29 Июня 2024, 00:18:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Кто нибудь знает шрифт 850?  (Прочитано 7771 раз)
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #15 : 04 Февраля 2012, 23:09:05 »

Согласен! Вечная классика.....Черное.Белое.
да ты чО Серёга, млин - под цвет тачки вообще улет полнейший!!! 
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #16 : 04 Февраля 2012, 23:13:34 »

Под цвет Серегиной машины еще кожу не окрасили))).
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
ТurchinАndrei
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 562


Краснодар


« Ответ #17 : 04 Февраля 2012, 23:15:36 »

ОООЧЕНЬ КРУУТО!!!      
Однозначно хочу!
Если инициатор не против, я участвую!
Записан
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #18 : 04 Февраля 2012, 23:18:33 »

ОООЧЕНЬ КРУУТО!!!      
Однозначно хочу!
Если инициатор не против, я участвую!

Я то че против:) Может Костя тогда и замутит тему? если соберется достаточное количество желающих:)
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #19 : 04 Февраля 2012, 23:20:13 »

Под цвет Серегиной машины еще кожу не окрасили))).
ну как? в салоне вставки сидений совпадают же, заказать у немцев и все дела... (я понимаю, что будет слишком дорогой брелок, зато мега эксклюзив!!!).

на самом деле можко из экокожи или кожзама - короче что нить найти можно...
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 23:21:51 от Denis » Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #20 : 04 Февраля 2012, 23:27:05 »

Если в этом деле начинать подбор цветов,оно никогда не будет доведено до конца!!! Давно тут сидим.............. Если мутить просто черную кожу то фишки 850 и Вина вполне достаточно. А уж потом подложку.каждый сам как себе захочет так и сделает. Тут важно качество самих цифр и их объем!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #21 : 04 Февраля 2012, 23:32:28 »

Есть собранные средства,но это аксессуар не связанный с клубной символикой и тратить средства с таким трудом собранные на этот проект считаю не целесообразным. Тем более брелоки из серебра с цифрой 8 мь уже делали и у более двух десятков людей они есть. На очереди брелок с клубной символикой. Если хочется еще и такой то давайте уже в этой теме все желающие отпишутся и если соберется приличное число,то почему нет. Только изготовление берет на себя автор идеи.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #22 : 05 Февраля 2012, 00:51:40 »

Если делать качественно, да ещё из полированного металла, то сколько вы хотите сделать? любое производство- от 100 штук. Тем более ещё матрицу заказать. А если на обратной стороне, да на каждой панельке лазером делать гровировку с вином- так это вообще катастрофа. Но если у автора есть мастер, который делает поштучный эксклюзив, то другое дело. Я фотки на календарь пол года собирал  .....

p.s. а ещё стежки беленькие, да ещё такие маленькие как на эскизе вы как будете делать? Да ещё через кожу? Длина строчки одной минимум 3мм на коже... ИМХО- имеет смысл холодными зимними вечерами по представленному эскизу сидеть и точить напильником каждый свой брелок и потом устроить конкурс у кого круче получится   
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #23 : 05 Февраля 2012, 00:58:31 »

 Пока отношусь скептически. Ибо на картинке красиво! Но как и правильно говорит Иван,сам по себе брелок получается весьма замысловатой формы. Тут нужно задействовать производство,а для того чтобы сделать заказ должен быть конечно массовым. И с тем,чтобы отдельно делать VIN это вообще отдельная тема. Стоимость одного брелока видится не шуточной........
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #24 : 05 Февраля 2012, 01:11:59 »

Да нет- думаю 200-250 евро  , так как никто за 1000 рублей не станет возиться с каким-то брелоком, когда можно заработать на более крупном заказе. Есть лишь только одно понимание, что у автора есть человек, у которого стоит станок, управляемый компьютером, в котором есть специательный софт, который в свою очередь управляет фрезой по макету, да ещё с уровнем детализации 0,1мм, так как иначе не получиться. Но такой станок, точнее его аренда, будет стоить как чугунный мост. А лить из меди и потом, с помощью гальваники напылять на болванку серебро- оно быстро сотрется в кармане и... Удачи короче! Ну или кЕтай поможет, только там от 1000 штук
Записан
ТurchinАndrei
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 562


Краснодар


« Ответ #25 : 05 Февраля 2012, 01:14:03 »

Ну кто сможет примерно просчитать!?
Давайте сделаем цифры, а вин уже каждый сам у своего гравировщика.
Пошив кожи, я думаю, каждый организует сам на свое усмотрение - кто черную пошьет, а кто и под цвет салона (у меня например пол шкуры зеленой есть под цвет моего салона).
Давайте хоть просчитать попытаемся, может что и выгорит.
Я бы с удовольствием просчитал, но не ориентируюсь в этом вопросе.
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #26 : 05 Февраля 2012, 01:18:46 »

Пойду выпилю из нержавейки.помню давно на заводе AC/DC в легкую на эбонитовой подложке надфилями  фигачили.....
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #27 : 05 Февраля 2012, 01:19:33 »

Ну кто сможет примерно просчитать!?
Давайте сделаем цифры, а вин уже каждый сам у своего гравировщика.
Пошив кожи, я думаю, каждый организует сам на свое усмотрение - кто черную пошьет, а кто и под цвет салона (у меня например пол шкуры зеленой есть под цвет моего салона).
Давайте хоть просчитать попытаемся, может что и выгорит.
Я бы с удовольствием просчитал, но не ориентируюсь в этом вопросе.
Продукт должен быть однообразным!!! А то получается,что изготовить полуфабрикат(как блин Жигули),потом раздать и каждый на свой вкус-не правильно это.
 Давайте подождем автора.
P,S. Кетай конечно возможен,да собственно рамки под номера именно там и делались,но все равно не дешево! А по прошествии времени оттуда хрен заберешь макет и делать надо будет все заново.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10200


Королев

Email
« Ответ #28 : 05 Февраля 2012, 01:21:26 »

Пойду выпилю из нержавейки.помню давно на заводе AC/DC в легкую на эбонитовой подложке надфилями  фигачили.....
Серега,твоя энергия не знает в какое место ты ее пошлешь)))). Это жуткий колхоз или точнее штучное производство.Надфилями тут не отделаешься.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #29 : 05 Февраля 2012, 02:16:47 »

Во развелии дебаты - я ж для себя хотел - просто спрсил - какой китай - какие 10000 штук - кому они нафик нужны...??? есть такая штука - как ювелтрка штучная - им дай приму они с нее  резинку и полилтсь металлы... приму я выточу на чпу - на работе - не зря же я за него стока денег отдал...гальваника???? да дорого - дешевле сделать серебро
кожа - стежки... трешку я думаю, сделаем на пфаффе...меньше и не надо
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 08:58:01 от pepper » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!