29 Марта 2024, 14:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь( Не заводится, 850 1990г.  (Прочитано 5368 раз)
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #30 : 12 Июня 2017, 10:53:34 »

в блоке реле под капотом там же и предохранитель.можешь вместо него перемычку поставить-стартер будет крутить независимо от положения селектора акпп.на мкпп его может и не быть.
у меня теперь мкпп, а была акпп) значит должно быть реле. Попробую сегодня. Только вот щиток покоя не даёт, как они вместе-то так перестали работать?(((
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #31 : 12 Июня 2017, 11:26:28 »

и проверь еще раз провода от коттактной группы до разьема,сам разьем и дальше.именно здесь всякие умельцы любят резать провода для подключения всяких там автозапусков,дешевых сигналок и т.д.потом кто-нить их снимает,делает убогую скрутку на изоленте.со временем контак теряется,греется и оплавляется разьем-в лучшем случае((((((((
Записан
Alexei
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 173


MO

Email
« Ответ #32 : 20 Июля 2017, 12:32:59 »

Про мкпп надо было сразу сказать...
скорее всего нет сигнала о положение автомата (которого нет) , что он в положении N или P... надо с этим разобраться... проводка ведь у тебя не перекладывалась от механики...?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #33 : 20 Июля 2017, 12:53:10 »

Человек решил вопрос. Надеюсь напишет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #34 : 22 Июля 2017, 08:12:08 »

Человек решил вопрос. Надеюсь напишет.

Всем привет!
даже и не знаю, как сказать))))) В общем Всем спасибо большое за помощь и советы! Перепроверили мы всё как советовали, и силовые преды, и конт.группу, и стартер, и массы, и релюхи и тд....
Но всё тщетно   Сижу я от безнадеги смотрю в блок предохранителей слева под капотом...(до этого все 30А преды перепроверил) и начал выдёргивать все по одному! не запомнил точно, какие по порядку, но был перегоревший один на 7.5А и один на 10А    Вы конечно не поверите но восьмёрочка ожила и запустилась  
у меня даже и в мыслях не было, что из-за маленького предохранителя, авто просто стала недвижимостью))))  Прошу сильно не пинать Всем Спасибо Огромное!!!
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #35 : 22 Июля 2017, 08:12:54 »

Скоро выложу фото и представлюсь в соответствующем разделе)
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!