29 Июня 2024, 06:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Посмотрел сегодня очередной полутрупик...  (Прочитано 10557 раз)
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« : 23 Июля 2009, 23:06:04 »

Вот эта машина: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3605991.html

Хозяин: адекват, готов реально торговаться.

Кузов: бит в морду (относительно несильно), качественно (не совсем, конечно) сделан и хорошо покрашен. То есть зазоры кое-где неадекватны. Двери не провисают. Пластмасса в порядке.

Электрика: работает всё, пиксели на компе не битые (но западает кнопка 1), подкапотная проводка во вполне адекватном состоянии, акку в хорошем состоянии. Нафигачено до безобразия "дорогой музыки" - но это отдельная песня.

Коробка: четыре с плюсом, чуть туговато переключается с первой на вторую, в остальном отлично.

Двигатель: как раз тот самый полутрупик - поджирает масло, стучат компенсаторы, подсасывает воздух на прокладках коллекторов - соответственно "задумчиво" реагирует на газ, подтраивает на холостых и т.п. Короче - под переборку.

Подвеска: предоставили все документы (поменяно всё и спереди и сзади), что смог сам увидеть - так и есть.

Салон: вседствие той самой "музыки" отсутствует оригинальная задняя полка, накладки на передние стойки и непонятно, что в багажнике за горой усилителей... Потолок качественно перетянут. Сиденья и остальное на 4  -  4+
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #1 : 23 Июля 2009, 23:09:27 »

Была уже...обсуждали.
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #2 : 23 Июля 2009, 23:18:47 »

Была уже...обсуждали.
Не читал, соответствеено и поехал.

Кстати - поискал щас в форуме - не нашёл...
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 23:26:50 от wwz850 » Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #3 : 23 Июля 2009, 23:34:27 »

Была уже...обсуждали.
Не читал, соответствеено и поехал.

Кстати - поискал щас в форуме - не нашёл...
Реально, обсуждали... Да и сам под руководством мудрого Ганса этот не полу-, а просто "трупик" смотрел...
Записан
Denis840
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1051


Украина, Харьков
448268560
WWW Email
« Ответ #4 : 23 Июля 2009, 23:46:09 »


Двигатель: как раз тот самый полутрупик - поджирает масло, стучат компенсаторы, подсасывает воздух на прокладках коллекторов - соответственно "задумчиво" реагирует на газ, подтраивает на холостых и т.п. Короче - под переборку.

у нас такие моторы стоят очень дёшево поменять легко
Записан
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #5 : 23 Июля 2009, 23:56:08 »


Двигатель: как раз тот самый полутрупик - поджирает масло, стучат компенсаторы, подсасывает воздух на прокладках коллекторов - соответственно "задумчиво" реагирует на газ, подтраивает на холостых и т.п. Короче - под переборку.

у нас такие моторы стоят очень дёшево поменять легко
Какой смысл менять, если можно перебрать? М-70 действительно как грязи...
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #6 : 27 Июля 2009, 16:06:32 »

Вопрос - существуют ли маньяки от автозвука, готовые купить изъятые с вышеупомянутой машины аудиокомпоненты?
Список выложу позже (естественно, задняя полка целиком, накладки передних стоек тоже, и все установочные элементы конструкции из багажника и прочих мест). По словам (подтверждённым бумагами) хозяина в эту музыку вбухано 420 крублей...
Цена продажи, естественно, обсуждаема и не равна вложенным деньгам.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 16:09:43 от wwz850 » Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #7 : 27 Июля 2009, 16:26:39 »

 
В строгинской машине? 420 крублей?! В музыку? Ну-ну
Ты хочешь ее купить и таким образом пытаешься снизить цену? В смысле чтоб кто-то купил музыку, а ты машину, но дешевле?
Сомнительная затея. Вряд ли кто купит это хозяйство.
Совет: Подними половички для задних пассажиров, потрогай ковер. А дальше подумай имеет ли смысл торговаться или лучше поискать что либо другое. Камачатская машина в разы лучше, при сопоставимой стоимости. Капремонт двигателя или его замена, эту разницу сведет на нет.
Записан

Сергей
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #8 : 27 Июля 2009, 16:27:48 »


