29 Апреля 2024, 08:18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
Автор Тема: Анекдоты...  (Прочитано 56098 раз)
Александр750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 883


Москва

Email
« Ответ #270 : 18 Апреля 2015, 20:09:09 »


   

Согласен
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #271 : 18 Апреля 2015, 21:10:33 »



как и большинство других тем в общем-то.(((((((((((
Записан
KLV
Постоялец
***
Сообщений: 226


Харьков

Email
« Ответ #272 : 19 Апреля 2015, 10:41:31 »

дело не в теме, дело в анекдотах, давно не слышал такой низкопробной чуши
Записан

e23, e31
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #273 : 19 Апреля 2015, 13:10:55 »



как и большинство других тем в общем-то.(((((((((((

много-много +++++
Записан

89213149774
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #274 : 19 Апреля 2015, 18:17:35 »

Хмм... Не мог пройти мимо А тем интересных нет, как и не было. А почему? Правильно: нет новых машин и нет новых проектов. Всё- приплыли А те, у кого реально есть машины- изгнаны!!!!

До встречи в реалии возле клумбы 24-ого?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #275 : 19 Апреля 2015, 19:50:15 »

Хмм... Не мог пройти мимо А тем интересных нет, как и не было. А почему? Правильно: нет новых машин и нет новых проектов. Всё- приплыли А те, у кого реально есть машины- изгнаны!!!!

До встречи в реалии возле клумбы 24-ого?
Да,что такое! Ни кто,ни кого не гнал. Сам отслеживаю этот раздел,потому как мне это просто нужно,для галочки,так сказать. Если кого плющит на юмор-ради Бога!
 Какие проекты,о чем,ты Иван? Аль не видно,что в стране происходит? Все глобально в застое,ожидая положительного сальдо в своих карманах.
 Ну и живое общение есть каждую неделю,если ты читаешь форум,то доkжен был натыкаться на тему про еженедельные встречи.
 А те у кого реально есть машины приедут 24-го. А так же поедут и в Мински и в Валенсию,но это уж точно другая тема.
 Надеюсь 24-го приедут все без персонального приглашения....
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 10:18:25 от Костян » Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #276 : 19 Апреля 2015, 20:04:15 »

Хмм... Не мог пройти мимо А тем интересных нет, как и не было. А почему? Правильно: нет новых машин и нет новых проектов. Всё- приплыли А те, у кого реально есть машины- изгнаны!!!!

До встречи в реалии возле клумбы 24-ого?
Да,что такое! Ни кто,ни кого не гнал. Сам отслеживаю этот раздел,потому как мне это просто нужно,для галочки,так сказать. Если кого плющит на юмор-ради Бога!
 Какие проекты,о чем,ты Иван? Аль не видно,что в стране происходит? Все глобально в застое,ожидая положительного сальдо в своих карманах.
 Ну и живое общение есть каждую неделю,если ты читаешь форум,то дожен был натыкаться на тему про еженедельные встречи.
 А те у кого реально есть машины приедут 24-го. А так же поедут и в Мински и в Валенсию,но это уж точно другая тема.
 Надеюсь 24-го приедут все без персонального приглашения....
мну честно говоря стыдно на своём корыте приезжать)))
Записан
Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #277 : 19 Апреля 2015, 20:45:21 »

Хмм... Не мог пройти мимо А тем интересных нет, как и не было. А почему? Правильно: нет новых машин и нет новых проектов. Всё- приплыли А те, у кого реально есть машины- изгнаны!!!!

До встречи в реалии возле клумбы 24-ого?
Да,что такое! Ни кто,ни кого не гнал. Сам отслеживаю этот раздел,потому как мне это просто нужно,для галочки,так сказать. Если кого плющит на юмор-ради Бога!
 Какие проекты,о чем,ты Иван? Аль не видно,что в стране происходит? Все глобально в застое,ожидая положительного сальдо в своих карманах.
 Ну и живое общение есть каждую неделю,если ты читаешь форум,то дожен был натыкаться на тему про еженедельные встречи.
 А те у кого реально есть машины приедут 24-го. А так же поедут и в Мински и в Валенсию,но это уж точно другая тема.
 Надеюсь 24-го приедут все без персонального приглашения....
мну честно говоря стыдно на своём корыте приезжать)))
На корыте не надо, это сбор е31!
Ps в нашем клубе неуместно называть е31 ко...., ты ведь не про это?)
А то штрафные санкции
Записан

Mark1973
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 537


Третья планета от Солнца

« Ответ #278 : 19 Апреля 2015, 20:53:06 »

Хмм... Не мог пройти мимо А тем интересных нет, как и не было. А почему? Правильно: нет новых машин и нет новых проектов. Всё- приплыли А те, у кого реально есть машины- изгнаны!!!!
Есть один!
Проектом назвать пока рано, но все таки это процесс омоложения Е31.
Материалл скомпоную и выложу чуть позже
Записан

hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #279 : 19 Апреля 2015, 21:39:38 »

Хмм... Не мог пройти мимо А тем интересных нет, как и не было. А почему? Правильно: нет новых машин и нет новых проектов. Всё- приплыли А те, у кого реально есть машины- изгнаны!!!!

