28 Марта 2024, 12:05:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Куплю bmw 8  (Прочитано 11685 раз)
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #90 : 10 Декабря 2017, 16:38:10 »

      Не было времени зайти что то написать. Всем спасибо за поздравления! Летом на фестиваль теперь на другой явно bmw прибудем. Постараюсь довезти до ума автомобиль.
      Автомобиль из Москвы, хозяин непонятный "тип". Забирал на ВДНХ из гаражей, вся пыльная. Явно на ней очень редко катались. Косяков много. Была на лете, было приключение найти колеса зиму, чтобы доехать до Питера. Т.к. и в Москве и в СПб был снегопад. По пути трапеция отказала=) Так что дорога была приключением. Но скажу честно, я думал мы не доедем=).
      Однако все ок.
      автомобилем доволен.
    Немного о 850:
    • Криминала по кузовне не было. Для меня это пожалуй один из главных факторов был. Резинки между бамперами, уплотнители различные, воздуховоды в подкапотном на месте.
    • Салон обычный, но в хорошем состоянии, ну если не считать покрашенную центральную консоль черной краской (кто ж додумался это сделать=) )

    Мотор: от Москвы до СПб масло не съел.  Мотор троит, надо разбираться. По расходу думал будет из разряда 2-3 бака. Но доехал на одном с хвостиком.[/list]
    • Подвеска:  Тут явно всё печально. Одним словом: на дороге как *овно в прорубе. Амортизаторы явно дохлые, на с/ б трещины. Рулевое болтается. Завтра буду поднимать изучать)

    [/list]

    Что планирую делать:

    • Менять по кругу амортизаторы на bilstein b6, на е36 b8 стоят- нравится. С задом  всё просто, а с передними я так понял нужна гайка для их крепления, это мне Костя подсказал. Скорее всего передние рычаги оба с каждой стороны. Буду смотреть завтра по факту... Остальное завтра узнаю.
      смотреть рулевое-надеюсь не редуктор
    • По двигателю: Заменю свечи на Ngk platinum. После их снятия узнаю компрессию.Замена всех фильтров
    • Посмотрю почему не открывается водительская дверь снаружи. Пассажирская дверь- открываешь дверь стекло опускается, но через несколько секунд поднимается, и соответственно страшный звук удара стекла о молдинг. Чтобы нормально закрыть, дергаю еще раз ручку с любой стороны, оно опускается и я закрываю его. Не горит подсветка в салоне, полагаю там как в е36, в центр консоли у люка разъем сняли. Т.к. люк отключен, не знаю как. (он не работает якобы из за одной шестеренки. Омыватель стекла не работает, как будто форсунки забиты говном, льет по швам шлангов. Планирую их частично тоже заменить. Трапеция как на Газеле работает) В следствии чего срабатывает реле, и вообще и отключает на время... Ну во всяком случае я так решил.
      Борт компьютер надо менять шлейф. Магнитола-  хочу поставить cd43-она у меня благо есть, дерну из е36, туда что нибудь другое найду. Правая фары- какие то палки внутри буду разбирать позже восстанавливать линзу, возможно буду внедрять туда Hella 3r-посмотрим, далее туда штатный ксенон ставить. Нанесение на стекле HCR удалю. Оптика располагает для этого. Стекло в области линзы ровное.
      Заменю еще задние колодки, их там нет) Далее будем смотерть
    • Весной надеюсь также как е36 покрасить по старой дружбе в автодоме. Красят он не идеально, но пожалуй лучше пока я не встречал.
    • В ПТС поправлю кол-во лошадей. Там 326, а у меня же M70, 300. Чуть меньше налог платить буду Куплю маме или красивой девушке лучше цветы
    • Также хочу найти 5 стиль дисков R17=)

    сниму лак с задних фонарей, некрасиво как сейчас.

    Кто советом подскажет куда взглянуть, что посмотреть, буду очень благодарен!



    сам все и написал.чего подсказывать-то)))))давай чини к весне.ставь на учет и к девушке с цветами на машине.
    « Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 16:42:22 от tiger » Записан
    device007
    E31 CLUB
    Новичок
    ******
    Сообщений: 40


    СПб

    Email
    « Ответ #91 : 11 Декабря 2017, 22:49:48 »

    Не могу вспомнить объявления о продаже этой машины где либо.
    Правильно понимаю, продавец сам нашел тебя?

    На авито сто лет висела. Планировал просто глянуть)
    Записан
    Страниц: 1 ... 5 6 [7]
      Печать  
     
    Перейти в:  

    Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!