27 Апреля 2024, 08:29:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Куплю bmw 8  (Прочитано 11768 раз)
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #60 : 02 Декабря 2017, 13:38:36 »

Мда,поднять Восьмерку,чтоб ей гордится надо сильно постараться и напрячься....

и 1.5-2 года.хотя если повезет......помнится недавно за мильон дооооолго продавали черную с красиво перешитым красным салоном.хорошая была. http://pyatigorsk.drom.ru/bmw/8-series/21201491.html

Бывшая машина НВА. Рассматривал ее для покупки в 2013 году. Мне кажется там проблемы с документами.

я ее долго мониторил, в какой-то момент решился- по объяве меня в ней все устраивало, реально. прочитал на форуме, узнал у людей, сколько денег и труда в нее вложено. Но потом кто-то опередил и машину забрали на экспертизу- кривая оказалась. потом ее тут где-то в соседних темах видел ее как донора в довесок какой-то машине продавали вроде. если она комплектная - то я бы на ней просто ездил накинув какие-ть доки от бмв тех годов, либо перекинул все из нее в другую машину. отличный вариант для рукастых
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #61 : 02 Декабря 2017, 18:41:31 »

Ну дак че не берете то?
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #62 : 02 Декабря 2017, 19:22:36 »

Мда,поднять Восьмерку,чтоб ей гордится надо сильно постараться и напрячься....

и 1.5-2 года.хотя если повезет......помнится недавно за мильон дооооолго продавали черную с красиво перешитым красным салоном.хорошая была. http://pyatigorsk.drom.ru/bmw/8-series/21201491.html

Бывшая машина НВА. Рассматривал ее для покупки в 2013 году. Мне кажется там проблемы с документами.

я ее долго мониторил, в какой-то момент решился- по объяве меня в ней все устраивало, реально. прочитал на форуме, узнал у людей, сколько денег и труда в нее вложено. Но потом кто-то опередил и машину забрали на экспертизу- кривая оказалась. потом ее тут где-то в соседних темах видел ее как донора в довесок какой-то машине продавали вроде. если она комплектная - то я бы на ней просто ездил накинув какие-ть доки от бмв тех годов, либо перекинул все из нее в другую машину. отличный вариант для рукастых




ненуачо......вариант...........купить ушлепаную 520-ну чтоб налог еще поменьше........поставить на учет и перекрутить номера на 8-ку да и   гонять......только чтоб цвет совпал обязательно-чтоб гибддэшники не до.....сь.
Записан
anton77rus
Постоялец
***
Сообщений: 106


anton77rus плохого не посоветует!

Москва

« Ответ #63 : 02 Декабря 2017, 22:10:58 »

Мда,поднять Восьмерку,чтоб ей гордится надо сильно постараться и напрячься....

и 1.5-2 года.хотя если повезет......помнится недавно за мильон дооооолго продавали черную с красиво перешитым красным салоном.хорошая была. http://pyatigorsk.drom.ru/bmw/8-series/21201491.html

Бывшая машина НВА. Рассматривал ее для покупки в 2013 году. Мне кажется там проблемы с документами.

я ее долго мониторил, в какой-то момент решился- по объяве меня в ней все устраивало, реально. прочитал на форуме, узнал у людей, сколько денег и труда в нее вложено. Но потом кто-то опередил и машину забрали на экспертизу- кривая оказалась. потом ее тут где-то в соседних темах видел ее как донора в довесок какой-то машине продавали вроде. если она комплектная - то я бы на ней просто ездил накинув какие-ть доки от бмв тех годов, либо перекинул все из нее в другую машину. отличный вариант для рукастых




ненуачо......вариант...........купить ушлепаную 520-ну чтоб налог еще поменьше........поставить на учет и перекрутить номера на 8-ку да и   гонять......только чтоб цвет совпал обязательно-чтоб гибддэшники не до.....сь.

Тигр, в Москве за такое за ..пу возьмут ))
Записан

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, умный дом и т.д.
www.aleba.pro
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #64 : 03 Декабря 2017, 05:31:23 »

у нас  вызовут опергруппу.заведут уголовное дело..........в общем как говориться устанешь разгребать.........зачем писать-то херню всякую......накинуть на какие-ть доки от бмв тех лет.это как?не знаю где как а у нас давно уже подобные маневры чреваты серьезными последствиями.а сомнительный авто поставить на учет практически невозможно.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 05:45:42 от tiger » Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #65 : 03 Декабря 2017, 09:26:29 »

у нас  вызовут опергруппу.заведут уголовное дело..........в общем как говориться устанешь разгребать.........зачем писать-то херню всякую......накинуть на какие-ть доки от бмв тех лет.это как?не знаю где как а у нас давно уже подобные маневры чреваты серьезными последствиями.а сомнительный авто поставить на учет практически невозможно.

