »

да-да, потом можно будет перепродать дороже 
Записан

volvo v70
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #50 : 06 Февраля 2012, 21:25:28 »

Готов продать свой брелок в хорошие руки (не юзал)
пишите в личку...
Продано
Фотограф самый оперативный





Cпасибо,Никита!!! Вещица супер!!! )))
Записан

Сергей.
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #51 : 06 Февраля 2012, 21:43:02 »

Cпасибо,Никита!!! Вещица супер!!! )))
мне не за что))) спасибо за серию брелоков мы должны сказать другому человеку)
Записан
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #52 : 06 Февраля 2012, 21:43:21 »

А у меня вот такой (достался с машиной). Вполне устраивает (хоть и хрен его знает о каком клубе идет речь), но от нового не отказался бы.


* брелок.jpg (303.2 Кб, 915x686 - просмотрено 204 раз.)
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #53 : 06 Февраля 2012, 23:17:02 »

А у меня вот такой (достался с машиной). Вполне устраивает (хоть и хрен его знает о каком клубе идет речь).
Речь о немецком..
Записан

Сергей
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #54 : 06 Февраля 2012, 23:18:45 »

 Небольшая партия))),в подарок от шефа немецкого клуба к закупленным календарям.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #55 : 07 Февраля 2012, 03:22:04 »

Понял.Так, как я понимаю, у кого то из сдесь присутствующих тоже такие есть?
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #56 : 07 Февраля 2012, 10:34:21 »

Понял.Так, как я понимаю, у кого то из сдесь присутствующих тоже такие есть?






У меня есть три! Этот кружок с немецкого клуба,серебрянная цифра 8!!!! и маленькая железная стальная моделька 850 в масштабе 1:87(кстати очень красивая,если человек пять собрать,могу на ебае заказать. )))
Записан

Сергей.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #57 : 07 Февраля 2012, 11:12:50 »

Итак! Мы определили лидера! Им становиться- .....СЕРГЕЙ!!!!! 
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #58 : 07 Февраля 2012, 16:56:13 »

А еще два флага,вертикальный и горизонтальный.Упакован и готов,короче!!! )))
Записан

Сергей.
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #59 : 07 Февраля 2012, 19:21:28 »

Фотограф настоящий Фэн, 3 брелка и машинка и флаги:) а покажи модельку? А то может я в те 5 чел впишусь:) На работе на стол поставлю.

 А то все, что нынче делают очень кондово выглядит и покупать не хочется:(
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!