26 Июня 2024, 03:37:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Кто нибудь знает шрифт 850?  (Прочитано 7758 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #30 : 05 Февраля 2012, 03:11:45 »

Чтото интернет не выдает никаких результатов, хочу брелок себе намутить в стиле как у зеток и иксов только 850
а шрифт не могу найти (

Нееееее ...ни кто не знает 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #31 : 05 Февраля 2012, 11:39:59 »

Хммм... может тогда проще у Сваровски заказать? Или вообще из золота отлить! Кстати мысль. Вот едешь по дороге, сэкономил 1000 рублей на новую запчасть, а она и не выдержала 20-ти летней нагрузки из-за "неправильных" расчетов инженеров (вот уроды, а), машина встала. А у тебя есть брелом из золота или стекляшек. Валюта, понимаешь! Можно эвакуатор вызвать за брелок из Мюнхена в Москву! Шутка.
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #32 : 05 Февраля 2012, 11:53:50 »

Во развелии дебаты - я ж для себя хотел - просто спрсил - какой китай - какие 10000 штук - кому они нафик нужны...??? есть такая штука - как ювелтрка штучная - им дай приму они с нее  резинку и полилтсь металлы... приму я выточу на чпу - на работе - не зря же я за него стока денег отдал...гальваника???? да дорого - дешевле сделать серебро
кожа - стежки... трешку я думаю, сделаем на пфаффе...меньше и не надо







Тема начала замыливаться потихоньку,но....ИДЕЯ засела очень глубоко.Короче,пойдешь в ювелирку,держи в курсе,я подписываюсь. Мнение: серебро мягкий металл,и при тех нагрузках.которые быдыт приходиться на брелок.быстро примет непрезентабельный вид.лучше старая добрая и вечная Сталь. Но  твердовата.
Записан

Сергей.
ТurchinАndrei
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 562


Краснодар


« Ответ #33 : 05 Февраля 2012, 12:03:04 »


[/quote]
....... Мнение: серебро мягкий металл,и при тех нагрузках.которые быдыт приходиться на брелок.быстро примет непрезентабельный вид.лучше старая добрая и вечная Сталь. Но  твердовата.
[/quote]

Про сталь согласен! Но суть в том, что в начале на станке из дерева будет сделана форма, потом по этой форме в ювелирке сделают силиконовые или какие-то там еще формы, в эти формы будут лить серебро. Со сталью такого не получится, только точить - а это уже совсем другая история.
Я так думаю!
Записан
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #34 : 05 Февраля 2012, 12:29:25 »

Из стали они по цене платиновых выйдут:) Там процесс другой и сложнее на порядок - серебро лить просто и ювелиров до попы... материал недорогой, что касается затираний - то я не вижу в этом проблемы, теоретически можно из нержи вырезать на чпу с мощной башкой, мой просто не точит такие металлы - только мягкие и то не пробовали....
2 Фотограф - ок - если я всеже дойду до реализации проекта - отпишусь (просто еще надо все это организовать - время) а то у меня на полке таких проектов - часы еще в свое время нарисовал - так и не сделал:)


* clock.gif (42.19 Кб, 646x559 - просмотрено 651 раз.)
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #35 : 05 Февраля 2012, 12:46:33 »

Понятно,что рисуешь хоршо! Ждем реальных движений. Серебро-так серебро-тогда можно и не покрывать,хотя с покрытием по ходу на дольше хватит.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #36 : 05 Февраля 2012, 15:54:57 »

Не-часы это не тема,брелок-вот это да!!!
Записан

Сергей.
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #37 : 05 Февраля 2012, 21:32:48 »

Не-часы это не тема,брелок-вот это да!!!

Часы да - не тема - их надо мин штук 50 сделать чтобы в полторушку долларов вписаться, за полторы долларов небренд это бред, потому как часы это понт, соответственно если понт, то какой нить улисс и прочие за десятку и выше:) поэтому я покачто пользуюсь часами в мобиле:)
Брелок да - тема - хочу еще к 8ке сумку и на нее этотже шильд, ладно начну с брелка дальше видно будет на весну дел напланировал с парком техники...а ведь надо еще работать в промежутках
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #38 : 05 Февраля 2012, 21:58:14 »

про часы или про "котлы" нам тут поведал? У меня, к примеру, часы все швейцарские, 3 с механикой и автозаводом, ещё 4- кварц. Все они стоят до 2000 евро каждые. За "от_десятюнчика" носят подарочные часы, ну или богатые люди, для которых они, в первую очередь, должны подходить к дорогому костюму и лимузину Для меня часы- это необходимость, обусловленная привычкой "следить за текущим временем". Даже в машине я смотрю на ручные часы, хотя на дисплее перед носом в 70 см есть часы. Дело привычки, а не понта. Да и потом, если откровенно, для того, чтобы оценили твои часы, то нужна соответствующая тусовка Иногда я покупаю журнал "ЧАСЫ" не для того, чтобы купить за очень дорого новую модель, а чтобы ориентироваться что одето на руках у тех, с кем приходится общаться. Хотя и это всё фуфло, так как за "пиЦот_условно" в переходах можно купить под_ебку любой марки, даже мобильные телефоны Tag Heuer и Vertu 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #39 : 05 Февраля 2012, 22:07:00 »

