01 Мая 2024, 17:08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: А на бмв клубе появился KVS... И опять стало весело.  (Прочитано 15451 раз)
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #45 : 30 Октября 2009, 23:06:03 »

Ну, не знаю... На форуме есть масса хороших людей, которые никогда не были, но хотели бы побывать на родине  KVS-а...  Я, откровенно, в Питере люблю только девушек, погода и планировка - угнетают, как и каждого надутого москаля.  Хотя, впрочем, поездка на катере по Неве порадовала... Касаемо встречи е31, давайте уж лучше в Минске... 

Хм... тогда уж лучше в Москве)) Может быть, в следующем году туда выберусь.

А насчёт KVSа... это, конечно, хорошо, что вы других людей просвещаете, что это за человек Но постоянно это делать, наверное, сложно.
Записан
Porez
Пользователь
**
Сообщений: 90

Замкадье

« Ответ #46 : 30 Октября 2009, 23:17:05 »

а вот мне интересен такой вопрос, почему бы не сделать регистрацию только для владельцев, с указанием например win или чего ещё.
ведь сидит половина мечтающих, хотящих и т.д. а до покупки никогда не дойдёт. только бесполезные советы и комментарии дают.
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #47 : 30 Октября 2009, 23:20:54 »

а вот мне интересен такой вопрос, почему бы не сделать регистрацию только для владельцев, с указанием например win или чего ещё.
ведь сидит половина мечтающих, хотящих и т.д. а до покупки никогда не дойдёт. только бесполезные советы и комментарии дают.
Насколько я понимаю идею клуба, здесь не только потенциальные и настоящие владельцы Е31, но и поклонники этой модели (как я). А уж кого банить, пускать или не пускать - решение администрации.
Записан
Porez
Пользователь
**
Сообщений: 90

Замкадье

« Ответ #48 : 30 Октября 2009, 23:24:00 »

а вот мне интересен такой вопрос, почему бы не сделать регистрацию только для владельцев, с указанием например win или чего ещё.
ведь сидит половина мечтающих, хотящих и т.д. а до покупки никогда не дойдёт. только бесполезные советы и комментарии дают.
Насколько я понимаю идею клуба, здесь не только потенциальные и настоящие владельцы Е31, но и поклонники этой модели (как я). А уж кого банить, пускать или не пускать - решение администрации.
я не предлагаю банить, просто нужно при регистрации кое какие критерии применить, дабы флуда избегать.
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #49 : 30 Октября 2009, 23:28:19 »

Эти вопросы обсуждались вот здесь и вот тут.
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #50 : 30 Октября 2009, 23:28:34 »

Денис, обсуждали это много раз. Более менее все сошлись на идее клуба единомышленников, а не клуба владельцев. Да и потом, через 5-6 постов каждый становится так или иначе понятен... Есть, правда, редкие исключения...  
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #51 : 30 Октября 2009, 23:29:49 »

а вот мне интересен такой вопрос, почему бы не сделать регистрацию только для владельцев, с указанием например win или чего ещё.
ведь сидит половина мечтающих, хотящих и т.д. а до покупки никогда не дойдёт. только бесполезные советы и комментарии дают.

А вот, например, у меня есть один знакомый из Краснодарского края, который фанатеет от е31 на порядок (т.е. в 10 раз) больше меня, но позволить купить ее себе не может. Точнее может, но вот достойно содержать... в общем сомневается. Человек в высшей степени скромный и образованный. Более того, зарегистрирован на этом форуме, читает его чаще меня и ввиду вышесказанного просто стесняется что-либо писать...
Так вот я и думаю, что же для клуба более правильно - иметь таких членов клуба или тех, что покупают 8-ку по случаю, например, для последующей перепродажи?
Записан

Улыбайтесь, господа!
Porez
Пользователь
**
Сообщений: 90

Замкадье

« Ответ #52 : 30 Октября 2009, 23:31:21 »

представляю сколько "единомышленников" на форуме бэнтли или феррари  
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #53 : 30 Октября 2009, 23:33:24 »

а вот мне интересен такой вопрос, почему бы не сделать регистрацию только для владельцев, с указанием например win или чего ещё.
ведь сидит половина мечтающих, хотящих и т.д. а до покупки никогда не дойдёт. только бесполезные советы и комментарии дают.

