24 Апреля 2024, 15:14:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: На чем ездим зимой  (Прочитано 33198 раз)
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #105 : 28 Апреля 2015, 11:18:18 »

Валентин, а не жмут ли вам ботинки 39 ого размера))  если уж жмут, то меняйте на  53 й или 70й) мы все оценим ) хотя у вас то и зим там нет , и уж тем более реагентов )) 

Валентину то может и не жмут! а вот каковы ваши тапки ??? нам очень интересно !!!!
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #106 : 28 Апреля 2015, 18:03:05 »

Валентин, а не жмут ли вам ботинки 39 ого размера))  если уж жмут, то меняйте на  53 й или 70й) мы все оценим ) хотя у вас то и зим там нет , и уж тем более реагентов )) 

а вам это надо было в анекдотах напсать.так же ох.....нно остроумно.
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #107 : 29 Апреля 2015, 10:29:14 »

Валентин, а не жмут ли вам ботинки 39 ого размера))  если уж жмут, то меняйте на  53 й или 70й) мы все оценим ) хотя у вас то и зим там нет , и уж тем более реагентов )) 


Ну так что там с Вашими тапками??? а то я смотрю до ботинок  не дотягиваете  !!! зато о других говорите ! Вы уж покажите а МЫ  ВСЕ ОЦЕНИМ !!! Или только о чужих ботинках способны дискуссию разводить  !!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #108 : 29 Апреля 2015, 11:00:31 »

Валентин, а не жмут ли вам ботинки 39 ого размера))  если уж жмут, то меняйте на  53 й или 70й) мы все оценим ) хотя у вас то и зим там нет , и уж тем более реагентов )) 


Ну так что там с Вашими тапками??? а то я смотрю до ботинок  не дотягиваете  !!! зато о других говорите ! Вы уж покажите а МЫ  ВСЕ ОЦЕНИМ !!! Или только о чужих ботинках способны дискуссию разводить  !!
У Андрея есть и 31 и 70-го размера)))
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Jony584
E31 CLUB
Пользователь
******
Сообщений: 89


Москва

Email
« Ответ #109 : 29 Апреля 2015, 11:14:22 »

Валентин, а не жмут ли вам ботинки 39 ого размера))  если уж жмут, то меняйте на  53 й или 70й) мы все оценим ) хотя у вас то и зим там нет , и уж тем более реагентов )) 


Ну так что там с Вашими тапками??? а то я смотрю до ботинок  не дотягиваете  !!! зато о других говорите ! Вы уж покажите а МЫ  ВСЕ ОЦЕНИМ !!! Или только о чужих ботинках способны дискуссию разводить  !!


Данила, так ты же выдел все своими глазами и не раз))))
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #110 : 29 Апреля 2015, 11:25:19 »

Валентин, а не жмут ли вам ботинки 39 ого размера))  если уж жмут, то меняйте на  53 й или 70й) мы все оценим ) хотя у вас то и зим там нет , и уж тем более реагентов )) 


Ну так что там с Вашими тапками??? а то я смотрю до ботинок  не дотягиваете  !!! зато о других говорите ! Вы уж покажите а МЫ  ВСЕ ОЦЕНИМ !!! Или только о чужих ботинках способны дискуссию разводить  !!


Данила, так ты же выдел все своими глазами и не раз))))

Видел не отрицаю ! но возможно что другие не видели !
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #111 : 29 Апреля 2015, 11:26:10 »

Валентин, а не жмут ли вам ботинки 39 ого размера))  если уж жмут, то меняйте на  53 й или 70й) мы все оценим ) хотя у вас то и зим там нет , и уж тем более реагентов )) 


Ну так что там с Вашими тапками??? а то я смотрю до ботинок  не дотягиваете  !!! зато о других говорите ! Вы уж покажите а МЫ  ВСЕ ОЦЕНИМ !!! Или только о чужих ботинках способны дискуссию разводить  !!


Данила, так ты же выдел все своими глазами и не раз))))

Видел не отрицаю ! но возможно что другие не видели !

И не оценили!
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #112 : 29 Апреля 2015, 11:34:49 »

Цитировать
Это хорошо ,  что есть 31 го размера !  Ну вот 70 го могут поджимать ! Валентину то могут!! (значит и другим могут) Можно ведь и поменять на 70 го размера из другой коллекции <ибо на F15 другого модельного ряда - новой коллекции  ,) мы все оценим !

