29 Сентября 2024, 00:38:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ 850iA 1990  (Прочитано 52174 раз)
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #90 : 30 Октября 2008, 14:21:37 »




[/quote]

Комментарии владельца по некоторым пунктам:

[/quote]


ВЛАДЕЛЬЦА????? Вчерашние торги закончились словами: машина вообще НЕ МОЯ,тут есть мой небольшой интерес и поэтому я торговаться не могу....

Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #91 : 30 Октября 2008, 14:28:19 »


Мы еще до выезда ваших четко о сумме договорились.


Но и про состояние было сказано.Требуется только покраска.А на деле оказалось совсем иначе.
Видимо с 94 года Вы не видели действительно "живых" Е31.
Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #92 : 30 Октября 2008, 14:29:54 »

Разумеется, по букве закона машина принадлежит жителю сиксти найн, мне он только из любезности, за шестизначную сумму выписал генеральную доверку до конца года(могли бы хоть глянуть!!!!!!!!!!!!)
И опять вы всё не внимательно, не выспавшись с дороги, слушали меня на эмоциях: я говорил в финале, что деньги от той оговоренной суммы уже все распределенны, то есть моего интереса здесь нет - торг от этой суммы уже не возможен! Из моего здесь только машина(!!!), а  не "машина не моя"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #93 : 30 Октября 2008, 14:31:39 »

Рекомендую посмотреть раздел "Наши машины".Возможно понятие "жывых"машин у Вас изменится.
Записан

Олег
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #94 : 30 Октября 2008, 14:34:05 »

И вообще...Иван,если ты не первый день в автобизнесе, то должен знать что любую машинку надо перед продажей "причесать".Взял бы в руки отвертку,зашел бы в "жигулёвский" магазин, купил бы шланчик и поменял.То же самое и с обшивками потолка(это вообще не требует затрат,только руками 5 мин поработать).А так же потратил бы 500 руб на мойку и пылесос чтобы она помойкой не казалась.

и насчет целого кулисного механизма-сделай его фото для всего клуба.Мы коллективно поржём!!!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #95 : 30 Октября 2008, 14:35:44 »


Мы еще до выезда ваших четко о сумме договорились.


Но и про состояние было сказано.Требуется только покраска.А на деле оказалось совсем иначе.
Видимо с 94 года Вы не видели действительно "живых" Е31.

Внимательнее моё первое сообщение посмотри!!!!!!!!!!!
Под полный перекрас, черная, ЖИВАЯ, ЧИСТАЯ, люк, ТВ+ДВД, перфорированная кожа
слово "ТОЛЬКО" отсутствует!!!
А слово "ЖИВАЯ" подразумевает косяки, я же ни разу не произнес или написал "ИДЕАЛ" или "ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ"! Я на восьмерки начал смотреть уже в конце девяностых и видел даже состояние "С КОНВЕЕРА!"
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #96 : 30 Октября 2008, 14:38:23 »


все стекла - ориджинал, в отличие от простреленной чеченской!!!

Это не относится к продаже авто.Но если очень интересно Андрей сейчас сделает фото стекал.


С чеченами, которые ездили и владели желтой с простреленным задним стеклом у меня даже есть связь!
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #97 : 30 Октября 2008, 14:43:33 »


Мы еще до выезда ваших четко о сумме договорились.


Но и про состояние было сказано.Требуется только покраска.А на деле оказалось совсем иначе.
Видимо с 94 года Вы не видели действительно "живых" Е31.

Внимательнее моё первое сообщение посмотри!!!!!!!!!!!
Под полный перекрас, черная, ЖИВАЯ, ЧИСТАЯ, люк, ТВ+ДВД, перфорированная кожа
слово "ТОЛЬКО" отсутствует!!!
А слово "ЖИВАЯ" подразумевает косяки, я же ни разу не произнес или написал "ИДЕАЛ" или "ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ"! Я на восьмерки начал смотреть уже в конце девяностых и видел даже состояние "С КОНВЕЕРА!"


Ну учитывая такие КОСЯКИ можно было про перфорированную кожу и ТВ+ДВД не писать.Долго посидеть на ней и посмотреть ТВ+ДВД не получится.Либо вскипишь в московских пробках,либо хруст стертых колодок всё заглушит.




Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #98 : 30 Октября 2008, 14:43:53 »

И вообще...Иван,если ты не первый день в автобизнесе, то должен знать что любую машинку надо перед продажей "причесать".Взял бы в руки отвертку,зашел бы в "жигулёвский" магазин, купил бы шланчик и поменял.То же самое и с обшивками потолка(это вообще не требует затрат,только руками 5 мин поработать).А так же потратил бы 500 руб на мойку и пылесос чтобы она помойкой не казалась.

