20 Апреля 2024, 14:32:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: На чем ездим зимой  (Прочитано 33191 раз)
NYork
Новичок
*
Сообщений: 11

Белгород

Email
« Ответ #120 : 19 Марта 2016, 22:20:17 »

А по новой цене за XC 90 с удивлением смотрю когда мимо проезжают...
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #121 : 20 Марта 2016, 01:30:19 »

У меня на зиму РРовер мама чача 08г два года уже, в этом году буду менять, не знаю пока, на что, было бы много свободных денег- взял бы рестайл такой же 4.4д, но 2млн жалко, лучше еще одну летнюю машину купить, е31 наконец))))

Зачем менять? Разве есть альтернатива RRS?

Зачем? хз, почему бы не поменять))) у меня вообще машины редко задерживаются дольше года, вот мой список за 7 лет
https://www.drive2.ru/l/8989333/

дольше всего ездил в студенческие годы на с200 202кузов 94г, - 2г по причине безденежья, правда машина реально нравилась))))

РР есть мысль поменять, т.к. всегда хочется что-то новое+ пробег к 200 подкрадывается, если начнет сыпаться- придется чинить и оставлять надолго))) а в случае с РР можно, выгодно продав, накинуть сотню-другую и подождать машину из под одного владельца с маленьким пробегом, я свою тоже брал у первого хозяина, но пробег уже 150 был, хоть и трассовый, по Рублю (хотя какая это трасса- те же пробки)
У меня не спорт, у меня большой, спорт я не особо люблю (был у меня такой 3.6 дорест- ужасное сочетание)))


Интересно Каен попробовать.

У меня вообще ситуация странная - кризис, ребенок родился, надо по дому много чего делать и покупать, поэтому вместо лакшери вполне возможен вариант отъездить зиму на каком-ть фокусе)))) особенно если игрушки летние дополню

некоторые приятели, говорят- че ты голову ломаешь, езди на 14-ом круглый год, но мне как-то жалко его... вот если бы ее один купил попроще- то можно)))
Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #122 : 20 Марта 2016, 10:44:32 »

У меня на зиму РРовер мама чача 08г два года уже, в этом году буду менять, не знаю пока, на что, было бы много свободных денег- взял бы рестайл такой же 4.4д, но 2млн жалко, лучше еще одну летнюю машину купить, е31 наконец))))

Зачем менять? Разве есть альтернатива RRS?

Зачем? хз, почему бы не поменять))) у меня вообще машины редко задерживаются дольше года, вот мой список за 7 лет
https://www.drive2.ru/l/8989333/

дольше всего ездил в студенческие годы на с200 202кузов 94г, - 2г по причине безденежья, правда машина реально нравилась))))

РР есть мысль поменять, т.к. всегда хочется что-то новое+ пробег к 200 подкрадывается, если начнет сыпаться- придется чинить и оставлять надолго))) а в случае с РР можно, выгодно продав, накинуть сотню-другую и подождать машину из под одного владельца с маленьким пробегом, я свою тоже брал у первого хозяина, но пробег уже 150 был, хоть и трассовый, по Рублю (хотя какая это трасса- те же пробки)
У меня не спорт, у меня большой, спорт я не особо люблю (был у меня такой 3.6 дорест- ужасное сочетание)))


Интересно Каен попробовать.

У меня вообще ситуация странная - кризис, ребенок родился, надо по дому много чего делать и покупать, поэтому вместо лакшери вполне возможен вариант отъездить зиму на каком-ть фокусе)))) особенно если игрушки летние дополню

некоторые приятели, говорят- че ты голову ломаешь, езди на 14-ом круглый год, но мне как-то жалко его... вот если бы ее один купил попроще- то можно)))


А мне наоборот больше спорт нравится. Все-таки больше склоняюсь к рамным внедорожникам, чем с несущим кузовом. Спорт у меня 5 лет (2005 г.в. 4.4 бензин 299 л.с.), в эксплуатации с 2006 года, покупал у начальника. Перепробовал множество джипов (японских, европейских, американских) и по совокупности качеств этот больше всего нравится.
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #123 : 20 Марта 2016, 21:35:44 »

У меня на зиму РРовер мама чача 08г два года уже, в этом году буду менять, не знаю пока, на что, было бы много свободных денег- взял бы рестайл такой же 4.4д, но 2млн жалко, лучше еще одну летнюю машину купить, е31 наконец))))

Зачем менять? Разве есть альтернатива RRS?

