29 Сентября 2024, 00:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ 850iA 1990  (Прочитано 52153 раз)
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #75 : 30 Октября 2008, 09:18:25 »

Столько, за сколько ты будешь готов с ней расстатся.
Я вообще с ней готов только ради денег расстаться, изначально же брали для себя под восстановление!!!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #76 : 30 Октября 2008, 09:21:23 »

до покраски...
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #77 : 30 Октября 2008, 10:05:10 »

Макс.Я первый раз встретил эту манину 2 года назад,она висела в сервисе знакомого,на подъемнике.На ней в очередной раз менели АКПП.Я бегло осмотрел ее взглядом.Снизу машина выглядела достаточно мрачно.По кузову мне запомнились гнилые,промятые пороги,на них небыло ни одной подушки для поддомкратников,внутри переднего бампера нет ни одной детали(коллектора,воздуховоды и т.д.),так же не хватало частей передних локеров,детали передней подвески от Е32(нижние рычаги,тяга),в амортизаторах просверлины отверстия и вкручены ниппеля от велосипеда,грушитель дырявый с Литовскими пламя гасителями.Состояние всего остального,сам понимаешь новым не выглядело.

АКПП так и не поехала.Машину привезли к нам в сервис.
Мы на ней поменяли АКПП,амортизаторы(б/у),необходимые детали подвески(б/у),тормозные диски и колодки(китайско-турецкие),механизм кулисы всборе(стоял от Е32),поменяли частично подкапотную проводку(машина до этого горела),и что-то еще по мелочи.

Но машина рогела еще и второй раз.В ней ремонтировали двигатель и поставили жигулевские топливные шланги,они не выдержали давления.Потушить успели,шланги поменяли,все отмыли и оттерли.

Тогда ее реальная стоимость была как раз около 250 тыщ.

После этого машину пол года насиловали(били,красили) в Тверской области и Москве.


Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #78 : 30 Октября 2008, 11:24:37 »

Насколько мне известно, в Тверской области она не особо ездила, только когда месяц назад на учет вставала! Она жила в Москве, недалеко от меня, и большую часть времени простояла в гараже!
И потом, даже если на новую Тойоту или Лексус поставишь китайские тормозные колодки и диски, тебя даже с гарантии не снимут!!! Потому что если вдруг стуканет мотор, то по гарантии тебе его заменят без вопросов, так как связь расходников с другими агрегатами авто не доказуема!!! И такие правила для всего Мира, в том числе и для России!!!
Так что если вдруг твои кореша наскребут оговоренную вчера сумму, то поставишь на нее любые тормозные диски, которые тебе нравятся!
А поливать грязью мою машину, которой и так натерпелось НЕ СТОИТ!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #79 : 30 Октября 2008, 11:30:59 »

Я не поливаю грязью,а излогаю факты.Чтобы возможный покупатель не купил кота в мешке,вернее ему не втюхали трупп.
Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #80 : 30 Октября 2008, 11:51:46 »

Я не поливаю грязью,а излогаю факты.Чтобы возможный покупатель не купил кота в мешке,вернее ему не втюхали трупп.
Ты ни одним фактом не аргументировал, что она труП!!!!!!!!
Машина ЖИВАЯ, это сказали ровно все, кто ее смотрел, даже после желтой покраски!
Не надо выдавать желаемое за действительное!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #81 : 30 Октября 2008, 12:00:28 »

Я не поливаю грязью,а излогаю факты.Чтобы возможный покупатель не купил кота в мешке,вернее ему не втюхали трупп.
Ты ни одним фактом не аргументировал, что она труП!!!!!!!!
Машина ЖИВАЯ, это сказали ровно все, кто ее смотрел, даже после желтой покраски!
Не надо выдавать желаемое за действительное!

Все сказали.Тогда почему ее еще никто не купил?
Я написал только то,что знаю про нее.Что с ней было пока она была в Питере.
В каком состоянии машина сейчас напишет Андрей.Он работает в автобизнесе больше 10 лет,его мнению можно доверять.Смотрел он ее вчера.Ждите...
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 12:04:07 от turistmox » Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #82 : 30 Октября 2008, 12:03:45 »

А откуда ты знаешь, что она еще не продана?!
Может она мне еще нужна!
И вообще она продается строго до выходных, потом скорее всего себе оставим!
Записан
turistmox2
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 442

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #83 : 30 Октября 2008, 12:38:19 »

Ну наконец-то я добрался до компьютера!!! Ща я вам все расскажу....

Увидев во вторник объявление о продаже мы с Олегом предложили нашему старшему мастеру (Денису) приобрести данный "протез". Подкупила конечно невысокая стоимость и то что эту машину мы знали до её продажи в Тверь. Плюс то что у нас есть куча зап частей от неё(все в курсе про разбор желтой "чечни").


И вот по просьбе Дениса мы с ним в столице....Машина в руках предыдущего владелца (Скрипа) "люксом" никогда не была,но т что мы увидели ....