Каждый носит те ботинки и того размера которые ему по душе и которые ему нравятся и которые у него есть возможность содержать ! А жмут ли ботинки или не жмут решать это только носящему !!
Все постоянно спрашивают: «Мэри, почему ты не можешь быть нормальной? Мэри, почему ты носишь эти дурацкие красные сапоги?» А знаете, почему я нашу эти сапоги? Потому, что в них все мои десять пальчиков, как друзья в палатке.
Всё о Стиве (All about Steve)
Мэри Горовиц (Mary Horowitz)

каков смысл  подчеркивания кому жмут ботинки ? А кому нет !  Не могу понять ???? Если носит значит не жмут !  Если кого то задел или обидел извиняйте ! сколько людей столько и мнений ! 
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 12:31:19 от Dzenka » Записан
Davords
Пользователь
**
Сообщений: 76

Москва

Email
« Ответ #113 : 05 Мая 2015, 18:22:58 »

Мужчины  по поводу жмут  это был сарказм , который  Валентин  понял я так думаю)))   он писал ранее что то про одни и те же тапки и  зимой и летом)))  вот я  с ним дискуссию и завел)))
Даниил извини не мог ответить тебе  долго !!  а сам я  просто голодранец и никого не критикую)))) босонигийййй)))   
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #114 : 06 Мая 2015, 12:50:10 »

Мужчины  по поводу жмут  это был сарказм , который  Валентин  понял я так думаю)))   он писал ранее что то про одни и те же тапки и  зимой и летом)))  вот я  с ним дискуссию и завел)))
Даниил извини не мог ответить тебе  долго !!  а сам я  просто голодранец и никого не критикую)))) босонигийййй)))   

Да и я вроде не нефтяной магнат ! и Папы олигарха у меня нет !  ну или так я зять не х.......й взять .все хор я все понял как надо . (не с негативной стороны) думаю так же как и Валек 
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 12:52:52 от Д@нил@ » Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #115 : 19 Марта 2016, 02:39:25 »

У меня на зиму РРовер мама чача 08г два года уже, в этом году буду менять, не знаю пока, на что, было бы много свободных денег- взял бы рестайл такой же 4.4д, но 2млн жалко, лучше еще одну летнюю машину купить, е31 наконец))))
Записан
tit750
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2845


+7(495)782-49-75

Москва
275621187
Email
« Ответ #116 : 19 Марта 2016, 10:20:16 »

У меня на зиму РРовер мама чача 08г два года уже, в этом году буду менять, не знаю пока, на что, было бы много свободных денег- взял бы рестайл такой же 4.4д, но 2млн жалко, лучше еще одну летнюю машину купить, е31 наконец))))
как вы на них ездите? да еще за такие деньги?
Записан

Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #117 : 19 Марта 2016, 21:30:53 »

У меня на зиму РРовер мама чача 08г два года уже, в этом году буду менять, не знаю пока, на что, было бы много свободных денег- взял бы рестайл такой же 4.4д, но 2млн жалко, лучше еще одну летнюю машину купить, е31 наконец))))
как вы на них ездите? да еще за такие деньги?

езжу с удовольствием))) на самом деле среди комфортных джипов ему альтернативы нет- он не рулится как дубовый х5 или каен на активных стабах, но он мягкий, плавный, с хорошим разгоном, приятным внешним видом и кучей опций за свои деньги... дорогие только машины последних годов, особенно 4.4д- у меня 4.2к 398лс, его стоимость до миллиона, свой буду в р-не 900-950 продавать, за эти денбги даже тлк100 нормальный не купишь, который по опциям и комфорту сильно не дотягивает до РР

не знаю, что пока буду брать на зиму, тк сейас стоит вопрос купить е31, 129, 911 - амбициозные планы, а на дворе кризис)))) на зиму не знаю, если с деньгами нормлаьно будет- может быть такой же РР, но буду искать с пробегом до 50-100 или в комплектации вестминстер автобиографи, либо что попадется с номерами по выгодной цене))) лх470 всегда нравился, но никогда не было- может выциганю у кого-ть, но они блин дорогие опять же))) будет 03-04г по цене моего рр 08г)))

Я в США сейчас, посидел в хс90 новом- клевая тачка что снаружи, что внутри, но все убивает 4 цилиндра, а также ЦЕНА- вот где жесть)))))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #118 : 19 Марта 2016, 21:50:20 »

Вообще не понимаю дизайна volvo. Грации как было раньше,так и проложает ровно столько,сколько в чемодане,ранее с острыми углами,а теперь с плавными.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #119 : 19 Марта 2016, 22:19:28 »

У меня на зиму РРовер мама чача 08г два года уже, в этом году буду менять, не знаю пока, на что, было бы много свободных денег- взял бы рестайл такой же 4.4д, но 2млн жалко, лучше еще одну летнюю машину купить, е31 наконец))))

Зачем менять? Разве есть альтернатива RRS?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!