29 Сентября 2024, 08:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Надеюсь будущий владелец BMW 850!  (Прочитано 28839 раз)
БЭТМЭН
Гость
« Ответ #30 : 25 Июля 2008, 14:52:39 »

блин,все меня отговаривают,что типа буду мучаться с ней долго и дорого...так как и сыпится и запчасти не найти...это правда или миф?
Записан
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« Ответ #31 : 25 Июля 2008, 15:51:07 »

да четы мучаешься!?мечешься!?хочешь машинку бери.хочешь дэнюжки экономит,то тогда нафиг надо.я б памятник при жизни поставил тому кто выпустит неломучую,вечную машину на альтернативном топливе типа воздуха.я вот тоже самое слушал когда покупал ///М.ну базара нет,за замену на ней задних стоек  36 тыр на экзисте оставить, эт весьма недешево.за таки дэньги всю ходовую можно на таете перетрести с тогоже экзиста.но....этож МАШИНА. ну а за восьмую можно сказать:жажда ничто,имидж все ну или назвался грибком полезай в кузовок и тп тп тп.
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #32 : 26 Июля 2008, 10:51:48 »

Цитировать
блин,все меня отговаривают,что типа буду мучаться с ней долго и дорого...так как и сыпится и запчасти не найти...это правда или миф?


Миф! Меня тоже отговаривали... ничё... с двумя потихоньку справляюсь... и не так дорога как пугали... и не такая уж и ломучая..
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #33 : 27 Июля 2008, 02:22:25 »

да четы мучаешься!?мечешься!?хочешь машинку бери.хочешь дэнюжки экономит,то тогда нафиг надо.я б памятник при жизни поставил тому кто выпустит неломучую,вечную машину на альтернативном топливе типа воздуха.я вот тоже самое слушал когда покупал ///М.ну базара нет,за замену на ней задних стоек  36 тыр на экзисте оставить, эт весьма недешево.за таки дэньги всю ходовую можно на таете перетрести с тогоже экзиста.но....этож МАШИНА. ну а за восьмую можно сказать:жажда ничто,имидж все ну или назвался грибком полезай в кузовок и тп тп тп.
Чаще спашивайте в теме Новые з/ч членам клуба!!!!По любому дешевле чем любой Экзист!!!Там же все написано.Цена=прайс в Германии.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1484


Москва, Строгино

Email
« Ответ #34 : 27 Июля 2008, 13:57:07 »

да четы мучаешься!?мечешься!?хочешь машинку бери.хочешь дэнюжки экономит,то тогда нафиг надо.я б памятник при жизни поставил тому кто выпустит неломучую,вечную машину на альтернативном топливе типа воздуха.я вот тоже самое слушал когда покупал ///М.ну базара нет,за замену на ней задних стоек  36 тыр на экзисте оставить, эт весьма недешево.за таки дэньги всю ходовую можно на таете перетрести с тогоже экзиста.но....этож МАШИНА. ну а за восьмую можно сказать:жажда ничто,имидж все ну или назвался грибком полезай в кузовок и тп тп тп.

понты дороже денег 
Записан

volvo v70
БЭТМЭН
Гость
« Ответ #35 : 28 Июля 2008, 02:17:21 »

в клубе никто на ручке не продаёт? а то автомат я уже боюсь   свою за 15 продаю может кому интересно
Записан
БЭТМЭН
Гость
« Ответ #36 : 28 Июля 2008, 02:18:44 »

вот ещё одна на механике! кто чё слышал?  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1777862.html
Записан
ilya-penza
Постоялец
***
Сообщений: 164


Пенза

Email
« Ответ #37 : 28 Июля 2008, 10:35:22 »

вот ещё одна на механике! кто чё слышал?  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1777862.html

Это эксклюзив какой-то, привод то передний 
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #38 : 28 Июля 2008, 10:58:47 »

И всего за 6000евро....состояние отличное....пробег 150000.... 1993год......торг возможен. Ну дешевле уже некуда.....

 Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1484


Москва, Строгино

Email
« Ответ #39 : 28 Июля 2008, 13:34:12 »

Может документы продают? 
Записан

volvo v70
Sergio
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 500


Питер

Email
« Ответ #40 : 28 Июля 2008, 14:00:34 »

Привет!

Хех, я тоже хотел себе клипсу взять где-то год хотел G3, потом этой зимой зашёл на форум DSM Club, и мне уже захотелось G2, даже внешне стала больше нравиться месяца три там сидел, смотрел, что продают, что с машинами делают...

Потом подвернулась тема взять машину в Европе и без растаможки привезти в Россию, по временному ввозу кататься.
Присматривал себе G2 в Германии, но там они все нетурбовые, но зато на ручке.

Потом ради интереса глянул, сколько там стоят 850-е, и офигел... не намного и дороже! Потом посмотрел, какая в восьмёрках комплектация и характеристики, и офигел ещё больше! В ней просто есть всё!
А в клёпах, по сути, кроме внешнего вида особо нету ничего, и то внешне 850 гораздо красивее и круче смотрится, солиднее...   плюс их гораздо меньше. В общем выбор мой быстро пал на 850-ю.

Когда выбирал клипсу, то коробку автомат даже не рассматривал, только механику хотел, а с 850-й уже всё-таки к автомату склоняюсь. На ней же захочется просто ехать и ничего не делать

А насчёт сыпучести машин...
на форуме ДСМ народ чего только не делает с клипсами... коробки у них особенно часто сыпятся...
и денег на ремонт она тоже нехило требует...
а сколько бабла они на тюнинг выбрасывают... а по сути у них та же клипса и остаётся...

вот только денег на покупку нормальной 850 тебе больше нужно...
я в Германии присматриваю тоже где-то за 15-17 баксов с пробегом до 120000км и думаю, как бы мне потом с ней на бабки не попасть (тоже некоторые люди наговаривают). так это цена там, в Германии и без растаможки. а ты в России хочешь найти... по мне, так баксов от 30 надо искать...


эх, поскорей бы мне уже решить проблемы с документами и за машиной поехать....
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #41 : 28 Июля 2008, 14:56:03 »

вот ещё одна на механике! кто чё слышал?  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1777862.html

 Звонил.Документов нет воооообще!Стоит на улице 2-а года!!!!.Молодежь....посидела в ней......задних колес нет,но есть магнитола...номеров нет....
  Только под разбор.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
БЭТМЭН
Гость
« Ответ #42 : 29 Июля 2008, 03:11:59 »

ну  я  студент уже теперь 4-ого курса и позволить авто за 30 000  не могу   так что приходиться выбирать из того,что есть тут,а из Германии везти уже низя наверное,к нам ведь теперь только евро три можно вести...а в 850 евро три????да и год уж писец... если кто поможет с растаможной то можно с Америки взять или с Германии
Записан
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1484


Москва, Строгино

Email
« Ответ #43 : 29 Июля 2008, 09:18:37 »

я бы поставил запрет на продажу е31 молодым студентам 

при всей своей тяжёлой степени болезни "пропеллера" я понимаю что до е31 я не дорос ещё 

Записан

volvo v70
Sergio
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 500


Питер

Email
« Ответ #44 : 29 Июля 2008, 12:22:46 »

ну студент 1-2 курса смог же как-то себе эклипс позволить...

а 850 машина совсем другого класса, в хорошем состоянии она не будет стоить как эклипс. по-любому копи ещё денег.
как там на дсм клабе советовали: нельзя покупать эклипс на последние  деньги
а 850-ю за полцены темболее

и с растаможкой всё невесело... двигатель 5л (если М70)
растаможка от 400 т. р. стоит ну и она ко всему евро2... за это не знаю сколько заплатить придётся...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!