Разобрать,вышкурить,покрасить-это мягко сказано!!! Начать и кончить.Нет ни одного живого места.

1. Салон который перетянут чуть больше года назад-загадили и затерли в хлам.Замок бардачка отломан.Крышку бардачка даже приклеивали чтобы вверх не торчала.Сломаны кнопки регулировок сидений.Сломан кулисный механизм.Обшивки потолка и дверей отваливаются.

2. Колеса которые были новый-все ободраны до ужаса. Резина почему-то всесезонка и лысая(до Питера на такой ехать страшно). Да и ещё...продавец уверял что на ней "китайский" Шницер ...комплект такого дерьма типа 6000 рублей ....странно почему тогда вся Москва не на 18-х катках гоняет

3.Заднее крыло-под замену.

4.Поддомкратники задние-переваривать

5.Задний бампер-замена

6.Передний бампер-по уму тоже на помойку

7.Правая накладка на порог-замена

8.Задние наружные фонари-замена

9.Подсветка номера-замена

10.Замок багажника-замена

11.Молдинги лобового-замена

12.Что с люком-не понятно...висит криво...у Скрипа то он не работал...но по словам продавца-регулировка

13.Все резинки и молдинги засраны желтой краской.Продавец говорит-ототрутся

14. Не хватает: передних воздуховодов(10000руб каждый), 4 частей передних локеров,подкапотных уплотнителей,ноздрей,эмблем(продавец уверял что они в АВТОДОМе по 500 руб оригинал) и многого другого.Просто всё не упомнишь.

15. Это мы ещё на машине не покатлись и даже не заводили(честно говоря желания не было).Но в ходе разговора всплывало что еще и АБС с АСЦ не работают(ещё бы!!! он и у Скрипа не работал ) Так что я думаю пару кругов по Песчанной площади и список удлинился бы в Н-раз.

Прикинув всё что увидели, мы предложили 200 тыс руб. что естественно вызвало у продавца кучу негативных эмоций.Он почему-то подумал что мы приедем и не глядя купим машину видев её только на фото.Я так и не понял его это машина или нет....В каком она гараже стояла? Резину с колодками в гараже укатывали? Насчет честных "бумаг"...Она месяц на тверском учете а у него только свежая генералка??? При чем тут кино какое-то?

Создалось впечатление что машину за год безбожно укатали и теперь пытаются кому-нибудь "втереть" любым способом...Антифриз течет,колодок задних нет вообще...Вообщем почувствовалось "хорошее" отношение к автомобилю.

Короче вернулись домой с пустыми руками.

Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #84 : 30 Октября 2008, 13:41:39 »

Ну наконец-то я добрался до компьютера!!! Ща я вам все расскажу....

Увидев во вторник объявление о продаже мы с Олегом предложили нашему старшему мастеру (Денису) приобрести данный "протез". Подкупила конечно невысокая стоимость и то что эту машину мы знали до её продажи в Тверь. Плюс то что у нас есть куча зап частей от неё(все в курсе про разбор желтой "чечни").


И вот по просьбе Дениса мы с ним в столице....Машина в руках предыдущего владелца (Скрипа) "люксом" никогда не была,но т что мы увидели ....

Разобрать,вышкурить,покрасить-это мягко сказано!!! Начать и кончить.Нет ни одного живого места. кой.Продавец говорит-ототрутся

14. Не хватает: передних воздуховодов(10000руб каждый), 4 частей передних локеров,подкапотных уплотнителей,ноздрей,эмблем(продавец уверял что они в АВТОДОМе по 500 руб оригинал) и многого другого.Просто всё не упомнишь.

15. Это мы ещё на машине не покатлись и даже не заводили(честно говоря желания не было).Но в ходе разговора всплывало что еще и АБС с АСЦ не работают(ещё бы!!! он и у Скрипа не работал ) Так что я думаю пару кругов по Песчанной площади и список удлинился бы в Н-раз.

Прикинув всё что увидели, мы предложили 200 тыс руб. что естественно вызвало у продавца кучу негативных эмоций.Он почему-то подумал что мы приедем и не глядя купим машину видев её только на фото.Я так и не понял его это машина или нет....В каком она гараже стояла? Резину с колодками в гараже укатывали? Насчет честных "бумаг"...Она месяц на тверском учете а у него только свежая генералка??? При чем тут кино какое-то?

Создалось впечатление что машину за год безбожно укатали и теперь пытаются кому-нибудь "втереть" любым способом...Антифриз течет,колодок задних нет вообще...Вообщем почувствовалось "хорошее" отношение к автомобилю.

Короче вернулись домой с пустыми руками.



