27 Апреля 2024, 08:34:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Друзья здравствуйте!)  (Прочитано 2938 раз)
DOBERMAN_161
Новичок
*
Сообщений: 36


Ростов-на-Дону

Email
« : 10 Мая 2019, 17:13:34 »

Друзья всем привет!
Позвольте представиться, звать Денис, живу в Ростовской области, почти 33 года, являюсь давнишним владельцем автомобилей BMW, и да, я болен... болен маркой BMW 
Все началось с 2006 года, когда я купил свою первую БМВ е36 седан... Да, она была не идеал, но она сразу покорила меня своей харизмой, управляемостью и нравом! Именно тогда я понял что БМВ это автомобиль, у которого есть душа, он не оставляет равнодушными многих, да он не идеален, почти у каждой модели есть свои болячки, но он дарит бурю эмоций своему владельцу, если тот в свою очередь следит и ухаживает за своим БМВ. Как сказал один мой друг: Помни, ты заботишься о тачке, а она о тебе! И я полностью согласен с ним!)
Вобщем была седан е36 318 на овощмоторе м43 91г.в
Потом седан е36 320 с м50 автомат, тоже не гонка)
Затем седан е46 318 м43ту
И сейчас е46 в кузове купе 320, по факту м52ту не сток, едет очень не плохо
+ х3 е83 м54 в25 на повседнев
Вообще было много разных автомобилей, на которых катался, в том числе и БМВ
е46 у меня вот уже 8 лет, за это время в ней было заменено практически все, заводским остался каркас кузова, торпеда и ковролин
 Да, это машинка с моей аватарки, сколько в нее вложено я незнаю, есть лишь примерная сумма в голове, когда у меня спрашивают сколько денежных знаков я в нее влил, отвечаю что подсчётов я не веду, машина для души, это как хобби, а значит должна приносить удовольствие!) А за удовольствие как всем нам известно, нужно платить)) в ней много нового, много этапов перевоплощения она пережила, да, возможно дизайн спорный, но машинку собирал как шоукар, на котором можно было бы без проблем проехать 5тыс км за раз (а это то расстояние, через которое я всегда меняю масло), и ни о чем не переживать)
Знают меня очень многие бмвэшники по России, особенно из кругов е46, на форуме е46клуб зарегистрирован с 2009 года, многих старичков с форума знаю лично, пару раз был на БМВ фестивале в Москве, в прошлом и позапрошлом году, где вы и могли видеть мое творение

У самого разборка по БМВ, восновном е46, но были и другие модели, в том числе таскаю машины с аукционов Японии
Вобщем все подошло к тому, что я перегорел именно этой машиной, да она крутая, но она уже не дарит столько эмоций, эксплуатирую я ее исключительно в летнее время, и проезжаю в год максимум 4-5тыс км, восновном путешествуя по фестивалям... Решил по истечении этого сезона собрать ее в сток и продать...
Возможно я вырос из ее уровня, и все чаще стал засмариваться на е31, она была давней мечтой, и вообще считаю что старые БМВ очень крутые, качественные, автомобили сделанные для водителя... Не то что современные детища маркетинга))
  Рассказывать я могу много... Причина по которой я пришел сюда именно 8 серия е31, я долго маниторил форум, и вот решил зарегистрироваться!
Я знаю, многие скажут что я сумасшедший, и это в духе форумов этой направленности но я все таки решил что хочу быть с вами!)
Пока у меня нет е31, но я обязательно ее куплю, если найду устраивающий меня вариант!) Требования у меня не большие, ровные документы, хороший кузов,комплектная машина! Восстанавливать не боюсь, не раз проходил через это...
Хотелось бы е31 с 8 цилиндровым мотором, м60 или м62, но понимаю что их практически нет в продаже (возможно мне повезет), не кидайтесь только помидорами  (не увидел смайлика с помидорами, обычно он есть))). Но 12 цилиндровые моторы тоже не обхожу взглядом)
На данный момент на Авито есть пару интересных для меня вариантов, я думаю что вы их знаете, синяя 850 на механике, на транзитах, с некомплектным салоном.(есть ли смысл дать ей жизнь?) И серая 850 с черным салоном на дисках OZ futura на фото)
Записан

Хочешь двигаться - работай, хочешь двигаться быстро - работай над собой!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 10 Мая 2019, 17:56:38 »

 Привет! Только рады новичкам. Вливайся,сейчас не много народ пишет на форуме,но все читают))). Лучше покупать машину уже состоянии сем и поехал,вложенные средства пока с таким ценообразованием ни как не оправдываются,по сему машину лучше покупать в ценовой категории миллион. В них уже зарыто больше,а в состоянии кузов с документами-уйдет намного больше средств.
 Спрашивай,на фесте приходи,присмотришься поближе.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
DOBERMAN_161
Новичок
*
Сообщений: 36


Ростов-на-Дону

Email
« Ответ #2 : 10 Мая 2019, 18:04:16 »

Привет! Только рады новичкам. Вливайся,сейчас не много народ пишет на форуме,но все читают))). Лучше покупать машину уже состоянии сем и поехал,вложенные средства пока с таким ценообразованием ни как не оправдываются,по сему машину лучше покупать в ценовой категории миллион. В них уже зарыто больше,а в состоянии кузов с документами-уйдет намного больше средств.
 Спрашивай,на фесте приходи,присмотришься поближе.
Спасибо)) если буду в этом году, обязательно подойду)
Ну примерно на эту сумму и рассчитываю, по поводу вложений и затраченных сил прекрасно понимаю на что иду)
Записан

Хочешь двигаться - работай, хочешь двигаться быстро - работай над собой!
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #3 : 10 Мая 2019, 22:35:44 »

Привет! Наконец то движуха...
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #4 : 10 Мая 2019, 22:42:03 »

Привет! Е36 это... хорошо!!!
Записан

Сергей
DOBERMAN_161
Новичок
*
Сообщений: 36


Ростов-на-Дону

Email
« Ответ #5 : 10 Мая 2019, 23:13:47 »

Привет! Наконец то движуха...
 
