28 Сентября 2024, 07:25:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Принимайте новенького  (Прочитано 8250 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #30 : 24 Марта 2012, 12:39:52 »

Это свежий колхоз))))). Его то как раз и внедряют,показывая как это "круто". Потерял интерес.... всяческий. Хозяину удачи
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4763


москва

Email
« Ответ #31 : 24 Марта 2012, 13:13:14 »

Бред!
Записан

Сергей.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #32 : 24 Марта 2012, 13:14:30 »

Наверно хорошее техсостояние авто получит .... но вот всё остальное    По фоткам о продаже был оригинальный бежевый ( пускай и подтёртый ) салон ... редкий.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
bublick
Новичок
*
Сообщений: 27


Красноярск

Email
« Ответ #33 : 24 Марта 2012, 19:22:08 »

Половино из вас чекнулось на подьдержании авто  в первозданом виде или тут сайт колекционеров,,,, **bb**21 век многое уже прошло и изменилось и слушать касеты желания большого нет!!!!!!Каждый делает что хочет и у меня большого желания делать сток нет!!!! Каждому свое!!!!А даный авто сделали злым не только с наружи но и внутри!!!!Который даст прикурить даже CSI !!!!! Закись плюс 314ЛС без всякой там дентонации..... и всего прочего ...кардан только жалко тяжко ему!!!! .подвеска эйбах федеран +билштайн  чтоб в повороты не чиркать порогами красиво перетянутый салон....чтоб не видеть дыр и всяких там касеков .....или комуто приятно смотреть на салон 20 летний давности,,,,,глушитель чтоб родные банки бабочкой не становились и горел огонь....да и звук агресивный взади кстати стоит 2 банки....там еще много что модернизировали и отстроили но писать тут об этом нет смысла!!!! а если кому что интересно то в личку!!!! время и сил на настройку мотора ушло столько что не каждый из вас готов его удилить своему авто!!!!!
Записан
bublick
Новичок
*
Сообщений: 27


Красноярск

Email
« Ответ #34 : 24 Марта 2012, 19:25:23 »

А спорить и доказывать я некому нечего не собираюсь катайтесь дальше на своих м70 который на автомате с места надо даже подталкивать чтоб пробукснул!!!!!!!!!!!!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #35 : 24 Марта 2012, 19:34:02 »

Я не сильно разбираюсь в этих закисях,но со зрением у меня пока все нормально.Цветовую гамму салона могу назвать только СЕЛО.
Записан

Олег
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4763


москва

Email
« Ответ #36 : 24 Марта 2012, 19:52:36 »

Ах какой горячий!!! Прям джигид!!! 
Записан

Сергей.
bublick
Новичок
*
Сообщений: 27


Красноярск

Email
« Ответ #37 : 24 Марта 2012, 20:02:38 »

со временем все доделаеться и цветовая  гама и ашк
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1914


СПб

WWW Email
« Ответ #38 : 24 Марта 2012, 21:17:49 »

со временем все доделаеться и цветовая  гама и ашк

Со временем машина будет изговнячена окончательно, и какой у нее будет салон, мало кому будет интересно...
Записан

89213149774
Никита777
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 698


Питер

Email
« Ответ #39 : 24 Марта 2012, 21:28:47 »

Да ладно вам.Ну нравится человеку, пусть делает, только лишь удачи можно пожелать...

зы: "катайтесь дальше на своих м70 который на автомате с места надо даже подталкивать чтоб пробукснул!!!!!!!!!!!!" - а вот тут могу лишь посоветовать подкопить на современный быстрый авто, а не насиловать старушку. E31, в моем понимании, имеет несколько другое назначение, нежели рвать всех со светофора.
Записан

My make-up may be flaking!
But my smile, still, stays on!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #40 : 24 Марта 2012, 21:47:26 »



зы: "катайтесь дальше на своих м70 который на автомате с места надо даже подталкивать чтоб пробукснул!!!!!!!!!!!!" - а вот тут могу лишь посоветовать подкопить на современный быстрый авто, а не насиловать старушку. E31, в моем понимании, имеет несколько другое назначение, нежели рвать всех со светофора.
+1000000
Если нет денег на нормальную спортивную машину, то и нечего "пенсионеров" мучить. К тому же М70 в паре с 4-х ступенчатой АКПП - едва ли не худший вариант для "корча". Что туда не "втыкай", все равно нормально никогда не поедет.
С другой стороны, перед девочками понтануться "пробукснуть" можно. 
Записан
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #41 : 24 Марта 2012, 23:28:46 »

Да ладно вам.Ну нравится человеку, пусть делает, только лишь удачи можно пожелать...

