28 Сентября 2024, 15:17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Для любителей халявы.  (Прочитано 7058 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #15 : 10 Декабря 2010, 19:07:02 »

Воскресенье половина народу не работает. СТО и органы)))) в основном отдыхают
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
dzenka
Гость
« Ответ #16 : 10 Декабря 2010, 19:36:24 »

ул. Октяборьской ж.д. линии, по левую руку в сторону Большой Академической
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4763


москва

Email
« Ответ #17 : 10 Декабря 2010, 19:44:45 »

А поточнее адрес и во сколько,я покупать ничего не буду,просто буду на районе шариться,подьехал бы для общего развития......
Записан

Сергей.
dzenka
Гость
« Ответ #18 : 10 Декабря 2010, 22:57:11 »

я ему не звонил, вернее звонил летом, но смотреть не ездил... счас не знаю где он собирает на осмотр, скорее всего там же, там гаражи, сервис и стоянка приличная...
Записан
Игрок
Гость
« Ответ #19 : 10 Декабря 2010, 23:44:20 »

5,4 там быть не может, а так - надо смотреть. 

А почему быть не может, простите за невежество?
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #20 : 10 Декабря 2010, 23:49:05 »

5,4 там быть не может, а так - надо смотреть. 

А почему быть не может, простите за невежество?
Послушайте, вы уже успели отметиться сразу в трех темах. Может для начала воспользуетесь Гуглом, прежде чем писать околесицу про CSI и прочие модификации.? Есть википедия на худой конец, там все написано и, как ни странно, про е31 тоже.
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4763


москва

Email
« Ответ #21 : 10 Декабря 2010, 23:52:52 »

5,4 там быть не может, а так - надо смотреть. 

А почему быть не может, простите за невежество?
Послушайте, вы уже успели отметиться сразу в трех темах. Может для начала воспользуетесь Гуглом, прежде чем писать околесицу про CSI и прочие модификации.? Есть википедия на худой конец, там все написано и, как ни странно, про е31 тоже.

В хоккее есть Товгай,а у нас есть Патрис!!!!
Записан

Сергей.
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #22 : 10 Декабря 2010, 23:53:50 »

Очень-очень!!! внимательно смотрите документы.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #23 : 10 Декабря 2010, 23:59:37 »

5,4 там быть не может, а так - надо смотреть. 

А почему быть не может, простите за невежество?
Послушайте, вы уже успели отметиться сразу в трех темах. Может для начала воспользуетесь Гуглом, прежде чем писать околесицу про CSI и прочие модификации.? Есть википедия на худой конец, там все написано и, как ни странно, про е31 тоже.

В хоккее есть Товгай,а у нас есть Патрис!!!!
Гы-гы.
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #24 : 11 Декабря 2010, 00:08:04 »

Если человечек Армяшка, владелец авто,(вроде Армяшка если память не изменяет), могу попробовать навести справки, т.к. рядом Петровско - Разумовский рынок, есть выходы на хороших людей тойже национальности, могу прозондировать завтра если хотите, узнаем правду...

они тут повязаны всеравно между собой... ну и человек ему будет звонить на нацианальном языке разговаривать:)))
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #25 : 11 Декабря 2010, 00:13:02 »

Если человечек Армяшка, владелец авто,(вроде Армяшка если память не изменяет), могу попробовать навести справки, т.к. рядом Петровско - Разумовский рынок, есть выходы на хороших людей тойже национальности, могу прозондировать завтра если хотите, узнаем правду...

они тут повязаны всеравно между собой... ну и человек ему будет звонить на нацианальном языке разговаривать:)))
ЗАЧЕМ??? 
Берется VIN, отдается знакомому ГАИ-шнику и через некоторое время ВСЯ история машины у вас в руках: как таможилась, где, кто владельцы, сколько и тд... Какие армяне, зачем?  Кстати очень не рекомендую называть их "Армяшками", за это можно и в БАН пойти, как минимум... 
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #26 : 11 Декабря 2010, 00:31:02 »

Если человечек Армяшка, владелец авто,(вроде Армяшка если память не изменяет), могу попробовать навести справки, т.к. рядом Петровско - Разумовский рынок, есть выходы на хороших людей тойже национальности, могу прозондировать завтра если хотите, узнаем правду...

они тут повязаны всеравно между собой... ну и человек ему будет звонить на нацианальном языке разговаривать:)))
ЗАЧЕМ??? 
Берется VIN, отдается знакомому ГАИ-шнику и через некоторое время ВСЯ история машины у вас в руках: как таможилась, где, кто владельцы, сколько и тд... Какие армяне, зачем?  Кстати очень не рекомендую называть их "Армяшками", за это можно и в БАН пойти, как минимум... 

Извиняйте, больше не буду. Каюсь. По докам может быть чистой... а если там перебивалось или переваривалось... знакомый гаишник сможет ответить?
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #27 : 11 Декабря 2010, 00:36:21 »

ЗАЧЕМ??? 
Берется VIN, отдается знакомому ГАИ-шнику и через некоторое время ВСЯ история машины у вас в руках: как таможилась, где, кто владельцы, сколько и тд... Какие армяне, зачем?  Кстати очень не рекомендую называть их "Армяшками", за это можно и в БАН пойти, как минимум... 

По докам может быть чистой... а если там перебивалось или переваривалось... знакомый гаишник сможет ответить?
[/quote]
Если что-то "перебивалось", то и знакомые ничего не скажут, ибо 99,9% не знают.. "Переваривалось" - тоже самое. Боитесь - везите к профессиональным экспертам-криминалистам и выясняйте  историю железа.
Записан
dzenka
Гость
« Ответ #28 : 11 Декабря 2010, 00:46:01 »

Я просто предложил как вариант помосчи... если кто то западет на нее, то могу просто с людьми встретиться переговорить... а они уже с хозяином... просто я тут узнал какие машины и по чем они между собой продают, так сказать по братски,... был крайне удивлен...
Записан
mars-игор
Гость
« Ответ #29 : 12 Декабря 2010, 23:04:04 »

ну кто-нибудь ездил?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!