29 Сентября 2024, 00:24:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ 850iA 1990  (Прочитано 52133 раз)
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #105 : 30 Октября 2008, 14:57:29 »


Мы еще до выезда ваших четко о сумме договорились.


Но и про состояние было сказано.Требуется только покраска.А на деле оказалось совсем иначе.
Видимо с 94 года Вы не видели действительно "живых" Е31.

Внимательнее моё первое сообщение посмотри!!!!!!!!!!!
Под полный перекрас, черная, ЖИВАЯ, ЧИСТАЯ, люк, ТВ+ДВД, перфорированная кожа
слово "ТОЛЬКО" отсутствует!!!
А слово "ЖИВАЯ" подразумевает косяки, я же ни разу не произнес или написал "ИДЕАЛ" или "ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ"! Я на восьмерки начал смотреть уже в конце девяностых и видел даже состояние "С КОНВЕЕРА!"


Ну учитывая такие КОСЯКИ можно было про перфорированную кожу и ТВ+ДВД не писать.Долго посидеть на ней и посмотреть ТВ+ДВД не получится.Либо вскипишь в московских пробках,либо хруст стертых колодок всё заглушит.






Я же говорил, что несколько дней все пробки отстоял, ни разу не кипела и не замерзала!!!
Да и колодки не разу еще не хрустели, единственное, немного свистят когда в пробках перегреваются!
Да и потом, какие сейчас пробки на Ленинградке, по прямой от меня, в сторону области?!
К тому же, можем самостоятельно пригнать в ваш город!
Любой каприз за ваши деньги!



А  ты еще пару дней по вашему городу покатайся тогда поймешь
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #106 : 30 Октября 2008, 15:01:51 »


Мы еще до выезда ваших четко о сумме договорились.


Но и про состояние было сказано.Требуется только покраска.А на деле оказалось совсем иначе.
Видимо с 94 года Вы не видели действительно "живых" Е31.

Внимательнее моё первое сообщение посмотри!!!!!!!!!!!
Под полный перекрас, черная, ЖИВАЯ, ЧИСТАЯ, люк, ТВ+ДВД, перфорированная кожа
слово "ТОЛЬКО" отсутствует!!!
А слово "ЖИВАЯ" подразумевает косяки, я же ни разу не произнес или написал "ИДЕАЛ" или "ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ"! Я на восьмерки начал смотреть уже в конце девяностых и видел даже состояние "С КОНВЕЕРА!"


Ну учитывая такие КОСЯКИ можно было про перфорированную кожу и ТВ+ДВД не писать.Долго посидеть на ней и посмотреть ТВ+ДВД не получится.Либо вскипишь в московских пробках,либо хруст стертых колодок всё заглушит.






Я же говорил, что несколько дней все пробки отстоял, ни разу не кипела и не замерзала!!!
Да и колодки не разу еще не хрустели, единственное, немного свистят когда в пробках перегреваются!
Да и потом, какие сейчас пробки на Ленинградке, по прямой от меня, в сторону области?!
К тому же, можем самостоятельно пригнать в ваш город!
Любой каприз за ваши деньги!



А  ты еще пару дней по вашему городу покатайся тогда поймешь

Я могу еще и год покататься по столице и она не закипит!
Внимательнее читайте - всё устранено!
Уже просто какая то ненависть проглядывается к моему Родному городу...
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #107 : 30 Октября 2008, 15:05:57 »

И так мы предлагаем 200000 рублей и Ваш перегон до нашего родного города Санкт-Петербурга.

На этом пока и остановимся.
Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #108 : 30 Октября 2008, 15:12:28 »

И так мы предлагаем 200000 рублей и Ваш перегон до нашего родного города Санкт-Петербурга.

На этом пока и остановимся.
Олег, ты меня конечно извини, я тебя хоть и на 2 года помладше... но ты читать или считать не умеешь?!
наша с тобой цена - 2xyz00 рублей, где икс, игрек и зед никак не равняется нулю!
С перегонщиком сам договоришься, мой друг, могу еще дешевый эвакуатор предложить (Газель - для меня по городу 1200 рублей!)
И тогда 
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #109 : 30 Октября 2008, 15:15:22 »

И так мы предлагаем 200000 рублей и Ваш перегон до нашего родного города Санкт-Петербурга.

На этом пока и остановимся.

