27 Апреля 2024, 20:15:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как ремонтируют автомобили в отсутствие владельцев  (Прочитано 6362 раз)
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #15 : 25 Июня 2009, 18:29:35 »

Я тоже лазил..... температурные датчики по другому не сменить.... те, что за мотором. 
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #16 : 25 Июня 2009, 18:32:26 »

Я тоже лазил..... температурные датчики по другому не сменить.... те, что за мотором. 

Коллектора впускные сними...потом без проблем 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Denis
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1968


BMW 850 Ci - продана...

г.Москва

Email
« Ответ #17 : 25 Июня 2009, 18:32:44 »

Да-да, я вот тоже хочу туда полезть!
Записан

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Resident
Старожил
****
Сообщений: 270


BMW − Lifestyle

South−West Coast of Saint−Petersburg

« Ответ #18 : 30 Июня 2009, 00:47:21 »

Стал один раз случайным свидетелем одного курьеза. Приехал я как-то со своим знакомым в Ара-сервис на Южный Маршал за его машиной. Уже хотели выезжать из ангара, а тут заезжает SL600. Ну, так как мы никуда не спешили, мы остались посмотреть, прямо как чувствовали, что сейчас что-то будет! Ребята, это надо было снимать на камеру! Въезжает, значит, мерин в ангар, выходит мужик и говорит одному из Аров, что типа посмотрите у меня там гофра на воздушный фильтр слетела. Ну, тот говорит: "откривай капот, щас фсе сделаем". Как только мужик открыл капот, нужно было видеть лицо ( ******) , который видимо первый раз в жизни увидел 12-котловую плиту! Ну, он позвал своих собратьев - те тоже поахали, поохали с глазами по 5 копеек и начали считать сколько же там цилиндров! Когда они остановились на восьми, мужик молча закрыл капот и уехал, ничего не сказав.
В общем, АХТУНГ!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2009, 00:51:10 от Antast » Записан

«Resident, он как президент. То он есть... то его нету» © Antast
________________
С уважением, Егор
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #19 : 04 Июля 2009, 09:04:54 »

Я тоже лазил..... температурные датчики по другому не сменить.... те, что за мотором. 

Коллектора впускные сними...потом без проблем 

 Снимать коллектора туда-сюда,не лучший вариант,под ними прокладки больно не бюджетные ,особенно если эти прокладки первый и последний раз устанавливались на заводе! Возможен подсос воздуха.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
$777SLK$
Гость
« Ответ #20 : 08 Июля 2009, 19:26:07 »

Стал один раз случайным свидетелем одного курьеза. Приехал я как-то со своим знакомым в Ара-сервис на Южный Маршал за его машиной. Уже хотели выезжать из ангара, а тут заезжает SL600. Ну, так как мы никуда не спешили, мы остались посмотреть, прямо как чувствовали, что сейчас что-то будет! Ребята, это надо было снимать на камеру! Въезжает, значит, мерин в ангар, выходит мужик и говорит одному из Аров, что типа посмотрите у меня там гофра на воздушный фильтр слетела. Ну, тот говорит: "откривай капот, щас фсе сделаем". Как только мужик открыл капот, нужно было видеть лицо ( ******) , который видимо первый раз в жизни увидел 12-котловую плиту! Ну, он позвал своих собратьев - те тоже поахали, поохали с глазами по 5 копеек и начали считать сколько же там цилиндров! Когда они остановились на восьми, мужик молча закрыл капот и уехал, ничего не сказав.
В общем, АХТУНГ!

насяльника!!! мы капот отрыфалами - а там! там там такое ! мы щыталимано щиталимано - 8 силиндраф насщиталимано!

  вообще такой таджикстрой лучше объезжать за версту.... !!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 08 Июля 2009, 22:09:38 от Antast » Записан
St.Olivija
Постоялец
***
Сообщений: 241


E39 530d

Рига

WWW Email
« Ответ #21 : 09 Июля 2009, 00:14:48 »

+3

Ни чего тут криминального не вижу, если и в самом деле подлезть трудно.
Записан

Спешите делать добро!(с)
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #22 : 09 Июля 2009, 00:42:59 »

Стал один раз случайным свидетелем одного курьеза. Приехал я как-то со своим знакомым в Ара-сервис на Южный Маршал за его машиной. Уже хотели выезжать из ангара, а тут заезжает SL600. Ну, так как мы никуда не спешили, мы остались посмотреть, прямо как чувствовали, что сейчас что-то будет! Ребята, это надо было снимать на камеру! Въезжает, значит, мерин в ангар, выходит мужик и говорит одному из Аров, что типа посмотрите у меня там гофра на воздушный фильтр слетела. Ну, тот говорит: "откривай капот, щас фсе сделаем". Как только мужик открыл капот, нужно было видеть лицо ( ******) , который видимо первый раз в жизни увидел 12-котловую плиту! Ну, он позвал своих собратьев - те тоже поахали, поохали с глазами по 5 копеек и начали считать сколько же там цилиндров! Когда они остановились на восьми, мужик молча закрыл капот и уехал, ничего не сказав.
В общем, АХТУНГ!

насяльника!!! мы капот отрыфалами - а там! там там такое ! мы щыталимано щиталимано - 8 силиндраф насщиталимано!

  вообще такой таджикстрой лучше объезжать за версту.... !!!!!!!!!!!!
Если реально, то это - бред из анекдотов 90-х годов. 
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #23 : 09 Июля 2009, 02:22:40 »

Стал один раз случайным свидетелем одного курьеза. Приехал я как-то со своим знакомым в Ара-сервис на Южный Маршал за его машиной. Уже хотели выезжать из ангара, а тут заезжает SL600. Ну, так как мы никуда не спешили, мы остались посмотреть, прямо как чувствовали, что сейчас что-то будет! Ребята, это надо было снимать на камеру! Въезжает, значит, мерин в ангар, выходит мужик и говорит одному из Аров, что типа посмотрите у меня там гофра на воздушный фильтр слетела. Ну, тот говорит: "откривай капот, щас фсе сделаем". Как только мужик открыл капот, нужно было видеть лицо ( ******) , который видимо первый раз в жизни увидел 12-котловую плиту! Ну, он позвал своих собратьев - те тоже поахали, поохали с глазами по 5 копеек и начали считать сколько же там цилиндров! Когда они остановились на восьми, мужик молча закрыл капот и уехал, ничего не сказав.
В общем, АХТУНГ!

насяльника!!! мы капот отрыфалами - а там! там там такое ! мы щыталимано щиталимано - 8 силиндраф насщиталимано!

  вообще такой таджикстрой лучше объезжать за версту.... !!!!!!!!!!!!
Если реально, то это - бред из анекдотов 90-х годов. 


А мне особенно понравилось про гофру, которая с воздушного фильтра слетела.. У меня постоянно такая фигня была..., когда я на ТАЗ 21083 ездил   
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #24 : 09 Июля 2009, 03:02:31 »

  А мне надоело редактировать эту тему !!!!
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #25 : 09 Июля 2009, 13:11:00 »

А давайте её закроем?
Записан
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #26 : 09 Июля 2009, 16:16:05 »

А давайте её закроем?
А зачем? Тема на правильном месте - в "курилке" в "юморе". На сколько я знаю, "курилка" всю жизнь во всех форумах, практически, не модерируется.  Если, конечно, не нарушаются базовые правила форума.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!