зы: "катайтесь дальше на своих м70 который на автомате с места надо даже подталкивать чтоб пробукснул!!!!!!!!!!!!" - а вот тут могу лишь посоветовать подкопить на современный быстрый авто, а не насиловать старушку. E31, в моем понимании, имеет несколько другое назначение, нежели рвать всех со светофора.
можно до дыр в резине буксануть - но, только на механике...
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #42 : 24 Марта 2012, 23:38:21 »

Эх молодежь молодежь..................
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #43 : 24 Марта 2012, 23:41:11 »

Половино из вас чекнулось на подьдержании авто  в первозданом виде или тут сайт колекционеров,,,, **bb**21 век многое уже прошло и изменилось и слушать касеты желания большого нет!!!!!!
Даже больше,чем половинА...чОкнулась? Да,скорее всего. Только вот вся беда в том,что такие автомобили и в принципе автомобили уже снятые с производства,в первую очередь имеют ценность и притягивают поклонников своей аутентичностью. И именно из-за того,что они из того 20-го века.
слушать касеты желания большого нет!!!!!!
Есть вариант с CD и в том числе с ченжером. Или этот формат тоже не устраивает?
Закись плюс 314ЛС без всякой там дентонации..... и всего прочего ...кардан только жалко тяжко ему!!!! .подвеска эйбах федеран +билштайн  чтоб в повороты не чиркать порогами
Тяжелее будет АКПП и самое печальное,что жизнь ее окажется еще более короткой чем кардан)))),если такая прибавка действительно имеет место быть с более-менее разумным ресурсом мотора. Надеюсь на тормоза деньги остались или их придумали трусы)?
красиво перетянутый салон....чтоб не видеть дыр и всяких там касеков .....или комуто приятно смотреть на салон 20 летний давности,,,,

+1,но только если красиво
глушитель чтоб родные банки бабочкой не становились и горел огонь....да и звук агресивный взади кстати стоит 2 банки....

 Если будет так же "красиво" и на той же основе,что и "современных" LAD,то это глубокое заблуждение.
время и сил на настройку мотора ушло столько что не каждый из вас готов его удилить своему авто!!!!!

 Я лично себе делал ДВС и он мне обошелся по цене твоей машины.Это просто к сведению.
Каждый делает что хочет и у меня большого желания делать сток нет!!!! Каждому свое!!!!

 А вот это Ваше право и Вы его реализуете как хотите.Думаю вопрос 615 сил давно интересен одному нашему одноклубнику,ваша помощь ему просто неоценима.
 Удачи,в любом случае.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #44 : 24 Марта 2012, 23:47:30 »

Половино из вас чекнулось на подьдержании авто  в первозданом виде или тут сайт колекционеров,,,, **bb**21 век многое уже прошло и изменилось и слушать касеты желания большого нет!!!!!!Каждый делает что хочет и у меня большого желания делать сток нет!!!! Каждому свое!!!!А даный авто сделали злым не только с наружи но и внутри!!!!Который даст прикурить даже CSI !!!!! Закись плюс 314ЛС без всякой там дентонации..... и всего прочего ...кардан только жалко тяжко ему!!!! .подвеска эйбах федеран +билштайн  чтоб в повороты не чиркать порогами красиво перетянутый салон....чтоб не видеть дыр и всяких там касеков .....или комуто приятно смотреть на салон 20 летний давности,,,,,глушитель чтоб родные банки бабочкой не становились и горел огонь....да и звук агресивный взади кстати стоит 2 банки....там еще много что модернизировали и отстроили но писать тут об этом нет смысла!!!! а если кому что интересно то в личку!!!! время и сил на настройку мотора ушло столько что не каждый из вас готов его удилить своему авто!!!!!

Афигеная закись     
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!