Самому смешно, если даже в конце фразы этот смайл ставишь!
У меня в жизни был интересный случай: мне любимая под новый год прислала смс "Люблю, Целую" и в конце")))" ..... в наступившем году расстались....
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #110 : 30 Октября 2008, 15:53:02 »

Зачем эвакуатор,она же "живая"?

Не завидую твоему детству,с 13 лет работать.
Записан

Олег
Danny850
Старожил
****
Сообщений: 421


А у меня сытроён!

Тюмень
340236698
WWW Email
« Ответ #111 : 30 Октября 2008, 16:01:48 »

мда...
вот читаю и понимаю, что в свое время я купил труп   Не многим дороже, ктстати, но ТРУП
Конечно у него не было такой бурной жизни с двумя пожарами, не было перекрасов, но эксперты Туристы сказали бы, что с моей машины и снять то нечего..
Неработало почти все: двигатель, подвеска (которая электронная), курсовая стабилизация, антибукс, АБС. Не было выхлопа. Дверка была не в цвет. Бампер передний был на соплях, не было сложной системы подачи воздуха в ДВС, все текло, кое-где капало. В т.ч. сочился бенз куда не надо и только чудом я не спалился по пути в Тюмень. Печка дула непонятно как (жар в ноги, холод в лицо).Резина была такой, что когда я ее в конце октября забирал (а там в 2002 выпал вдруг снег) машина НЕ ОСТАВЛЯЛА СЛЕДОВ ПРОТЕКТОРА на снегу.  Крыло было бито.... Капот висел кривовато... У меня даже фотка с автору сохранилась....
Но не суть важно - в машина был достаточно живой салон комплектации individual.  И я ее взял....
Много воды с тех пор утекло... Остались конечно небольшие недоделки - так же не ездит язычок селектора АКПП на консоли, не очень плотно сидят обшивы задних стоек в салоне (там где лампы) - это такая болезнь и на коллекционной испанской 850-й я видел этот же косячок... Еще люк не отрегулирован, но т.к. я не люблю люки - то я им просто не пользуюсь и мне пофиг на него... Ну есть еще некоторые пошарпоности, которые  Туристы обозвали бы страшными дырами Но в целом я бы сейчас не назвал  авто хламом и трупом, хотя есть к чему придраться.. Да у любой машины есть к чему придраться. Любой владелец знает мааааленькие недостаточки... Которые не видит никто посторонний, но которые есть...
К чему я все это - жалко конечно ту черную, облитую такой страшной краской.. Но тем не менее она есть и она ездит и в разы лучше той, которую тут предлагали в соседней теме (которая якобы и в огне не горит и в воде не тонет )
Машину однозначно можно восстановить. Конечно, это будет не дорого, очень долго и мало кому это надо. НО - тем не менее это Е31, наш с вами любимый кузов, между прочим
Плюс этой машины - наличие документов. По-этому можно творить.
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #112 : 30 Октября 2008, 16:02:07 »

Зачем эвакуатор,она же "живая"?

Не завидую твоему детству,с 13 лет работать.

1. Сомневаешься в ней ты, а я - нет! Я бы сам перегнал, заодно бы к знакомым заскачил бы, только времени у меня свободного нет и лишение прав у меня на 4 года(тоже одна из причин продажи)...

2. Ты все таки точно считать не умеешь! Если я тебя на два младше, а тебе 32, то в 93-94гг мне было 15-16 лет!!! Хотя ты в чем то прав, на работу я впервые еще при Союзе поперся, в начале 91, мне было тогда 12 лет! но это не было связано с автомобилями... 
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #113 : 30 Октября 2008, 16:14:27 »