Вопрос цены вопроса)
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #66 : 03 Декабря 2017, 15:41:16 »

в цену вопроса,Вов,вкатится цена НОРМАЛЬНОГО авто.никто за малые деньги подставляться не станет)))))))))))
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #67 : 03 Декабря 2017, 17:42:14 »

Ну дак че не берете то?

за 600тр такой криминал неинтересен)) она была интересна когда за лям с документами продавалась))) ну мне во всяком случае. как щас тыщ 300 макс мое мнение
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #68 : 03 Декабря 2017, 17:44:27 »

у нас  вызовут опергруппу.заведут уголовное дело..........в общем как говориться устанешь разгребать.........зачем писать-то херню всякую......накинуть на какие-ть доки от бмв тех лет.это как?не знаю где как а у нас давно уже подобные маневры чреваты серьезными последствиями.а сомнительный авто поставить на учет практически невозможно.

согласен! и тем не менее знаю немало японских мерсов коснтрукторов неоформленных, кто так катается, я уж не говорю про американские КЦ, которые кто не переклепал номер кузова, просто накидывает номера.

Более того, в Питере процветала тема переваривать привезенные из Европы машины. Немало их по всей стране катается - речь про 2010-2015гг
Записан
device007
E31 CLUB
Новичок
******
Сообщений: 40


СПб

Email
« Ответ #69 : 04 Декабря 2017, 11:12:24 »

это ты про красноярскую?она вроде как не заводилась даже............после капремонта))))))
да вроде тарахтит) снимал видео как работает. Вроде как завтра волшебную справку хозяин получит, о снятии запрета на рег. действия.
Посмотрю в Москве пару машин, далее красноярскую, ну и может сопрано новосибирскую, недалеко от красноярска.
Как минимум здесь полный фотоотчет выложу. А там может, что и срастется. Вдруг не ведра=)
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #70 : 04 Декабря 2017, 13:12:24 »

это ты про красноярскую?она вроде как не заводилась даже............после капремонта))))))
да вроде тарахтит) снимал видео как работает. Вроде как завтра волшебную справку хозяин получит, о снятии запрета на рег. действия.
Посмотрю в Москве пару машин, далее красноярскую, ну и может сопрано новосибирскую, недалеко от красноярска.
Как минимум здесь полный фотоотчет выложу. А там может, что и срастется. Вдруг не ведра=)



удачи!!!
Записан
IRedLineI
Новичок
*
Сообщений: 26

Красноярск

« Ответ #71 : 05 Декабря 2017, 11:15:50 »

это ты про красноярскую?она вроде как не заводилась даже............после капремонта))))))
А от куда такая информация , что она даж не заводится ?)
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #72 : 05 Декабря 2017, 12:19:06 »

звонил человек когда я продавал свою интересовался.дорого говорит.есть мильён только .я ему-в красноярске за мильён точь такая же.даже цвет.он-звонил уже и сказали что после ремонта не заводили.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 12:20:48 от tiger » Записан
IRedLineI
Новичок
*
Сообщений: 26

Красноярск

« Ответ #73 : 05 Декабря 2017, 15:16:09 »

звонил человек когда я продавал свою интересовался.дорого говорит.есть мильён только .я ему-в красноярске за мильён точь такая же.даже цвет.он-звонил уже и сказали что после ремонта не заводили.
прикольно, даже не знал , что моя машина не заводится  По сути ничего не знаешь , но на форумах пишешь , того чего нет )
 
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #74 : 06 Декабря 2017, 20:40:47 »

звонил человек когда я продавал свою интересовался.дорого говорит.есть мильён только .я ему-в красноярске за мильён точь такая же.даже цвет.он-звонил уже и сказали что после ремонта не заводили.
прикольно, даже не знал , что моя машина не заводится  По сути ничего не знаешь , но на форумах пишешь , того чего нет )
 


мне в общем-то все-равно.я высказал предположение на основании разговора с покупателем ,которое кстати было опровергнуто следующим сообщением.приношу свои извинения если это как-то тебя задело.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 20:43:05 от tiger » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!