Записан

Хочешь двигаться - работай, хочешь двигаться быстро - работай над собой!
DOBERMAN_161
Новичок
*
Сообщений: 36


Ростов-на-Дону

Email
« Ответ #6 : 10 Мая 2019, 23:15:07 »

Привет! Е36 это... хорошо!!!
Но она была первой)) вобщем то машина хорошая)) мотор только овощной был) но ездил на многих, перечислил только те, что были во владении)
Записан

Хочешь двигаться - работай, хочешь двигаться быстро - работай над собой!
VitaliyPom
Пользователь
**
Сообщений: 70


Москва

Email
« Ответ #7 : 11 Мая 2019, 00:06:24 »

Здорова! Удачной охоты, на 8-ку! Здается мне, под донора ищется машина? Они в япии еще остались?
Записан

DOBERMAN_161
Новичок
*
Сообщений: 36


Ростов-на-Дону

Email
« Ответ #8 : 11 Мая 2019, 00:11:12 »

Здорова! Удачной охоты, на 8-ку! Здается мне, под донора ищется машина? Они в япии еще остались?
Вообще есть, но на аукционе в этом году не попадались... Вообще стало мало старых БМВ на аукционе, и ценники на них соответствующие))
Недавно ушла е34 530 95г с пробегом 91тыс км за 200тыс руб., + Если с доставкой до меня распилом ещё + 200к примерно)
Щас ради интереса гляну статистику продаж по е31
Записан

Хочешь двигаться - работай, хочешь двигаться быстро - работай над собой!
DOBERMAN_161
Новичок
*
Сообщений: 36


Ростов-на-Дону

Email
« Ответ #9 : 11 Мая 2019, 00:12:07 »

Здорова! Удачной охоты, на 8-ку! Здается мне, под донора ищется машина? Они в япии еще остались?
И да, привет!))) Спасибо!)
Записан

Хочешь двигаться - работай, хочешь двигаться быстро - работай над собой!
DOBERMAN_161
Новичок
*
Сообщений: 36


Ростов-на-Дону

Email
« Ответ #10 : 11 Мая 2019, 00:35:00 »

Здорова! Удачной охоты, на 8-ку! Здается мне, под донора ищется машина? Они в япии еще остались?
Вобщем то хорошая идея) я не думал что можно купить ее там с пробегом до 100тыс км, конструктором за 600-700к у меня на месте)
Сейчас на аукционе есть Альпина В12 белая за примерно 2ляма на месте)
Записан

Хочешь двигаться - работай, хочешь двигаться быстро - работай над собой!
VitaliyPom
Пользователь
**
Сообщений: 70


Москва

Email
« Ответ #11 : 11 Мая 2019, 13:54:10 »

Здорова! Удачной охоты, на 8-ку! Здается мне, под донора ищется машина? Они в япии еще остались?
Вобщем то хорошая идея) я не думал что можно купить ее там с пробегом до 100тыс км, конструктором за 600-700к у меня на месте)
Сейчас на аукционе есть Альпина В12 белая за примерно 2ляма на месте)
Даже так до ляма не выходит, за бумаги просят 500, плюс донор 700, плюс работа и запчасти плюс минус 200 - 300.
Записан

Algorhythm
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1278


Москва

« Ответ #12 : 11 Мая 2019, 15:45:24 »

Здоров, тезка! Вливайся !
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #13 : 11 Мая 2019, 16:21:21 »

Даже так до ляма не выходит, за бумаги просят 500, плюс донор 700, плюс работа и запчасти плюс минус 200 - 300.
Альпин в е31 кузове по пальцам в России,доноров и документов от Альпин е31 нет и не было.  То,что в Японии продают е31 с 5,7 моторм я сильно  сомневаюсь ибо цена на нее была бы не 2 мио. Переплачивать за наклейку смысла нет,Альпина 5.0 не сильно отличается от стока.  Интерес донора из Японии в Джапан эдишен. Вот это интересно- остальное только запчасти с небольшим пробегом кузов распилят-надо тут искать,а это уже утопия...
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
DOBERMAN_161
Новичок
*
Сообщений: 36


Ростов-на-Дону

Email
« Ответ #14 : 11 Мая 2019, 16:32:05 »

Здорова! Удачной охоты, на 8-ку! Здается мне, под донора ищется машина? Они в япии еще остались?
Вобщем то хорошая идея) я не думал что можно купить ее там с пробегом до 100тыс км, конструктором за 600-700к у меня на месте)
Сейчас на аукционе есть Альпина В12 белая за примерно 2ляма на месте)
Даже так до ляма не выходит, за бумаги просят 500, плюс донор 700, плюс работа и запчасти плюс минус 200 - 300.
Тоже верно) но как вариант)
Записан

Хочешь двигаться - работай, хочешь двигаться быстро - работай над собой!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!