29 Июня 2024, 06:09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Посмотрел сегодня очередной полутрупик...  (Прочитано 10556 раз)
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #15 : 27 Июля 2009, 21:15:57 »

Серег, мне кажется, что вот здесь понятно объяснён подход товарища к е31:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=179603&page=6
Какие после этого еще нужны советы?
Ну и до кучи то несчастное существо, может кто из наших и узнает  :
А почему несчастное-то? Откуда такие выводы? А подход, в принципе, вполне имеющий право на жизнь, разве не так?
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #16 : 27 Июля 2009, 21:21:04 »

Серег, мне кажется, что вот здесь понятно объяснён подход товарища к е31:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=179603&page=6
Какие после этого еще нужны советы?
Ну и до кучи то несчастное существо, может кто из наших и узнает  :
А почему несчастное-то? Откуда такие выводы? А подход, в принципе, вполне имеющий право на жизнь, разве не так?
Любой подход имеет право на жизнь - это все же машина, а не живое существо. А несчастное... Так Вахтанг на бмв-форуме все уже доходчиво объяснил, да и даже по этим фоткам многое видно.   
Записан
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #17 : 27 Июля 2009, 21:32:32 »

Спорить не буду, у каждого - свой путь. Только с таким подходом не на том форуме человек зарегистрировался.  Пускай ищет за 200 и убивает дальше...
А что значит "не на том форуме"? Вы тут что, покупаете авто, восстанавливаете его и потом молитесь как на икону? Или всё-таки машина должна доставлять удовольствие не только от владения и ковыряния, но и от езды? И пара-тройка царапин на кузове это смертельный диагноз? Или именно то, что и есть  - пара царапин? (не влияющих на скорость )
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #18 : 27 Июля 2009, 21:33:52 »

Любой подход имеет право на жизнь - это все же машина, а не живое существо. А несчастное... Так Вахтанг на бмв-форуме все уже доходчиво объяснил, да и даже по этим фоткам многое видно.   
И что же (ради интереса) видно на данных фотографиях? Работу мотора? Подвески? Чистоту салона? Наличие или отсутствие дыр в выпуске?
По поводу Вахтанга - не зная его лично, ничего не могу говорить о нём, но если на машине наезжать в год 1000 км, то она не нужна - лучше маленькую модель купить и рассматривать...
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #19 : 27 Июля 2009, 21:36:26 »

Цитировать
Или всё-таки машина должна доставлять удовольствие не только от владения и ковыряния, но и от езды?

От езды на 850 удовольствие сомнительно... а вот внимание которое она привлекает действиельно "вставляет"... но это когда без царапин...
Записан
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #20 : 27 Июля 2009, 21:37:41 »

Пат, самое смешное, если помнишь, парень который ее продает сказал, что зарегистрирован у нас на форуме. Я думаю когда он увидет, что человек собирается в конечном счете купить его машину за 200 тр, а музыку продать... За 300,
Никто эту музыку за 300 продавать не собирается, а о цене в 200 хозяин уже в курсе...
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #21 : 27 Июля 2009, 21:38:22 »

Спорить не буду, у каждого - свой путь. Только с таким подходом не на том форуме человек зарегистрировался.  Пускай ищет за 200 и убивает дальше...
А что значит "не на том форуме"? Вы тут что, покупаете авто, восстанавливаете его и потом молитесь как на икону? Или всё-таки машина должна доставлять удовольствие не только от владения и ковыряния, но и от езды? И пара-тройка царапин на кузове это смертельный диагноз? Или именно то, что и есть  - пара царапин? (не влияющих на скорость )
Извините, не знаю как Вас зовут, но дискутировать с Вами мне не интересно. Какие у Вас царапины, на каких местах и как они влияют на вашу скорость - меня не волнует. Свою точку зрения я уже высказал.  
Записан
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #22 : 27 Июля 2009, 21:40:03 »

Цитировать
Или всё-таки машина должна доставлять удовольствие не только от владения и ковыряния, но и от езды?

