20 Апреля 2024, 00:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Передняя губа.  (Прочитано 2784 раз)
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #15 : 30 Августа 2018, 08:18:48 »

Губу надо брать оригинальную это ж е31!
Может тогда молится на нее? Не забываем простую истину: они (машинки) для нас. Но никак не наоборот.

Да, да, а ещё это просто кусок железа  и т.д.  
Записан

Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #16 : 30 Августа 2018, 10:52:45 »

Костян,ты ж сам советуешь реплику из тюмени сначала,а потом-только оригинал и никак иначе.а если человек может сделать сам реплику не хуже чем в тюмени?))))))).....так то правильно-нефиг на 8-ку всякий стеклопластик неоригинальный лепить........капоты карбон и модные ковры в салон-тоже колхоз,пусть дорогой и качественный.но кол-хоз!!!
Я озвучивал варианты))). Ковры не троЖ,они оригинальные...эксклюзиФ эдишен)!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« Ответ #17 : 12 Сентября 2018, 21:44:57 »

Губу надо брать оригинальную это ж е31!
То что это машина для ценителя это и так понятно. Непонятно другое.... Может тогда молится на нее? Не забываем простую истину: они (машинки) для нас. Но никак не наоборот.
Это потребительский подход,для него отлично подойдет е46-как вариант. Гонять каждый день на ней абсолютно лишнее. Это уже классика,для хобби. У меня так.
 Оригинал видно с 3-х. Етров,какой бы хорошей подделка не была.
Для сведения Костян. Только щас увидел насчет е46. У меня е 31 автомобиль под номером 4. Первые 3 повыше классом а 8- ка для выходного дня делается. Дело не в том что машина на каждый день. Я не переплачиваю деньги за вещь по той причине, если считаю что она этих денег не стоит и сам можешь сделать не хуже чем предлагают
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!