А вот, например, у меня есть один знакомый из Краснодарского края, который фанатеет от е31 на порядок (т.е. в 10 раз) больше меня, но позволить купить ее себе не может. Точнее может, но вот достойно содержать... в общем сомневается. Человек в высшей степени скромный и образованный. Более того, зарегистрирован на этом форуме, читает его чаще меня и ввиду вышесказанного просто стесняется что-либо писать...
Так вот я и думаю, что же для клуба более правильно - иметь таких членов клуба или тех, что покупают 8-ку по случаю, например, для последующей перепродажи?
А-а-а!!! Нет, только не это... Давайте не будем снова и снова мусолить эту тему... Скоро г-н Митякин (ну, пожалуйста  ) разродится новой версией клубного сайта и многие вопросы отпадут.
То Иваныч: у нас, видимо, разные толкования слова "единомышленники". 
Записан
Porez
Пользователь
**
Сообщений: 90

Замкадье

« Ответ #54 : 30 Октября 2009, 23:39:16 »

одно дело купить и сразу продать, а другое, купить сделать и продать. разницу чувствуешь. при всём этом я сам всё делаю. креме шиномонтажа и заправки кондея. поэтому имею право тут дискусировать. а вопрос о том когда кто продаёт, через месяц или год, дело каждого. я думаю, что проехал на 850 за 2 месяца поболее чем некоторые за год  - два.
по поводу форума, проще создать одну ветку,только для владельцев.
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #55 : 30 Октября 2009, 23:44:13 »

одно дело купить и сразу продать, а другое, купить сделать и продать. разницу чувствуешь. при всём этом я сам всё делаю. креме шиномонтажа и заправки кондея. поэтому имею право тут дискусировать. а вопрос о том когда кто продаёт, через месяц или год, дело каждого. я думаю, что проехал на 850 за 2 месяца поболее чем некоторые за год  - два.
по поводу форума, проще создать одну ветку,только для владельцев.

Предложение в утвердительной форме. Хотя на мой взгляд оно должно быть, как минимум, в вопросительной. В последнем варианте, разницы, увы, нет, ибо "сделать" - вызвано необходимостью. Необходимостью продажи.
Записан

Улыбайтесь, господа!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #56 : 30 Октября 2009, 23:50:49 »

Предложение в утвердительной форме. Хотя на мой взгляд оно должно быть, как минимум, в вопросительной. В последнем варианте, разницы, увы, нет, ибо "сделать" - вызвано необходимостью. Необходимостью продажи.
Тогда и мои 5 копеек. Такое впечатление, что никто на этом форуме "не делал" своих машин, все купили "новьё". Даже я уже, постоянно обслуживаясь у Тита, получил каким-то образом скидку Автодома.  Сделать и продать - сказано хорошо, но ведь не сделано и не продано. Зачем выдавать желаемое за действительное?
« Последнее редактирование: 31 Октября 2009, 00:01:02 от pat » Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #57 : 31 Октября 2009, 00:06:29 »

Я восстанавливал 8-ку по полной, но, стыдно признаться, продавать ее никогда, даже в мыслях, не собирался, ибо грех!
Записан

Улыбайтесь, господа!
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #58 : 31 Октября 2009, 00:11:35 »

Я восстанавливал 8-ку по полной, но, стыдно признаться, продавать ее никогда, даже в мыслях, не собирался, ибо грех!
Ортодокс, однако... 
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #59 : 31 Октября 2009, 00:12:14 »

Я восстанавливал 8-ку по полной, но, стыдно признаться, продавать ее никогда, даже в мыслях, не собирался, ибо грех!
Ортодокс, однако... 

А чё делать?
Записан

Улыбайтесь, господа!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!