От езды на 850 удовольствие сомнительно... а вот внимание которое она привлекает действиельно "вставляет"... но это когда без царапин...
Вот как раз на "внимание" мне настолько положить, что дальше некуда... Пусть лучше моя основная профессия и мои успехи в ней привлекают внимание... А насчёт удовольствия от езды - это зря, есть таковое (к тому же механика, а не автомат, предыдущая была с автоматом).
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #23 : 27 Июля 2009, 21:41:48 »

Извините, не знаю как Вас зовут, но дискутировать с Вами мне не интересно. Какие у Вас царапины, на каких местах и как они влияют на вашу скорость - меня не волнует. Свою точку зрения я уже высказал.  
Зовут меня Владислав (для сведения ). Не хотите дискутировать? А Вас кто-то заставляет? Али аргументов больше нет?
Есть хорошее правило - не спорь с адвокатом...
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 21:50:49 от wwz850 » Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
markovi
Постоялец
***
Сообщений: 154


Sochi
506020
WWW Email
« Ответ #24 : 28 Июля 2009, 00:06:33 »

они все (это я про динозавров форума) в чем то безусловно правы
постарайтесь подходить к процедуре покупки такого класса автомобиля с холодной головой или как там говорится
восстанавливать сей аппарат как я понял будет мега накладно, тяжело и не эффективно
даже по сравнению с мерседесами тех лет этот пепелац по запчастям  уходит далеко в космос
лучше подумать о конструкторе из-за оттуда)
Записан

mercedes w126 sec 5.0 АКПП 30.05.1985
volkswagen jetta 2.0 АКПП 12.12.2002
bmw 325 e46 АКПП 11.11.2001
markovi
Постоялец
***
Сообщений: 154


Sochi
506020
WWW Email
« Ответ #25 : 28 Июля 2009, 00:09:11 »

Извините, не знаю как Вас зовут, но дискутировать с Вами мне не интересно. Какие у Вас царапины, на каких местах и как они влияют на вашу скорость - меня не волнует. Свою точку зрения я уже высказал.  
[/quote]
скажите а можно быть экспертом по е31 не имея е31?
« Последнее редактирование: 28 Июля 2009, 00:37:42 от markovi » Записан

mercedes w126 sec 5.0 АКПП 30.05.1985
volkswagen jetta 2.0 АКПП 12.12.2002
bmw 325 e46 АКПП 11.11.2001
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #26 : 28 Июля 2009, 00:19:35 »

скажите а можно быть экспертов по е31 не имея е31?
Как я понял, можно , а ещё давать советы, кому где регистрироваться
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #27 : 28 Июля 2009, 00:25:06 »

они все (это я про динозавров форума) в чем то безусловно правы
постарайтесь подходить к процедуре покупки такого класса автомобиля с холодной головой или как там говорится
восстанавливать сей аппарат как я понял будет мега накладно, тяжело и не эффективно
даже по сравнению с мерседесами тех лет этот пепелац по запчастям  уходит далеко в космос
лучше подумать о конструкторе из-за оттуда)
Сложно сказать, кто в чём прав - "динозавры" (по крайней мере те, кто купил Е-31 хотя бы одновременно со мной , т.е. с моей первой 850) и кто на основании долгого владения аппаратом и общения с машиной может высказывать адекватное мнение, пока молчат. Меганакладно - в чём-то это так, в чём-то нет, у каждого свои возможности по ремонту и обслуживанию машины. А конструктор - согласен, хороший вариант, но лично мне не подходит.
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #28 : 28 Июля 2009, 00:30:07 »

Давно так не смеялся!
 Хотя.... Как говаривал класик: "Это было бы смешно, если бы не было так грустно.."

И ещё, невнимательные господа, быть экпертом не имея е31 - это вы о ком? Покажите пальцем, я ещё раз посмеюсь..
Записан
markovi
Постоялец
***
Сообщений: 154


Sochi
506020
WWW Email
« Ответ #29 : 28 Июля 2009, 00:33:20 »

адекватное мнение будет таково
хорошая машина стоить не менее 25 в россии все остальное косяк по бабкам и тех состоянию
эта машина не прощает расхлябанности, пустой головы и карманов
Записан

mercedes w126 sec 5.0 АКПП 30.05.1985
volkswagen jetta 2.0 АКПП 12.12.2002
bmw 325 e46 АКПП 11.11.2001
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!