мда...
вот читаю и понимаю, что в свое время я купил труп  Не многим дороже, ктстати, но ТРУП
Конечно у него не было такой бурной жизни с двумя пожарами, не было перекрасов, но эксперты Туристы сказали бы, что с моей машины и снять то нечего..
Неработало почти все: двигатель, подвеска (которая электронная), курсовая стабилизация, антибукс, АБС. Не было выхлопа. Дверка была не в цвет. Бампер передний был на соплях, не было сложной системы подачи воздуха в ДВС, все текло, кое-где капало. В т.ч. сочился бенз куда не надо и только чудом я не спалился по пути в Тюмень. Печка дула непонятно как (жар в ноги, холод в лицо).Резина была такой, что когда я ее в конце октября забирал (а там в 2002 выпал вдруг снег) машина НЕ ОСТАВЛЯЛА СЛЕДОВ ПРОТЕКТОРА на снегу.  Крыло было бито.... Капот висел кривовато... У меня даже фотка с автору сохранилась....
Но не суть важно - в машина был достаточно живой салон комплектации individual.  И я ее взял....
Много воды с тех пор утекло... Остались конечно небольшие недоделки - так же не ездит язычок селектора АКПП на консоли, не очень плотно сидят обшивы задних стоек в салоне (там где лампы) - это такая болезнь и на коллекционной испанской 850-й я видел этот же косячок... Еще люк не отрегулирован, но т.к. я не люблю люки - то я им просто не пользуюсь и мне пофиг на него... Ну есть еще некоторые пошарпоности, которые  Туристы обозвали бы страшными дырами Но в целом я бы сейчас не назвал  авто хламом и трупом, хотя есть к чему придраться.. Да у любой машины есть к чему придраться. Любой владелец знает мааааленькие недостаточки... Которые не видит никто посторонний, но которые есть...
К чему я все это - жалко конечно ту черную, облитую такой страшной краской.. Но тем не менее она есть и она ездит и в разы лучше той, которую тут предлагали в соседней теме (которая якобы и в огне не горит и в воде не тонет )
Машину однозначно можно восстановить. Конечно, это будет не дорого, очень долго и мало кому это надо. НО - тем не менее это Е31, наш с вами любимый кузов, между прочим
Плюс этой машины - наличие документов. По-этому можно творить.
Абсолютно согласен с этим человеком, прежде всего в том, что к любой машине, даже только что сошедшей с конвейера БМВ или, тем более, в автосалоне дилера, можно придираться и почти бесконечно искать недостатки!!! Не даром все БМВ собираются до сих пор в ручную и почти все разные! Качество сборки отличается на десятые доли процента даже у двух подряд сошедших с конвейера!
И каждый двигатель живет разное количество времени...
Даже процессоры компов изначально выпускаются все одинаковые и только после многократных тестов им присваивается стартовая частота! Всё зависит от того, грубо говоря, как в каждой детальке один микрон к другому прилегает....
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #114 : 30 Октября 2008, 16:14:48 »

Да у любой машины есть к чему придраться. Любой владелец знает мааааленькие недостаточки... Которые не видит никто посторонний, но которые есть...


Абсолютно верно,мы с Андреем и не увидели маленькие недостаточки.Зато увидели большие не катаясь.Творить конечно можно и кузов любимый,но должен быть здравый смысл.
Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #115 : 30 Октября 2008, 16:31:45 »

Здравый смысл хотя бы в том, что мне звонят на эту цену через каждые 15 минут!!!!!!
И то, что это самая дешевая честная машина на авто.ру, где даже вся на б/н, которую поставить на учет в ГАИ НЕРЕАЛЬНО, по крайне мере в Москве - ТОЧНО!!!, стоит на 105 тысяч больше!!!
У моей еще и капот ровнее, бампер не стеклопластиковый и салон не затертый!
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #116 : 30 Октября 2008, 16:34:10 »


Плюс этой машины - наличие документов. По-этому можно творить.


Творить можно.А можно добавить к 235000 (это за "живую)то что всё равно вложишь и поехать кататься сейчас.А не через полгода или год. То что на картинке стоила 500000.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 16:38:43 от turistmox2 » Записан
Danny850
Старожил
****
Сообщений: 421


А у меня сытроён!

Тюмень
340236698
WWW Email
« Ответ #117 : 30 Октября 2008, 16:49:45 »

Просто когда я покупал свою, на автору  была только одна машина...
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #118 : 30 Октября 2008, 21:12:41 »

В итоге еще кого-нить интересует 850иА на ходу, с хорошим салоном, целиком под покрас????????
Кузов в целом ровный, желательно замена заднего крыла, ржавые задние части порогов.
Двигатель подтроивает, но не греется, масло не жрет, динамика разгона на 5-, коробка без нареканий!
Подвеска - переднии ЕДС, заднии - заменены на обычные...
По документам - абсолютно чистая, без вклеек, самостоятельно ставится и снимается с учета!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #119 : 30 Октября 2008, 21:18:08 »

Причина незапланированной продажи - срочная необходимость в деньгах!
Завтра в течении всего дня смогу показать, по доверености - 239 тысяч рублей! ВСЕГО!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!