Комментарии владельца по некоторым пунктам:
Повторюсь, в Твери машины не было, она жила в Москве!!!
1. Лючок бордачка не "отломана" а всего лишь требует замены замка!
кожа салона не протерта и довольно высокого качества, кнопки сидений не сломаны, а всего навсего с одной слетела пластмаска, обивки потолка и дверей тоже целы!!! отходят только задняя обшивка и стойки крыши! Кулисный механизм цел и работает нормально, не работает только индикация на туннели, на приборки - работает!
2. "Колеса которые были новый" - тут, извините, я вас обманул немного: эти колеса стоят не 6000 рублей, 5000 (!!!!!) (пять тысяч рублей!) http://www.liga-tyres.ru/wheel-choice.htm?step=3&type=alloy&brand_id=11&D=18&ET1=-1000&ET2=-1000&PCD=5x120
Москв не только не только на 18" гоняет, но и на 32", для неместных! Мои коллеги из ЛК клуба по пять контейнеров за раз этого Г из эмиратов тоскают!!!
3. - не спорю: 20т.р. замена, 5т.р. само крыло б/у
5.-6. ОБА БАМПЕРА ВОССТАНАВЛИВАЕМЫ!!!
7. точно также восстановим и трещинку в 15 см на пороге!
9. подсветка - только с одной стороны!
11. ЗАЧЕМ?! оно не вылетит!!! ) все стекла - ориджинал, в отличие от простреленной чеченской!!!
12. Люк - рабочиё!!! я просто нажать кнопку не запрещал! Простая регулеровка шести болтов под звездочку!
13. На спор всё можно оттереть!
14. Имблемы не хватает всего одной - задней! Про байки покупателя, что она "своя": - я всё же позвонил в Автодом - на е53, е65, 66 - цена одинакова и есть в наличие!!!!!!!
15. На счет АБС - это мягко говоря СКАЗКА, я не говорил, что она не работает, она наоборот, на мой всгляд в полном порядке! А АСЦ на 97% требует замены одного датчика!
На счет ее честности, готов поспорить в присутствие криминалиста ГИБ2Д!
А на две сотни я не согласился из принципа, потому как была четко оговорена с Олегом другая сумма и в таком случае ТАКОЙ торг у двери нотариуса не уместен! В 90-ые в таких случаях компенсировали потерянное время,а время, как известно, - бесценно!!!
Я никому не пытаюсь ее "впарить", а просто хочу, что бы она попала к нормальным людям!
А у turistmox2, видимо, семейная особенность, всё мягко говоря утрировать!
И еще, видимо, сказывается разница в классе, я в автобизнесе еще в 93-94гг был впервые замечен...
изучал тогда еще е32 и w124!

« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 13:45:40 от Helden » Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #85 : 30 Октября 2008, 14:04:01 »


 В 90-ые в таких случаях компенсировали потерянное время,а время, как известно, - бесценно!!!


Компенсировать бензин Питер_Москва?

Ребята поехали смотреть "живую" машину,а увидели трупп.Так кто должен компенсировать?
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #86 : 30 Октября 2008, 14:08:24 »


все стекла - ориджинал, в отличие от простреленной чеченской!!!

Это не относится к продаже авто.Но если очень интересно Андрей сейчас сделает фото стекал.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #87 : 30 Октября 2008, 14:14:15 »

И еще, видимо, сказывается разница в классе, я в автобизнесе еще в 93-94гг был впервые замечен...
изучал тогда еще е32 и w124!

Так будь честным.Напиши машина "ТРУППП"
Записан

Олег
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #88 : 30 Октября 2008, 14:14:33 »

Давайте в расход. О чем спор-то?
Я вот когда е31 искал 2 раза в Москву ездил, т.к. по телефону все авто не то чтобы "живые", а просто в идеале. А когда вживую увидишь.... несколько раз даже смотреть не начинал, разворачивался и уезжал
Записан

Улыбайтесь, господа!
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #89 : 30 Октября 2008, 14:20:51 »


 В 90-ые в таких случаях компенсировали потерянное время,а время, как известно, - бесценно!!!


Компенсировать бензин Питер_Москва?

Ребята поехали смотреть "живую" машину,а увидели трупп.Так кто должен компенсировать?


1. Мы еще до выезда ваших четко о сумме договорились, более того БЫЛА ДАЖЕ ДОГОВОРЕННОСТЬ О ТОМ, ЧТО Я ДЕЛАЮ ДОВЕРЕННОСТЬ К ИХ ПРИЕЗДУ!!!!! Хорошо, что я не согласился!!! И это за символическую стоимость е31 на ходу!
Ваще прикольно получается: я их жду с подготовленной к продаже машине с ключами и чистыми доками, со сделанной за свой счет доверкой, а у них даже денег оговоренных с собой нет! Точно бы мирно не расстались бы, если не моя развитая интуиция!
2. Олег, ты так и не доказал что она "труП" или даже "труПП"!!!
Причем, опять мне шестое чувство подсказывает, что специально из суеверия пишешь это слово с ошибкой! Я специально посмотрел тругие твои отзывы о других вёдрах - ты везде всегда писал
с одной "П"!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!