До встречи в реалии возле клумбы 24-ого?
Да,что такое! Ни кто,ни кого не гнал. Сам отслеживаю этот раздел,потому как мне это просто нужно,для галочки,так сказать. Если кого плющит на юмор-ради Бога!
 Какие проекты,о чем,ты Иван? Аль не видно,что в стране происходит? Все глобально в застое,ожидая положительного сальдо в своих карманах.
 Ну и живое общение есть каждую неделю,если ты читаешь форум,то дожен был натыкаться на тему про еженедельные встречи.
 А те у кого реально есть машины приедут 24-го. А так же поедут и в Мински и в Валенсию,но это уж точно другая тема.
 Надеюсь 24-го приедут все без персонального приглашения....
мну честно говоря стыдно на своём корыте приезжать)))
На корыте не надо, это сбор е31!
Ps в нашем клубе неуместно называть е31 ко...., ты ведь не про это?)
А то штрафные санкции
я имел ввиду лишь техническое состояние)
Записан
mitrafan
Постоялец
***
Сообщений: 160


СЗАО Москва

« Ответ #280 : 30 Апреля 2015, 19:26:19 »

Поймал волк зайца в лесу:
- слыш заяц, я тут в лесу теперь главный. Завтра принесешь мне 1000 руб., а пока гуляй от сюда!
Заяц пригорюнился, пошел к медведю жаловаться. Медведь подумал, подумал и говорит зайцу:
- знаешь косой, а ты пошли его нахер и все!
На следующий день волк встречает зайца и спрашивает:
- ну и где мои бабки, серый ?!
- слыш Волк, идика ты нахер! Отвечает заяц.
Волк в бешенстве трясет зайца и в гневе кричит:
- ну ты попал серый! За борзость завтра 10 000 руб принесешь, иначе кранты, завяжу уши и в болото брошу!
Заяц еще больше пригорюнился, побрел к медведю. Мол так вот и так, лютует волк, теперь 10 000 просит!
Медведь подумал, подумал, и говорит:
- а ты пошли его нахер!
Поймал волк зайца на следующий день:
- ну что косой, одумался? Где мои деньги?
Заяц:
- слыш серый, иди ка ты нахер!
Волк:
- ну все белая сопля! Пробил твой час! Теперь тебе точно капец! Один шанс у тебя спастись - завтра принесешь мне
100 000, иначе потеряю тебя в лесу навсегда!
Заяц совсем лицо потерял, в слезах прибежал к медведю и говорит:
- я волка нахер послал, а он сказал 100 000 руб завтра принести, что теперь делать?!
Медведь:
- Ну, косой, 100 000 руб. - сумма серьезная. Надо отдать.
Записан

превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
mitrafan
Постоялец
***
Сообщений: 160


СЗАО Москва

« Ответ #281 : 02 Мая 2015, 19:26:43 »

Один чувак, окончив матмех ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия - 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.
Когда ему надоели безденежье и нытьё молодой жены, он бросил аспирантуру и пошёл на завод. В отделе кадров у него потребовали документ об образовании. Удалось найти только свидетельство об окончании восьмилетки.
В те суровые времена его отправили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" - в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, всё время спавший на уроках.
Однажды учительница математики объясняла, что площадь круга равна квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант её не слушал. Училка решила его проверить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равна площадь круга.
Тот, погружённый в свой диссер, рассеянно буркнул невпопад: "Пи..." (это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру).
Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.
Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость учеников, и упрёки Создателю, сославшему её в школу рабочей молодёжи, аспирант впал в ярость.
Выйдя к доске, он расписал её двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле равна "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы.
Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясённая учительница едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим:
- Разве это возможно?
На её предсмертный хрип внезапно отозвался сосед нашего героя, тот самый забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:
- Чувак, - сказал он, окинув беглым взором исписанную мелом классную доску. - Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещён. Он расходится...
Записан

превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
mitrafan
Постоялец
***
Сообщений: 160


СЗАО Москва

« Ответ #282 : 03 Мая 2015, 15:09:15 »

Урок в школе, тема урока — «Игровые задачи на развитие логики»
 Учительница спрашивает:
 — Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в не разрушаемую стенку?
 Вовочка:
 — Водка подорожает, Марь Ивановна!
 — Это почему?
 — А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная х. . ня произойдет, а потом водка дорожает. »
Записан

превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
mitrafan
Постоялец
***
Сообщений: 160


СЗАО Москва

« Ответ #283 : 04 Мая 2015, 20:15:54 »

Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!
Записан

превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.
Ruslik
Пользователь
**
Сообщений: 99


Новосибирск

« Ответ #284 : 09 Мая 2015, 19:53:43 »

Мужик у сексопaтологa:
- Док, слишком рaно кончaю... Никaкой семейной жизни, женa недовольнa...
- А вы купите стaртовый пистолет.
-???
- Ну когдa "подойдет" - пaльните в воздух и вaс "отпустит". сможете дaльше продолжaть...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой рaзвелся...
-???
- Ну понимaете, купил я этот хренов пистолет. Решили зaняться с женой лaскaми перед сексом. Позa "69", чувствую - "подходит"... Достaл пистолет, кaк е.ну в потолок... Мaло того, что мне нa лицо нaсрaли, тaк еще и сосед из шкaфa с поднятыми рукaми вышел...
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!