19 Апреля 2024, 15:28:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: H1 в бампере  (Прочитано 3951 раз)
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« : 09 Мая 2017, 09:43:49 »

Добрый день! Всех с Днём Победы! В поиске честно нет информации про то как включить фары в бампере где стоят лампочки H1
Подскажите пожалуйста. хочу чтобы включались как ДХО
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #1 : 09 Мая 2017, 10:54:18 »

Забыл уточнить что авто для рынка Японии. может в этом глюк. в салоне слева от руля габариты и ближний, справа туманки в фаре и задние туманки. больше ничего этими переключателями не включается(((
Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #2 : 09 Мая 2017, 15:40:31 »

http://e31club.ru/smf/index.php?topic=5172.0

http://e31club.ru/smf/index.php?topic=466.0
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #3 : 10 Мая 2017, 11:48:36 »

Спасибо конечно за ссылки)) Вы их читали? там не слова нет про то о чем я спросил. А у Вас в восьмерке как включить дополнительный дальний свет? можете просто в трех словах подсказать) или они для красоты на этих авто((
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #4 : 10 Мая 2017, 11:49:52 »

Спасибо конечно за ссылки)) Вы их читали? там не слова нет про то о чем я спросил. А у Вас в восьмерке как включить дополнительный дальний свет? можете просто в трех словах подсказать) или они для красоты на этих авто((
30 раз просмотрели, и не один не подсказал))  это наверное те у кого нет 8ки
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #5 : 10 Мая 2017, 12:31:41 »

Светящаяся полоса,она же фара в бампере. Там есть указатель поворотов-с ним проблем нет,на сколько я понимаю. Далее в фаре есть габаритный огонь(включается переключателем справа в первое положение). Еще есть дальний свет,включается рычажком под рулем,как у любого авто,при этом основные фары не поднимаются.
 Больше в фаре ни какого света нет.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #6 : 10 Мая 2017, 14:26:42 »

Светящаяся полоса,она же фара в бампере. Там есть указатель поворотов-с ним проблем нет,на сколько я понимаю. Далее в фаре есть габаритный огонь(включается переключателем справа в первое положение). Еще есть дальний свет,включается рычажком под рулем,как у любого авто,при этом основные фары не поднимаются.
 Больше в фаре ни какого света нет.



а у меня габариты и свет левым переключателем включаются...............а правым-туманки........неправильно что ли.
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #7 : 10 Мая 2017, 14:32:39 »

Спасибо конечно за ссылки)) Вы их читали? там не слова нет про то о чем я спросил. А у Вас в восьмерке как включить дополнительный дальний свет? можете просто в трех словах подсказать) или они для красоты на этих авто((




сделай релюшку на них отдельную,если так хочется их отдельно включать только смысл?как источник света эти фары практически ноль.их задача-сигнализировать светом при опущеных основных фарах.,а чтобы обозначить машину днем-я просто по совету туриста в свое время перевернул габаритные лампы.все норм и бк не ругается.
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #8 : 10 Мая 2017, 15:13:42 »

Светящаяся полоса,она же фара в бампере. Там есть указатель поворотов-с ним проблем нет,на сколько я понимаю. Далее в фаре есть габаритный огонь(включается переключателем справа в первое положение). Еще есть дальний свет,включается рычажком под рулем,как у любого авто,при этом основные фары не поднимаются.
 Больше в фаре ни какого света нет.
Спасибо большое! я так не пробовал)) мне это и нужно чтобы полоски горели, а фары не поднимались! Спасибо! (только у меня габариты слева включаются)
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #9 : 10 Мая 2017, 15:18:26 »

Спасибо конечно за ссылки)) Вы их читали? там не слова нет про то о чем я спросил. А у Вас в восьмерке как включить дополнительный дальний свет? можете просто в трех словах подсказать) или они для красоты на этих авто((




сделай релюшку на них отдельную,если так хочется их отдельно включать только смысл?как источник света эти фары практически ноль.их задача-сигнализировать светом при опущеных основных фарах.,а чтобы обозначить машину днем-я просто по совету туриста в свое время перевернул габаритные лампы.все норм и бк не ругается.
а в предыдущем сообщении Костян подсказал как они включаются, просто рычагом от себя (не включая при этом подъёмные фары) Разве так не получится и обязательно через реле? и какой клавишей управлять ими?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #10 : 10 Мая 2017, 16:34:26 »

Да,клавиша слева). Справа туманки пред/зад
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #11 : 10 Мая 2017, 16:36:33 »

Спасибо конечно за ссылки)) Вы их читали? там не слова нет про то о чем я спросил. А у Вас в восьмерке как включить дополнительный дальний свет? можете просто в трех словах подсказать) или они для красоты на этих авто((

сделай релюшку на них отдельную,если так хочется их отдельно включать только смысл?как источник света эти фары практически ноль.их задача-сигнализировать светом при опущеных основных фарах.,а чтобы обозначить машину днем-я просто по совету туриста в свое время перевернул габаритные лампы.все норм и бк не ругается.
а в предыдущем сообщении Костян подсказал как они включаются, просто рычагом от себя (не включая при этом подъёмные фары) Разве так не получится и обязательно через реле? и какой клавишей управлять ими?
Габариты,при хороших(новых) отражателях очень издалека видать. Нет смысла включать на постоянку дальний свет принудительно,проводка и фары оооочень дорогие
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #12 : 10 Мая 2017, 16:44:14 »

где ж их,Костя,взять новые-то))))))))))))
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #13 : 10 Мая 2017, 16:53:40 »

Светящаяся полоса,она же фара в бампере. Там есть указатель поворотов-с ним проблем нет,на сколько я понимаю. Далее в фаре есть габаритный огонь(включается переключателем справа в первое положение). Еще есть дальний свет,включается рычажком под рулем,как у любого авто,при этом основные фары не поднимаются.
 Больше в фаре ни какого света нет.
Спасибо большое! я так не пробовал)) мне это и нужно чтобы полоски горели, а фары не поднимались! Спасибо! (только у меня габариты слева включаются)

не будешь же ты ездить все время держа рычажок переключателя))))))))))))тебе поможет только колхоз в проводке.но подумай-а зачем?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #14 : 10 Мая 2017, 19:21:38 »

Предпочитаю иметь отличные фары))).
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!