Зачем? хз, почему бы не поменять))) у меня вообще машины редко задерживаются дольше года, вот мой список за 7 лет
https://www.drive2.ru/l/8989333/

дольше всего ездил в студенческие годы на с200 202кузов 94г, - 2г по причине безденежья, правда машина реально нравилась))))

РР есть мысль поменять, т.к. всегда хочется что-то новое+ пробег к 200 подкрадывается, если начнет сыпаться- придется чинить и оставлять надолго))) а в случае с РР можно, выгодно продав, накинуть сотню-другую и подождать машину из под одного владельца с маленьким пробегом, я свою тоже брал у первого хозяина, но пробег уже 150 был, хоть и трассовый, по Рублю (хотя какая это трасса- те же пробки)
У меня не спорт, у меня большой, спорт я не особо люблю (был у меня такой 3.6 дорест- ужасное сочетание)))


Интересно Каен попробовать.

У меня вообще ситуация странная - кризис, ребенок родился, надо по дому много чего делать и покупать, поэтому вместо лакшери вполне возможен вариант отъездить зиму на каком-ть фокусе)))) особенно если игрушки летние дополню

некоторые приятели, говорят- че ты голову ломаешь, езди на 14-ом круглый год, но мне как-то жалко его... вот если бы ее один купил попроще- то можно)))


А мне наоборот больше спорт нравится. Все-таки больше склоняюсь к рамным внедорожникам, чем с несущим кузовом. Спорт у меня 5 лет (2005 г.в. 4.4 бензин 299 л.с.), в эксплуатации с 2006 года, покупал у начальника. Перепробовал множество джипов (японских, европейских, американских) и по совокупности качеств этот больше всего нравится.
тут кому что - согласен, с активными стабами ррс может быть интереснее

Плюс вариант для умножадных - рестайл 3.0диз- доналоговый и салон симпатичный, но тут 1,5 + бюджет, уж можно докинуть сотку-другую и взять маму 4.4д)))) в бюджете до ляма-1.5 в РР конкурентов в принципе нет, есть надежнее, есть спортивнее, и тд- но аналогов нет
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #124 : 20 Марта 2016, 22:41:21 »

Реджики есть у парней,но все же любим мы больше БМВ)))). Так что ваши "камни' в сторону Х5 не принимаются))),он так то он- ОГОНЬ))))).
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #125 : 20 Марта 2016, 22:53:59 »

Реджики есть у парней,но все же любим мы больше БМВ)))). Так что ваши "камни' в сторону Х5 не принимаются))),он так то он- ОГОНЬ))))).
по-своему хорошая маина))) я ездил на 3.0 е53- жесткий показался, похож на е46, на е70 не ездил
Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #126 : 20 Марта 2016, 23:24:17 »

Реджики есть у парней,но все же любим мы больше БМВ)))). Так что ваши "камни' в сторону Х5 не принимаются))),он так то он- ОГОНЬ))))).

Здесь разница огромна. RRS - это джип, а не паркетник
Записан
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #127 : 22 Марта 2016, 13:16:49 »

Реджики есть у парней,но все же любим мы больше БМВ)))). Так что ваши "камни' в сторону Х5 не принимаются))),он так то он- ОГОНЬ))))).

