29 Апреля 2024, 13:54:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Светофорные гонки ..........  (Прочитано 32805 раз)
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #75 : 18 Мая 2011, 13:09:38 »

  Или у трешки просто коврик застрял между поликом и педалью газа!!
Записан

Сергей.
pat
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3232


Москва

Email
« Ответ #76 : 18 Мая 2011, 13:12:22 »

Или у трешки просто коврик застрял между поликом и педалью газа!!
Скорее на 3-шке голова девушки застряла между рулем и водителем. 
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #77 : 18 Мая 2011, 13:23:56 »

Тут прикольные байки травят.
Я тут порвал Ламборгини,в легкую,не довя на педать и покуривая сигару.Одно только но,ее эвакуатор вез.
Записан

Олег
Melkiy
Ветеран
*****
Сообщений: 1486


Москва, Строгино

Email
« Ответ #78 : 18 Мая 2011, 14:29:34 »

Зажегся разок с двух светофоров с новой "М" е92 с Карбоновой крышей и капотом,типа вся из себя, что называется, просто ради интереса. У меня в салоне друг сидит кило 120 веса. Я  включаю первую, вторую, короче с ревом он меня догоняет на следующем перекрестке на 100, когда я уже торможу. Второй заезд, даю фору корпус ему, стартуем, я прыгаю со старта на метров 6, гасит противобуксовка, опять прыгаю и ухожу на несколько корпусов, при переходе на 3-ю заминка и он только догоняет и обходит на 120 к следующему светофора где я уже торможу вместе с ним. Открыли окошки поговорили. У него 450 л.с, раскрутка до 8500 об.   и веса на 700 кг меньше. Но , честно сказать, я понимаю что 850 не для гонок и дрифта и тп., интересно было, как же поедет моя 850csi.  Парниша очень видно напрягся и неожидал конечно, что его натянет старенькая тяжеленькая машинка. И надо отметить, что в этот день с утра мотор затроил, надо менять свечки, т.е.  Реально работали не все целиндры.
M3 - 4,2 до 100 - это официально. Реально по замерам - 3,9
CSI - 5,6 до 100.
Разница - пропасть...
На нерабочих цилиндрах ты бы мог обогнать какую-нибудь сноповязалку или комбайн Минского автомобильного завода, но даже на НОВОЙ CSI у тебя никогда не будет шанса обогнать М3 е92.
Так что завязывай со стимуляторами и вернись к реальности...   
Но если вдруг ты будешь настаивать, то в следующий свой приезд я с удовольствием с тобой заеду, у моего овоща какие-то жалкие 4,7 до ста, по логике ты даже на 6 цилиндрах меня легко "натянешь".     

m3 e92 c автоматической коробкой DKG - 4,6сек до 100 км\ч по немецким тестам.
возможно в данном случае была на механике.. а возможно заправляют её 92-м бензином и тд и тп

Но реально шансов обогнать на е31 нет

А давайте не будем ссорится и всё-таки закроем эту тему и отправил в архив ветки "юмор". 
« Последнее редактирование: 18 Мая 2011, 14:39:06 от Melkiy » Записан

volvo v70
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #79 : 28 Мая 2015, 12:16:24 »

Всем привет !

Данила - тема для нас ))
 
Немного о себе - дабы внести ясность почему моя машина быстрее многих тут . (я уверен что с этим набором объеду всех кроме Ивана, Данила, - но это под вопросом. 100% быстрее меня цыпленок Дзенки - по ощущения жопы моей )

1. Новый мотор (ремонт) Блок идеален - остальное там все поменяли
2. Новое навесное (практически всё)
3. Редуктор от м5 е34 3.91 с блоком
4. МКПП
5. Прошивка (аля чип тюнинг)
6. Считаю что умею статовать на 402 метра (не путать с умею ездить ))))      )

7. Уложил наверно мотора 3 в хлам ........включая CSI - треснул блок  - ну это от недостатка ума и опыта .....

Данила ты на стенд случайно не ездил ? Расскажи с кем приходилось тягаться и какие результаты ?
 
