29 Марта 2024, 16:25:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Нет у меня больше моего Икса в 53 кузове!!!  (Прочитано 12310 раз)
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #30 : 13 Марта 2015, 09:31:38 »

На форуме людей не осталось по причине  начала рабочего дня !
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #31 : 13 Марта 2015, 09:37:39 »

По поводу нереального !!! Вопрос на засыпку , а точне хотелось бы знать мнение ? Реально или нет ?  Можно ли установить на е31 руль от М; и сделать активными( чтоб функционировали) все кнопки на руле ?
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #32 : 13 Марта 2015, 10:01:32 »

Да, Вы правы. Мое мнение- это мое мнение. И судя по тому, что Вы пишите, я знаю гораздо больше. Опишите подробнее процесс "мозги от М73 на М70". Если не сложно. Может я действительно чего-то не знаю. Не забудьте про EML рассказать - они на М73 цифровые... Ну и про топливные карты под совершенно другую степень сжатия, принципиально разные принципы управления двигателем.
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #33 : 13 Марта 2015, 10:22:45 »

все ждем встречи
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #34 : 13 Марта 2015, 10:34:58 »

Обычно, и мозги от 73 .  Единственное 2 передние лямбда не вкручены .  По ним ошибочка проходит , к так нормуль
прет сильнее так ? )))

Валентин- ты красавчег!

P.s. Что-то на форуме людей не осталось. Да и темы какие-то "фантастические" про М73 особенно позабавило. Даже никто не прокомментировал... Может все "ушли" именно из-за этого?
Ваня - это с той же оперы как тут те что ушли до усрачки и зеленых соплей спорлили со мной что не возможно поставить редукотр 3.91 с блоком от м5 на е31 ..............а он становится один в один .... болт в болт.... гайка к гайке ....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #35 : 13 Марта 2015, 10:36:17 »

По поводу нереального !!! Вопрос на засыпку , а точне хотелось бы знать мнение ? Реально или нет ?  Можно ли установить на е31 руль от М; и сделать активными( чтоб функционировали) все кнопки на руле ?
Можно ! Я в живую видел - крутил клацал ! )))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #36 : 13 Марта 2015, 10:37:26 »

Да, Вы правы. Мое мнение- это мое мнение. И судя по тому, что Вы пишите, я знаю гораздо больше. Опишите подробнее процесс "мозги от М73 на М70". Если не сложно. Может я действительно чего-то не знаю. Не забудьте про EML рассказать - они на М73 цифровые... Ну и про топливные карты под совершенно другую степень сжатия, принципиально разные принципы управления двигателем.
Ваня - у Дзенки такая машина ))) блок м70 а все остальное, почти, от м73....и мозги то же .

Кстати вопрос на засыпку какие мозги у s70 ? они как на м70 или как на м73 ? )
« Последнее редактирование: 13 Марта 2015, 10:38:57 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #37 : 13 Марта 2015, 10:59:58 »

По поводу нереального !!! Вопрос на засыпку , а точне хотелось бы знать мнение ? Реально или нет ?  Можно ли установить на е31 руль от М; и сделать активными( чтоб функционировали) все кнопки на руле ?
Можно
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #38 : 13 Марта 2015, 11:02:49 »

Да, Вы правы. Мое мнение- это мое мнение. И судя по тому, что Вы пишите, я знаю гораздо больше. Опишите подробнее процесс "мозги от М73 на М70". Если не сложно. Может я действительно чего-то не знаю. Не забудьте про EML рассказать - они на М73 цифровые... Ну и про топливные карты под совершенно другую степень сжатия, принципиально разные принципы управления двигателем.

еще и смысл непонятен этого.лучше не поедет,однозначно.
Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #39 : 13 Марта 2015, 11:03:36 »

Да, Вы правы. Мое мнение- это мое мнение. И судя по тому, что Вы пишите, я знаю гораздо больше. Опишите подробнее процесс "мозги от М73 на М70". Если не сложно. Может я действительно чего-то не знаю. Не забудьте про EML рассказать - они на М73 цифровые... Ну и про топливные карты под совершенно другую степень сжатия, принципиально разные принципы управления двигателем.
Ваня - у Дзенки такая машина ))) блок м70 а все остальное, почти, от м73....и мозги то же .

Кстати вопрос на засыпку какие мозги у s70 ? они как на м70 или как на м73 ? )
Че то тут перебор... У Дзенки-не такая машина ни разу...

Мне как и Ивану, тоже очень интересно пощупать-посмотреть мозги и навесное от М73 на М70...

Очень интересно чем руководствовались и для чего это исполнено вообще в принципе...

Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #40 : 13 Марта 2015, 11:04:31 »

Во-во, Тайгера и Ваню поддерживаю
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #41 : 13 Марта 2015, 11:07:40 »

Я не отрицаю то факт что Вы больше знаете '  EML и многое другое меняется , прошивки вешаются другие ' мы не в каменном веке живем , как не как . !
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #42 : 13 Марта 2015, 11:13:43 »

Заранее ,-админ. извиняюсь это не реклама (говорю сразу ) !!  Я владелец автосервиса (кто еще не знает) который спец по Бмв ,  и я так же не вправе ставить под сомнение знание и опыт своих автомехаников , ( Которые каждый имеет авто Бмв , уже не в одном поколении ,  и которые перебирали вместе со мной мою 8 ку , и у них другое мнение на это счет . ! Которое совпадает с моим !  И еще раз призываю каждого давайте просто останемся при своем мнении !  Время покажет ! Спасибо
Записан
Dzenka
Глобальный модератор
Старожил
*****
Сообщений: 463


BMW850 - 12 devils in an angel`s body

земля

« Ответ #43 : 13 Марта 2015, 11:17:34 »

Заранее ,-админ. извиняюсь это не реклама (говорю сразу ) !!  Я владелец автосервиса (кто еще не знает) который спец по Бмв ,  и я так же не вправе ставить под сомнение знание и опыт своих автомехаников , ( Которые каждый имеет авто Бмв , уже не в одном поколении ,  и которые перебирали вместе со мной мою 8 ку , и у них другое мнение на это счет . ! Которое совпадает с моим !  И еще раз призываю каждого давайте просто останемся при своем мнении !  Время покажет ! Спасибо
Я совершенно спокойно, спросил, потому что мне интересно с технической точки зрения, как это реализовано.
Записан
Chiсо
Старожил
****
Сообщений: 418


Владикавказ-Симферополь

Email
« Ответ #44 : 13 Марта 2015, 11:23:50 »

Обычно, и мозги от 73 .  Единственное 2 передние лямбда не вкручены .  По ним ошибочка проходит , к так нормуль
прет сильнее так ? )))

Валентин- ты красавчег!

P.s. Что-то на форуме людей не осталось. Да и темы какие-то "фантастические" про М73 особенно позабавило. Даже никто не прокомментировал... Может все "ушли" именно из-за этого?
Ваня - это с той же оперы как тут те что ушли до усрачки и зеленых соплей спорлили со мной что не возможно поставить редукотр 3.91 с блоком от м5 на е31 ..............а он становится один в один .... болт в болт.... гайка к гайке ....
 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!