Здесь разница огромна. RRS - это джип, а не паркетник

+1
Записан

тише едешь, не доедешь...
IvanTT
Новичок
*
Сообщений: 35

Россия

Email
« Ответ #128 : 23 Марта 2016, 10:22:13 »

у меня LX470.
еще первых годов выпуска, прост и надежен как автомат Калашникова  .
многоцелевая рабочая лошадь...хоть в грязь, хоть толпой на Горный Алтай))
при этом вполне динамичен и довольно проходим.
5 лет на нем.

Были мысли взять тлк200/лх570, но понял, что такой свободы действий я уже  иметь не буду... посему пока всё остается как есть)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 10:26:01 от IvanTT » Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #129 : 23 Марта 2016, 11:53:29 »

у меня LX470.
еще первых годов выпуска, прост и надежен как автомат Калашникова  .
многоцелевая рабочая лошадь...хоть в грязь, хоть толпой на Горный Алтай))
при этом вполне динамичен и довольно проходим.
5 лет на нем.

Были мысли взять тлк200/лх570, но понял, что такой свободы действий я уже  иметь не буду... посему пока всё остается как есть)








полностью согласен.если действительно использовать как джип.то тлк и лексусам    в надежности равных нет.увы это так .тот же ренджровер уже давно не джип.статусный автомобиль-да.но не джип.
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #130 : 23 Марта 2016, 14:36:44 »

на метро
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #131 : 23 Марта 2016, 14:42:37 »

у меня LX470.
еще первых годов выпуска, прост и надежен как автомат Калашникова  .
многоцелевая рабочая лошадь...хоть в грязь, хоть толпой на Горный Алтай))
при этом вполне динамичен и довольно проходим.
5 лет на нем.

Были мысли взять тлк200/лх570, но понял, что такой свободы действий я уже  иметь не буду... посему пока всё остается как есть)








полностью согласен.если действительно использовать как джип.то тлк и лексусам    в надежности равных нет.увы это так .тот же ренджровер уже давно не джип.статусный автомобиль-да.но не джип.

Обычный RR - это большой кроссовер, а спорт - настоящий джип.
Записан
ampower
Новичок
*
Сообщений: 43


Russia

« Ответ #132 : 23 Марта 2016, 16:45:41 »

Цитата: tiger
полностью согласен.если действительно использовать как джип.то тлк и лексусам    в надежности равных нет.увы это так .тот же ренджровер уже давно не джип.статусный автомобиль-да.но не джип.
надежность японцев - застрявший у некоторых миф, на бмв тоже можно ездить... не надо покупать вёдра по соблазнительной цене, запчасти непойми какие, и засорять после этого форумы.
Записан
IvanTT
Новичок
*
Сообщений: 35

Россия

Email
« Ответ #133 : 23 Марта 2016, 19:24:49 »

Цитата: tiger
полностью согласен.если действительно использовать как джип.то тлк и лексусам    в надежности равных нет.увы это так .тот же ренджровер уже давно не джип.статусный автомобиль-да.но не джип.
надежность японцев - застрявший у некоторых миф, на бмв тоже можно ездить... не надо покупать вёдра по соблазнительной цене, запчасти непойми какие, и засорять после этого форумы.
у вас было много японцев, чтобы так утверждать?
как человек,  имевший в эксплуатации фактически лучшее из японского автопрома 90гг (а тогда это еще были неубиваемые машины) скажу, что это не миф, а реальность.
кататься на премиум бмв, равно как и на всей премиум европе можно каждый день, если позволяет кошелек...и есть желание платить за особое удовольствие, которого, при всем моем уважении к японскому автопрому, японский премиум класс не приносит.
 


« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 19:26:20 от IvanTT » Записан
Михаил
E31 CLUB
Постоялец
******
Сообщений: 141


Новосиб

WWW
« Ответ #134 : 03 Октября 2019, 21:16:01 »

Подумал о том, что давно хотел попробовать е53 4,8, да и взял его) (Glk отдал супруге). Какая же это хорошая машина, я Вам скажу. Почему я этого не сделал раньше, ума не приложу.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!