20 Апреля 2024, 13:32:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Передняя губа.  (Прочитано 2785 раз)
Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« : 23 Августа 2018, 10:09:00 »

Всем привет. Парни есть вопрос что это за губа и как можно найти ее. Есть ли аналоги понимаю что оригинал будет не дешевый
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #1 : 24 Августа 2018, 11:51:18 »

Есть реплика. В Тюмени делают-цена смешная. Но к ней по феншую надо много чего покупать. Нижний воздуховод,номерную площадку,два М-щитка,нижний резиновый спойлер,два стойки крепления. По оригиналу,с оригинальной "губой" больше 1000 евро.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« Ответ #2 : 24 Августа 2018, 14:50:38 »

Костян а есть их контакты? Буду благодарен
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #3 : 24 Августа 2018, 15:19:18 »

Костян а есть их контакты? Буду благодарен
https://www.drive2.ru/l/509794614606037779/
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« Ответ #4 : 25 Августа 2018, 09:34:52 »

Костян большое спасибо!
Записан
Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« Ответ #5 : 25 Августа 2018, 10:06:35 »

Дополнение. За 11 т.р. ее можно самому сделать. Я бы сказал что у поцика с математикой слабо. Прибавлять может а вот отнимать вооще никак
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #6 : 25 Августа 2018, 15:33:16 »

Дополнение. За 11 т.р. ее можно самому сделать. Я бы сказал что у поцика с математикой слабо. Прибавлять может а вот отнимать вооще никак
Немного не понятно,что обозначает все эти слова в твоем посте. У нас не группа в VK пиши как в школе учли))).
 Вообще самопал не наша тема,это так,скажем Американский вариант,когда люди не понимают иЛи в виду менталитета не видят разницы между оригинальными и Кетай деталями и мОгут легко прикрутить к тачке за сотню тысяч долларов зеркало из поднебесной за 30$.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« Ответ #7 : 26 Августа 2018, 21:03:50 »

Дополнение. За 11 т.р. ее можно самому сделать. Я бы сказал что у поцика с математикой слабо. Прибавлять может а вот отнимать вооще никак
Немного не понятно,что обозначает все эти слова в твоем посте. У нас не группа в VK пиши как в школе учли))).
 Вообще самопал не наша тема,это так,скажем Американский вариант,когда люди не понимают иЛи в виду менталитета не видят разницы между оригинальными и Кетай деталями и мОгут легко прикрутить к тачке за сотню тысяч долларов зеркало из поднебесной за 30$.
Не соглашусь Костян насчет самопала. И дело не в деньгах. Мне гораздо большего удовольствия доставляет когда ты делаешь своими руками. То есть в моем случае я лучше сделаю ее сам так как самодельная губа столько не стоит и при этом мне это доставит огромное удовольствие каждый раз когда буду на нее смотреть. Вот когда на е 31 ставят деталь от ваза это да..... раздражает
Записан
Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« Ответ #8 : 26 Августа 2018, 21:04:40 »

И менталитет здесь  ну никак не причем
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 27 Августа 2018, 10:12:29 »

Дополнение. За 11 т.р. ее можно самому сделать. Я бы сказал что у поцика с математикой слабо. Прибавлять может а вот отнимать вооще никак
Немного не понятно,что обозначает все эти слова в твоем посте. У нас не группа в VK пиши как в школе учли))).
 Вообще самопал не наша тема,это так,скажем Американский вариант,когда люди не понимают иЛи в виду менталитета не видят разницы между оригинальными и Кетай деталями и мОгут легко прикрутить к тачке за сотню тысяч долларов зеркало из поднебесной за 30$.
Не соглашусь Костян насчет самопала. И дело не в деньгах. Мне гораздо большего удовольствия доставляет когда ты делаешь своими руками. То есть в моем случае я лучше сделаю ее сам так как самодельная губа столько не стоит и при этом мне это доставит огромное удовольствие каждый раз когда буду на нее смотреть. Вот когда на е 31 ставят деталь от ваза это да..... раздражает
Это на жигу можно так делать,но не на БМВ,прикинь,ты бы купил машину,а у тебя пороги из пены сформованы и стекла скажем в гараже отлиты и все потому,что кому-то до тебя,просто типа,нравилось что-то делать своими руками.
 Я лично категорически против такого подхода,да и себе ни когда такую машину не купил,ценность в оригинальности конструкции.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #10 : 27 Августа 2018, 19:02:23 »

Губу надо брать оригинальную это ж е31!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 19:04:23 от Ярослав » Записан

Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« Ответ #11 : 29 Августа 2018, 19:53:46 »

Дополнение. За 11 т.р. ее можно самому сделать. Я бы сказал что у поцика с математикой слабо. Прибавлять может а вот отнимать вооще никак
Немного не понятно,что обозначает все эти слова в твоем посте. У нас не группа в VK пиши как в школе учли))).
 Вообще самопал не наша тема,это так,скажем Американский вариант,когда люди не понимают иЛи в виду менталитета не видят разницы между оригинальными и Кетай деталями и мОгут легко прикрутить к тачке за сотню тысяч долларов зеркало из поднебесной за 30$.
Не соглашусь Костян насчет самопала. И дело не в деньгах. Мне гораздо большего удовольствия доставляет когда ты делаешь своими руками. То есть в моем случае я лучше сделаю ее сам так как самодельная губа столько не стоит и при этом мне это доставит огромное удовольствие каждый раз когда буду на нее смотреть. Вот когда на е 31 ставят деталь от ваза это да..... раздражает
Это на жигу можно так делать,но не на БМВ,прикинь,ты бы купил машину,а у тебя пороги из пены сформованы и стекла скажем в гараже отлиты и все потому,что кому-то до тебя,просто типа,нравилось что-то делать своими руками.
 Я лично категорически против такого подхода,да и себе ни когда такую машину не купил,ценность в оригинальности конструкции.
Если  вложить душу и качественно сделать, парни вы и понять не сможете что это самопал или завод!
Записан
Komandante CHE
Пользователь
**
Сообщений: 93


Hasta la victoria siempre!

Владикавказ

Email
« Ответ #12 : 29 Августа 2018, 19:56:14 »

Губу надо брать оригинальную это ж е31!
То что это машина для ценителя это и так понятно. Непонятно другое.... Может тогда молится на нее? Не забываем простую истину: они (машинки) для нас. Но никак не наоборот.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #13 : 29 Августа 2018, 20:17:30 »

Губу надо брать оригинальную это ж е31!
То что это машина для ценителя это и так понятно. Непонятно другое.... Может тогда молится на нее? Не забываем простую истину: они (машинки) для нас. Но никак не наоборот.
Это потребительский подход,для него отлично подойдет е46-как вариант. Гонять каждый день на ней абсолютно лишнее. Это уже классика,для хобби. У меня так.
 Оригинал видно с 3-х. Етров,какой бы хорошей подделка не была.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #14 : 30 Августа 2018, 06:07:31 »

Костян,ты ж сам советуешь реплику из тюмени сначала,а потом-только оригинал и никак иначе.а если человек может сделать сам реплику не хуже чем в тюмени?))))))).....так то правильно-нефиг на 8-ку всякий стеклопластик неоригинальный лепить........капоты карбон и модные ковры в салон-тоже колхоз,пусть дорогой и качественный.но кол-хоз!!!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 06:11:04 от tiger » Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!