28 Марта 2024, 23:43:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: )))))))))).............  (Прочитано 2634 раз)
Denis840
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1051


Украина, Харьков
448268560
WWW Email
« : 26 Июня 2009, 20:19:24 »

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писатьстоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, накаждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчаниисмотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #1 : 26 Июня 2009, 23:24:39 »

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писатьстоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, накаждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчаниисмотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!


 
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #2 : 26 Июня 2009, 23:26:26 »

Без обид, но я слышала версию, что последнюю фразу "Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!" додумали мужчины, а в оригинале анекдот был без этого предложения
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #3 : 26 Июня 2009, 23:34:17 »

Без обид, но если бы мозги не отдали Адаму.... то анек не был бы "додуман"...
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #4 : 26 Июня 2009, 23:42:10 »

 

Скинуть, что ли, для разнообразия ссылочку на тест на IQ - проверим, чья же правда
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #5 : 27 Июня 2009, 00:29:57 »

Цитировать
Скинуть, что ли, для разнообразия ссылочку на тест на IQ - проверим, чья же правда


Уровень IQ, к сожалению, не показатель "ума", это лишь одна из состовляющих...
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #6 : 27 Июня 2009, 00:33:45 »

Ладно-ладно, отмазка принимается....

Вы не думайте, я просто шовинистические анекдоты не люблю, вот
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #7 : 27 Июня 2009, 12:36:38 »

Ладно-ладно, отмазка принимается....

Вы не думайте, я просто шовинистические анекдоты не люблю, вот
Тем более,что это гармонь 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!