01 Мая 2024, 19:24:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Начал делать музыку...  (Прочитано 5256 раз)
Pasha Minsk
Пользователь
**
Сообщений: 54

Республика Беларусь,Минск.

Email
« Ответ #15 : 28 Января 2012, 20:05:14 »

Вообще-то перешивал именно по-дорогому..

Строчки мне нравились, а литье сплошное мне не нравится. Я специально делал с строчкой.Красли тоже спецом конечно же.

Положение твиттеров меряли руками, ставили спецом и так и так. чтоб звук не был сухой и режущий, спецом подкидывали кроссоверы, отключали все, оставляли тока пищалки,  и слушали как будет лучше всего. на мои уши такой угол показался оптимальным, если разворачивать в салон - получается - режет малость, резковато, а если в сторону стекла -то звук теряется,  а сейчас они направлены на зеркало заднего вида.

Записан
Pasha Minsk
Пользователь
**
Сообщений: 54

Республика Беларусь,Минск.

Email
« Ответ #16 : 28 Января 2012, 20:08:47 »

Привет,не тебя ли в Минске я подловил на светофоре. я тоже себе так сделал,мне кажется ты их маловато развернул в сторону салона.просто меня критиковали то же за это....

так мне не очень нравится, на мой взгляд слишком современно получается для 8-ки... машина все таки старая,а дизайн саомго твиттера - современный, "техно" как бы сказать, если можно так назвать.

на мой взгляд в такой машине все надо прятать, чтоб ничего вычурного не было...

На вкус и цвет - товарищей нет, не осуждаю, конечно...


Красить мои твиттеры в цвет -  я сам придумал, так как установщик об этом не думал...
Нас, любителей 8-ки - мало кто понимает. философию....
Записан
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #17 : 28 Января 2012, 23:54:28 »

Вообще-то перешивал именно по-дорогому..

Строчки мне нравились, а литье сплошное мне не нравится. Я специально делал с строчкой.Красли тоже спецом конечно же.

Положение твиттеров меряли руками, ставили спецом и так и так. чтоб звук не был сухой и режущий, спецом подкидывали кроссоверы, отключали все, оставляли тока пищалки,  и слушали как будет лучше всего. на мои уши такой угол показался оптимальным, если разворачивать в салон - получается - режет малость, резковато, а если в сторону стекла -то звук теряется,  а сейчас они направлены на зеркало заднего вида.


И молодец, сделал под себя, настроил под себя - получай удовольствие от хорошего звука и радуйся.
Можешь с нами радостью делиться!!!!

Кстати послушай альбом Майкла Олфилда  в пути - Красота!!!
Записан

Красивые машины требуют внимания!
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #18 : 29 Января 2012, 01:08:16 »

у Майка не один альбом? Папа, ты про какой имел ввиду? или ты про "грейт хитс оф Мацкл Олфилд"?
Записан
Никита
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1466


Тюмень
9770801
Email
« Ответ #19 : 29 Января 2012, 18:20:49 »

у Майка не один альбом? Папа, ты про какой имел ввиду? или ты про "грейт хитс оф Мацкл Олфилд"?
+100500 тоже интересно
Записан
St.Olivija
Постоялец
***
Сообщений: 241


E39 530d

Рига

WWW Email
« Ответ #20 : 30 Января 2012, 11:24:46 »

Пап,а у тебя на аватарке Ричард Гир? Роджер Уотерс? Ты? или еще кто?

Уотерс 

  Я был на его "The Wall", ни чего более крутого в жизни я не видел (а видел я много).
Записан

Спешите делать добро!(с)
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #21 : 30 Января 2012, 12:37:30 »

у Майка не один альбом? Папа, ты про какой имел ввиду? или ты про "грейт хитс оф Мацкл Олфилд"?

Можно и его, но на мой вкус - я бы поставил THE complete tubular bells   -  в общем пусть пробует
Записан

Красивые машины требуют внимания!
pepper
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 294


Moscow

Email
« Ответ #22 : 30 Января 2012, 19:25:21 »

Павел, про пищалки, алькантару и строчки понятно - вы не осветили всю схемотехнику системы...что с головой - усилитель? Саб? Процессор
Записан
Pasha Minsk
Пользователь
**
Сообщений: 54

Республика Беларусь,Минск.

Email
« Ответ #23 : 20 Февраля 2012, 09:13:12 »

Все все обязательно выложу.  С фотографиями и описаниями.
Просто сейчас еще не все готово.
Голова Алпайн, саб тоже. 300 ватт в номинале.
Усилитель на фронт, и моноблок на саб - Алпайн.
Межблочные кабели - черноваудио.
Твиттеры - не помню какой марки.
Записан
Борис
Старожил
****
Сообщений: 263

Санкт-Петербург

Email
« Ответ #24 : 11 Марта 2012, 02:54:57 »

Перебрал кучу вариантов, наша система очень даже ничего звучит, если хороший усилок подобрать и голову(взял пионер)))), а стойки как мне кажется, зря истерзал, у меня кадиллаке так, но то машина 08года, а это ведь все таки от 91), но смотрится зачетно)
Записан

Нет не разрешимых проблем,есть неприятные решение...
Дянс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 628


moskva

Email
« Ответ #25 : 11 Марта 2012, 12:00:47 »

Перебрал кучу вариантов, наша система очень даже ничего звучит, если хороший усилок подобрать и голову(взял пионер)))), а стойки как мне кажется, зря истерзал, у меня кадиллаке так, но то машина 08года, а это ведь все таки от 91), но смотрится зачетно)
Поддержу, на мой взгляд это все порча салона, не знаю кого как, а меня звук в моем авто устраивает на 100%, только дисплей на магнитоле починю и аудио вход в нее интегрирую...
Не в обиду сказано, а просто мнение озвучено, каждому свое
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!