24 Апреля 2024, 08:59:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: H1 в бампере  (Прочитано 3961 раз)
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #15 : 11 Мая 2017, 08:52:25 »

Светящаяся полоса,она же фара в бампере. Там есть указатель поворотов-с ним проблем нет,на сколько я понимаю. Далее в фаре есть габаритный огонь(включается переключателем справа в первое положение). Еще есть дальний свет,включается рычажком под рулем,как у любого авто,при этом основные фары не поднимаются.
 Больше в фаре ни какого света нет.
Спасибо большое! я так не пробовал)) мне это и нужно чтобы полоски горели, а фары не поднимались! Спасибо! (только у меня габариты слева включаются)

не будешь же ты ездить все время держа рычажок переключателя))))))))))))тебе поможет только колхоз в проводке.но подумай-а зачем?
сегодня попробую, зачем держать? Костя же написал от себя(там же фиксируется?) а к себе рычажок я так понимаю моргнуть можно(впрочем как и на всех машинах) единственное что смущает, это когда я включил всё, чтобы проверить как горят все фары, то горели все включая задние туманки и при отведеном от руля рычажке дальний свет в бампере не горел(((
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #16 : 13 Мая 2017, 00:27:00 »

И еще.....
Надо сразу говорить,что тачка Японская))))!
У Япов по своему прошит блок LKM и алгоритм работы габаритов отличается от Европейского!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #17 : 15 Мая 2017, 06:53:56 »

И еще.....
Надо сразу говорить,что тачка Японская))))!
У Япов по своему прошит блок LKM и алгоритм работы габаритов отличается от Европейского!
Японская(( и как быть? Вообще не включаются доп.дальний(((
Записан
НикНик
Постоялец
***
Сообщений: 148


Тула

Email
« Ответ #18 : 24 Мая 2017, 23:51:55 »

Вот решение подключения ДХО в E31 :
http://autorolik.com/drl-controllers

Себе буду подключать к двухнитевой лампе в фонаре габарита
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #19 : 25 Мая 2017, 04:36:30 »

Вот решение подключения ДХО в E31 :
http://autorolik.com/drl-controllers

Себе буду подключать к двухнитевой лампе в фонаре габарита



то же самое можно сделать используя 1.5 метра провода и 1 реле.
Записан
НикНик
Постоялец
***
Сообщений: 148


Тула

Email
« Ответ #20 : 01 Июня 2017, 22:15:47 »

Это и есть реле, только без "ножек" ,  но проводными выводами,которым нужна колодка.
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #21 : 04 Июня 2017, 10:15:57 »

Вот решение подключения ДХО в E31 :
http://autorolik.com/drl-controllers

Себе буду подключать к двухнитевой лампе в фонаре габарита

посмотрел  Вашу ссылку, а можете подробно объяснить, если приобрести этот контролер, и подключить его на доп.дальий в бампере (он у меня вообще не горит ни как(( ) как все это подключить и через что? Спасибо!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 04 Июня 2017, 10:43:59 »

Колхозники....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
НикНик
Постоялец
***
Сообщений: 148


Тула

Email
« Ответ #23 : 04 Июня 2017, 22:46:59 »

Без колхоза можно :
Ставить реле в багажнике над АКБ, тянуть провода через весь салон к фонарям и выключателю габаритов...
Записан
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #24 : 05 Июня 2017, 07:40:22 »

Колхозники....
  да ничего колхозного) просто Вы же знаете, что не горят они у меня эти доп.фары, вот и хочу их на ДХО подключить на LED, ВСЁ будет по феншую
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #25 : 05 Июня 2017, 10:10:28 »

 Гораздо проще перепрошить блок LKM,под Европейский стандарт или купить с Европейской машины. Цена вопроса в районе 5 тысяч,перепрошив дешевле!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
HAMANN
Новичок
*
Сообщений: 39

Республика Казахстан, г.Астана.

Email
« Ответ #26 : 05 Июня 2017, 11:18:42 »

Гораздо проще перепрошить блок LKM,под Европейский стандарт или купить с Европейской машины. Цена вопроса в районе 5 тысяч,перепрошив дешевле!
а чем перепрошивают и есть ли где-нибудь подсказка как это сделать? есть лаунч комп, им можно?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #27 : 05 Июня 2017, 11:48:22 »

Гораздо проще перепрошить блок LKM,под Европейский стандарт или купить с Европейской машины. Цена вопроса в районе 5 тысяч,перепрошив дешевле!
а чем перепрошивают и есть ли где-нибудь подсказка как это сделать? есть лаунч комп, им можно?
DIS
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!