02 Мая 2024, 01:27:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: А на бмв клубе появился KVS... И опять стало весело.  (Прочитано 15455 раз)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #60 : 31 Октября 2009, 00:13:05 »

Я восстанавливал 8-ку по полной, но, стыдно признаться, продавать ее никогда, даже в мыслях, не собирался, ибо грех!
Ортодокс, однако... 

А чё делать?
Для начала? Как-нибудь в Москву приехать... 
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #61 : 31 Октября 2009, 00:16:11 »

Уже ездил 
Два хороших 18-х диска и передний балон под Тамбовом
Записан

Улыбайтесь, господа!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #62 : 31 Октября 2009, 00:17:20 »

Уже ездил 
Два хороших 18-х диска и передний балон под Тамбовом
Эвакуатор? Поезд? Самолет? Зачем же непременно 8-ку гробить? 
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #63 : 31 Октября 2009, 00:24:09 »

В поезд и самолет она не помещалась, а на эвакуаторе не было оснований выезжать из мск. Думал так домчусь 
Записан

Улыбайтесь, господа!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #64 : 31 Октября 2009, 00:27:24 »

В поезд и самолет она не помещалась, а на эвакуаторе не было оснований выезжать из мск. Думал так домчусь 
Мда.. Самолет - кукурузник? А поезд - дрезина? 
И теперь в Москву ни ногой? 
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #65 : 31 Октября 2009, 00:36:21 »

В поезд и самолет она не помещалась, а на эвакуаторе не было оснований выезжать из мск. Думал так домчусь 
Мда.. Самолет - кукурузник? А поезд - дрезина? 
И теперь в Москву ни ногой? 

Так другие к нам и не летают/ездят.

P.S. Осадок, понимаешь, остался...
Записан

Улыбайтесь, господа!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #66 : 31 Октября 2009, 00:39:50 »

В поезд и самолет она не помещалась, а на эвакуаторе не было оснований выезжать из мск. Думал так домчусь 
Мда.. Самолет - кукурузник? А поезд - дрезина? 
И теперь в Москву ни ногой? 

Так другие к нам и не летают/ездят.

P.S. Осадок, понимаешь, остался...
Я ездил.. Раньше.. Через вас.. На рыбалку... Щаз че-то очкую.. 
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #67 : 31 Октября 2009, 01:21:35 »

Ждем пока Вадим на своем "яблочном"))) компе сделает новую версию сайта. Думаю учтет все пожелания. Регистрацию кончно будем делать платной,не много, примерно как на сайтах интимных знакомств)))). Сумма не грандиозная но заставляет пустобрехов отсеяться сразу. мало пользователей- конечно плохо,но и большое количество пустомелей не надо! Пусть как и является по существу настоящей элитой- так и остается! Не видил не одной машины к которой так пристально относились бы органы как к 8-ке не смотря на более чем приклонный возраст-определенное признание! Феры отдыхают. Беха-классная тачка-знают даже дети! Так что кто купил-на ВАС особая миссия,а кто не смог .... Не судьба. А кто продал просто,без видимых причин-не наш человек. Пусть будет немного,но на тоящих!!! И такие есть и девушки в том числе! Хвала им!!!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #68 : 11 Ноября 2009, 11:40:43 »

а вот мне интересен такой вопрос, почему бы не сделать регистрацию только для владельцев, с указанием например win или чего ещё.
ведь сидит половина мечтающих, хотящих и т.д. а до покупки никогда не дойдёт. только бесполезные советы и комментарии дают.

А вот, например, у меня есть один знакомый из Краснодарского края, который фанатеет от е31 на порядок (т.е. в 10 раз) больше меня, но позволить купить ее себе не может. Точнее может, но вот достойно содержать... в общем сомневается. Человек в высшей степени скромный и образованный. Более того, зарегистрирован на этом форуме, читает его чаще меня и ввиду вышесказанного просто стесняется что-либо писать...
Так вот я и думаю, что же для клуба более правильно - иметь таких членов клуба или тех, что покупают 8-ку по случаю, например, для последующей перепродажи?
О! не я один... ))) Дай координаты парня !
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #69 : 11 Ноября 2009, 11:46:53 »

Говорите народа много.....кто без машин...элита.... и что ? Клуб на то и клуб ! Моё скромное мнение - фанатом можно быть и без машины...и людям которые "болеют" этой маркой - е31 - я готов покатать , дать посидеть, поклацать, покрутить....понюхать ! Мы вот говорили о налогах - о том что чиновники думают только о себе.... так вот ВЫ господа как раз сейчас о себе и думаете !  На мой взгляд это как любовь к девушке....девушке твоего друга что ли.... тронуть ты не можешь....тебе на дает чувство совести... допустим... тут любовь к машине и видя ее каждый день на улице ты то же не можешь подойти "пощупать"  - хозяин тут же начнет играть с тобой в бейсбол....а придти в клуб или на встречу - пожалуйста...тебе расскажут - покажут - дадут ....конечно если ты адекватен ... извините если кого обидел...
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #70 : 11 Ноября 2009, 11:50:06 »

http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=44668
смотрите что советует народ и сам на чем он катается.... о е31клубе тогда ещё не знал....смотрите на дату....за 3 дня(по мойму...) до создания темы я впервые увидел у нас в городе 850....кси.....черная....эх....как давно это было....
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #71 : 11 Ноября 2009, 15:24:03 »

а вот мне интересен такой вопрос, почему бы не сделать регистрацию только для владельцев, с указанием например win или чего ещё.
ведь сидит половина мечтающих, хотящих и т.д. а до покупки никогда не дойдёт. только бесполезные советы и комментарии дают.

А вот, например, у меня есть один знакомый из Краснодарского края, который фанатеет от е31 на порядок (т.е. в 10 раз) больше меня, но позволить купить ее себе не может. Точнее может, но вот достойно содержать... в общем сомневается. Человек в высшей степени скромный и образованный. Более того, зарегистрирован на этом форуме, читает его чаще меня и ввиду вышесказанного просто стесняется что-либо писать...
Так вот я и думаю, что же для клуба более правильно - иметь таких членов клуба или тех, что покупают 8-ку по случаю, например, для последующей перепродажи?
О! не я один... ))) Дай координаты парня !

Да, ты не один. Человек форум читает. Захочет - сам тебе напишет.
Записан

Улыбайтесь, господа!
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #72 : 11 Ноября 2009, 16:32:45 »

а вот мне интересен такой вопрос, почему бы не сделать регистрацию только для владельцев, с указанием например win или чего ещё.
ведь сидит половина мечтающих, хотящих и т.д. а до покупки никогда не дойдёт. только бесполезные советы и комментарии дают.

А вот, например, у меня есть один знакомый из Краснодарского края, который фанатеет от е31 на порядок (т.е. в 10 раз) больше меня, но позволить купить ее себе не может. Точнее может, но вот достойно содержать... в общем сомневается. Человек в высшей степени скромный и образованный. Более того, зарегистрирован на этом форуме, читает его чаще меня и ввиду вышесказанного просто стесняется что-либо писать...
Так вот я и думаю, что же для клуба более правильно - иметь таких членов клуба или тех, что покупают 8-ку по случаю, например, для последующей перепродажи?
О! не я один... ))) Дай координаты парня !

Да, ты не один. Человек форум читает. Захочет - сам тебе напишет.
ты ему маякни как нибудь, пожалуйста !
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #73 : 11 Ноября 2009, 16:44:02 »

Как-нибудь маякну.
Записан

Улыбайтесь, господа!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!