А почему ,бъясните дураку,самая тупая нокиа в корпусе vertu, стоит как чугунный мост,хотя в оснащении не имеет ни чего примечательного,скажу проще адский старперский аЦтой.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #40 : 05 Февраля 2012, 22:13:50 »

про часы или про "котлы" нам тут поведал? У меня, к примеру, часы все швейцарские, 3 с механикой и автозаводом, ещё 4- кварц. Все они стоят до 2000 евро каждые. За "от_десятюнчика" носят подарочные часы, ну или богатые люди, для которых они, в первую очередь, должны подходить к дорогому костюму и лимузину Для меня часы- это необходимость, обусловленная привычкой "следить за текущим временем". Даже в машине я смотрю на ручные часы, хотя на дисплее перед носом в 70 см есть часы. Дело привычки, а не понта. Да и потом, если откровенно, для того, чтобы оценили твои часы, то нужна соответствующая тусовка Иногда я покупаю журнал "ЧАСЫ" не для того, чтобы купить за очень дорого новую модель, а чтобы ориентироваться что одето на руках у тех, с кем приходится общаться. Хотя и это всё фуфло, так как за "пиЦот_условно" в переходах можно купить под_ебку любой марки, даже мобильные телефоны Tag Heuer и Vertu 

но, тем не менее, часов у тебя аж 3 шт., и все швейцарские, и не за 1000 р., о чем ты скромно упомянул.
ты  же их покупал не для того, что бы время смотреть, да?
Записан

89213149774
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #41 : 05 Февраля 2012, 22:35:56 »

А почему ,бъясните дураку,самая тупая нокиа в корпусе vertu, стоит как чугунный мост,хотя в оснащении не имеет ни чего примечательного,скажу проще адский старперский аЦтой.





Просто красиво.просто звонить.....Это просто ТЕЛЕФОН!
http://www.wital.net/ru/press-events/press/vertu-ascent-lemans-indianapolis/
Записан

Сергей.
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #42 : 05 Февраля 2012, 22:37:51 »

про часы или про "котлы" нам тут поведал? У меня, к примеру, часы все швейцарские, 3 с механикой и автозаводом, ещё 4- кварц. Все они стоят до 2000 евро каждые. За "от_десятюнчика" носят подарочные часы, ну или богатые люди, для которых они, в первую очередь, должны подходить к дорогому костюму и лимузину Для меня часы- это необходимость, обусловленная привычкой "следить за текущим временем". Даже в машине я смотрю на ручные часы, хотя на дисплее перед носом в 70 см есть часы. Дело привычки, а не понта. Да и потом, если откровенно, для того, чтобы оценили твои часы, то нужна соответствующая тусовка Иногда я покупаю журнал "ЧАСЫ" не для того, чтобы купить за очень дорого новую модель, а чтобы ориентироваться что одето на руках у тех, с кем приходится общаться. Хотя и это всё фуфло, так как за "пиЦот_условно" в переходах можно купить под_ебку любой марки, даже мобильные телефоны Tag Heuer и Vertu 

но, тем не менее, часов у тебя аж 3 шт., и все швейцарские, и не за 1000 р., о чем ты скромно упомянул.
ты  же их покупал не для того, что бы время смотреть, да?

Наверно для каждого костюма свои часы... На встрече, челы  в костюмах, смотрят друг у друга "за скока" часы у другого чела!  
А почему ,бъясните дураку,самая тупая нокиа в корпусе vertu, стоит как чугунный мост,хотя в оснащении не имеет ни чего примечательного,скажу проще адский старперский аЦтой.
платишь не за древний механизм нокиа, а за бренд гламурный и за сопфировое стекло и за хрустальные кнопочки ну и за экзотическую отделку кожей в некоторых случаях... а еще вот за эту хрень: Vertu Concierge: Vertu Concierge – индивидуальное круглосуточное обслуживание для владельцев Vertu. Одно нажатие на специальную кнопку соединяет владельца Vertu со службой, которая поможет решить практически любой вопрос – от помощи в настройке телефона и бронирования столика в ресторане до приобретения билетов в оперу и резервирования номеров в отеле практически в любой точке мира.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 22:39:51 от Denis » Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #43 : 05 Февраля 2012, 22:42:04 »

Почитал ссылку,которую Серега скинул-пипец! Уж извините. Гламурная безвкусица. Мое ИМХО,но успех данных гаджетов говорит об обратном.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #44 : 05 Февраля 2012, 22:53:35 »

Почитал ссылку,которую Серега скинул-пипец! Уж извините. Гламурная безвкусица. Мое ИМХО,но успех данных гаджетов говорит об обратном.






Кость,все просто,для каждого есть своя машина.свои часы,свой телефон и свой БРЕЛОК! Меня вот,например ,от Айфонов РВЁТ!!!!!))))))))))))))))))))))  И никогда это не старперский АЦтой. Я  так в тему про брелок деликатно возвращаюсь
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 22:55:23 от фотограф » Записан

Сергей.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!