и насчет целого кулисного механизма-сделай его фото для всего клуба.Мы коллективно поржём!!!

Она и продается сейчас по причине того, что нет сейчас возможности и желания ею заниматься!!!
И я никогда не работал в автосервисах! И никогда не продавал в классическом "причесаном" виде машины, а показывал как есть, даже ни разу не подкрашивая, только предлагал за отдельную платы любое восстановление и помощь...
Понимаю, вам это незнакомо...
А проблема со шлангом, я же сказал, будет РЕШЕНА!!!!!!!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #99 : 30 Октября 2008, 14:44:01 »


Мы еще до выезда ваших четко о сумме договорились.


Но и про состояние было сказано.Требуется только покраска.А на деле оказалось совсем иначе.
Видимо с 94 года Вы не видели действительно "живых" Е31.

Внимательнее моё первое сообщение посмотри!!!!!!!!!!!
Под полный перекрас, черная, ЖИВАЯ, ЧИСТАЯ, люк, ТВ+ДВД, перфорированная кожа
слово "ТОЛЬКО" отсутствует!!!
А слово "ЖИВАЯ" подразумевает косяки, я же ни разу не произнес или написал "ИДЕАЛ" или "ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ"! Я на восьмерки начал смотреть уже в конце девяностых и видел даже состояние "С КОНВЕЕРА!"

Насколько я понял с твоих слов "живая" в твоем понимании это когда в машине есть какое то колличество исправных деталей.Или "живая" машина которая заводится и есть документы.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #100 : 30 Октября 2008, 14:46:23 »


все стекла - ориджинал, в отличие от простреленной чеченской!!!

Это не относится к продаже авто.Но если очень интересно Андрей сейчас сделает фото стекал.


С чеченами, которые ездили и владели желтой с простреленным задним стеклом у меня даже есть связь!
Т.е. уже только одно стекло.Ты утверждал,что прострелены стекла.
И я опять повторяюсь это не имеет отношения к продаже машины.
Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #101 : 30 Октября 2008, 14:48:44 »


Мы еще до выезда ваших четко о сумме договорились.


Но и про состояние было сказано.Требуется только покраска.А на деле оказалось совсем иначе.
Видимо с 94 года Вы не видели действительно "живых" Е31.

Внимательнее моё первое сообщение посмотри!!!!!!!!!!!
Под полный перекрас, черная, ЖИВАЯ, ЧИСТАЯ, люк, ТВ+ДВД, перфорированная кожа
слово "ТОЛЬКО" отсутствует!!!
А слово "ЖИВАЯ" подразумевает косяки, я же ни разу не произнес или написал "ИДЕАЛ" или "ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ"! Я на восьмерки начал смотреть уже в конце девяностых и видел даже состояние "С КОНВЕЕРА!"


Ну учитывая такие КОСЯКИ можно было про перфорированную кожу и ТВ+ДВД не писать.Долго посидеть на ней и посмотреть ТВ+ДВД не получится.Либо вскипишь в московских пробках,либо хруст стертых колодок всё заглушит.






Я же говорил, что несколько дней все пробки отстоял, ни разу не кипела и не замерзала!!!
Да и колодки не разу еще не хрустели, единственное, немного свистят когда в пробках перегреваются!
Да и потом, какие сейчас пробки на Ленинградке, по прямой от меня, в сторону области?!
К тому же, можем самостоятельно пригнать в ваш город!
Любой каприз за ваши деньги!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #102 : 30 Октября 2008, 14:52:05 »


все стекла - ориджинал, в отличие от простреленной чеченской!!!

Это не относится к продаже авто.Но если очень интересно Андрей сейчас сделает фото стекал.


С чеченами, которые ездили и владели желтой с простреленным задним стеклом у меня даже есть связь!
Т.е. уже только одно стекло.Ты утверждал,что прострелены стекла.
И я опять повторяюсь это не имеет отношения к продаже машины.

Мне достаточно, что я собственными глазами увидел отсутствие пропеллера и то, что оно не двойное, как положено! А сколько точно было в нее попаданий из стрелкового оружие могу уточнить если нужно!
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #103 : 30 Октября 2008, 14:52:40 »

Во сцепились та...  
Предлагаю ветку сохранить и перенести в раздел "Юмор"!!!
Пацаны просто стебутся... Оба!
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #104 : 30 Октября 2008, 14:53:28 »

Во сцепились та... 
Предлагаю ветку сохранить и перенести в раздел "Юмор"!!!
Пацаны просто стебутся... Оба!


Третим будешь?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!