В строгинской машине? 420 крублей?! В музыку? Ну-ну
Ты хочешь ее купить и таким образом пытаешься снизить цену? В смысле чтоб кто-то купил музыку, а ты машину, но дешевле?
Сомнительная затея. Вряд ли кто купит это хозяйство.
Совет: Подними половички для задних пассажиров, потрогай ковер. А дальше подумай имеет ли смысл торговаться или лучше поискать что либо другое. Камачатская машина в разы лучше, при сопоставимой стоимости. Капремонт двигателя или его замена, эту разницу сведет на нет.
+1) 
Записан
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #9 : 27 Июля 2009, 16:49:43 »

Э-э, уважаемые, советы давать я и сам умею , профессия обязывает (под половички, естественно, смотрел, когда машину обыскивал )...
Для сведения - в смутные годы больше пяти лет занимался разборкой и ремонтом Е-32, так что плавали, знаем...
В данном случае - моя задача купить сей экземпляр не больше, чем за 200 килорублей (а может, и меньше).
А музыка из этой машины - на любой товар всегда найдётся покупатель. Кому интересно - может раздавать бесплатно, каждому, что называется, своё.
С другой стороны, не получится - ну и хрен с ней, на мой век Е-31 хватит, но покупать за те деньги, которые просят за камчатский экземпляр - извините, бред. Другое дело - питерская машина (Андрея). Там есть за что платить.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 16:52:12 от wwz850 » Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #10 : 27 Июля 2009, 18:35:08 »

Уважаемый! Я тогда не понимаю, зачем Вы создали эту тему. Вам ведь не нужны советы. Ну так вперед! Дерзайте! Я очень хочу посмотреть на того кто купит музыку из этой машины, хотя бы тыщ этак за 50. А то что ее продадут Вам за 200... Это рекорд! дешевле была только машина Хелдена.
Сколько Вас тут уже было на форуме "куплю за 300". Ну где Вы все? Наверно накупили машин и ремонтируют
Записан

Сергей
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #11 : 27 Июля 2009, 19:15:04 »

Серег, мне кажется, что вот здесь понятно объяснён подход товарища к е31:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=179603&page=6
Какие после этого еще нужны советы?
Ну и до кучи то несчастное существо, может кто из наших и узнает  :
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 19:22:16 от pat » Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #12 : 27 Июля 2009, 19:55:10 »

Пат, самое смешное, если помнишь, парень который ее продает сказал, что зарегистрирован у нас на форуме. Я думаю когда он увидет, что человек собирается в конечном счете купить его машину за 200 тр, а музыку продать... За 300, то очень удивится
да ладно, в конце концов кто как хочет... у каждого свой путь
я б уже не стал ввязываться в Приобретение с последующим восстановлением. Дорого. лучше сразу хорошую
Записан

Сергей
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #13 : 27 Июля 2009, 20:08:41 »

Спорить не буду, у каждого - свой путь. Только с таким подходом не на том форуме человек зарегистрировался.  Пускай ищет за 200 и убивает дальше...
Записан
wwz850
Постоялец
***
Сообщений: 161


На рекламе, врачах и адвокатах не экономят...

Москва

Email
« Ответ #14 : 27 Июля 2009, 21:14:37 »

Уважаемый! Я тогда не понимаю, зачем Вы создали эту тему. Вам ведь не нужны советы. Ну так вперед! Дерзайте! Я очень хочу посмотреть на того кто купит музыку из этой машины, хотя бы тыщ этак за 50. А то что ее продадут Вам за 200... Это рекорд! дешевле была только машина Хелдена.
Сколько Вас тут уже было на форуме "куплю за 300". Ну где Вы все? Наверно накупили машин и ремонтируют
А я создал тему не для выслушивания советов , а для тех, кто, может быть, не видел вживую эту машину. Купят музыку из неё или нет, мне, собственно, уже всё равно, т.к. и с музыкой я надеюсь доторговаться примерно до указанной суммы...
О цене в 200 хозяин уже слышал от меня - читать для этого форум ему не обязательно.
Записан

Нет такой последней черты, за которую не ступала нога русского человека...
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!