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 12:20:01 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #80 : 28 Мая 2015, 12:56:39 »

Всем привет !

Данила - тема для нас ))
 
Немного о себе - дабы внести ясность почему моя машина быстрее многих тут . (я уверен что с этим набором объеду всех кроме Ивана, Данила, - но это под вопросом. 100% быстрее меня цыпленок Дзенки - по ощущения жопы моей )

1. Новый мотор (ремонт) Блок идеален - остальное там все поменяли
2. Новое навесное (практически всё)
3. Редуктор от м5 е34 3.91 с блоком
4. МКПП
5. Прошивка (аля чип тюнинг)
6. Считаю что умею статовать на 402 метра (не путать с умею ездить ))))      )

7. Уложил наверно мотора 3 в хлам ........включая CSI - треснул блок  - ну это от недостатка ума и опыта .....

Данила ты на стенд случайно не ездил ? Расскажи с кем приходилось тягаться и какие результаты ?
 

нет на стенд не ездил!  с тем комплектом прошивки которые сейчас стоят не с кем не тягался!  Ты наверное в курсе что у меня сейчас стоит ! ( для тех кто не по курсам 73 мотор ! прошивка Dme csi , без лямбд.  и блок еml тоже цси !  Комплект который стоял когда ты приезжал сейчас в шкафу лежит !!- на нем я тягался с
1.е39 компрессорная vortec stage 2 с блок редуктора плюс залитая прошивка отстроенная полностью ! до 70 вровень  после я ухожу
2.мерседес 140 волчок
3.М5 е 34 он старт берет за счет блокировки на кузов а потом я ему в багажник дышу и начинаю ровняться и тут уже тормозить надо  ! все это в городе потому что свыше 160 не получается разогнаться
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 13:05:03 от Д@нил@ » Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #81 : 28 Мая 2015, 12:58:32 »

и так много другого шлака о которых даже говорить смысла нет ! из категории ! ( на светофоре - сколько сил? ! давай стартанем! таких просто  наказываю и все
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #82 : 28 Мая 2015, 13:15:58 »

Всем привет !

Данила - тема для нас ))
 
Немного о себе - дабы внести ясность почему моя машина быстрее многих тут . (я уверен что с этим набором объеду всех кроме Ивана, Данила, - но это под вопросом. 100% быстрее меня цыпленок Дзенки - по ощущения жопы моей )

1. Новый мотор (ремонт) Блок идеален - остальное там все поменяли
2. Новое навесное (практически всё)
3. Редуктор от м5 е34 3.91 с блоком
4. МКПП
5. Прошивка (аля чип тюнинг)
6. Считаю что умею статовать на 402 метра (не путать с умею ездить ))))      )

7. Уложил наверно мотора 3 в хлам ........включая CSI - треснул блок  - ну это от недостатка ума и опыта .....

Данила ты на стенд случайно не ездил ? Расскажи с кем приходилось тягаться и какие результаты ?
 

нет на стенд не ездил!  с тем комплектом прошивки которые сейчас стоят не с кем не тягался!  Ты наверное в курсе что у меня сейчас стоит ! ( для тех кто не по курсам 73 мотор ! прошивка Dme csi , без лямбд.  и блок еml тоже цси !  Комплект который стоял когда ты приезжал сейчас в шкафу лежит !!- на нем я тягался с
1.е39 компрессорная vortec stage 2 с блок редуктора плюс залитая прошивка отстроенная полностью ! до 70 вровень  после я ухожу
2.мерседес 140 волчок
3.М5 е 34 он старт берет за счет блокировки на кузов а потом я ему в багажник дышу и начинаю ровняться и тут уже тормозить надо  ! все это в городе потому что свыше 160 не получается разогнаться
погоди....так я слышал что эта е39 на вортече вровень идет с м5 е39 ...или не ?
У родственика икс5 4.6 мотор . Я как то забирал икс по просьбе от мастера. Ну и поехал через город в надежде найти кого нить ))) нашел проезжавшую из Ставрополя в Москву красную м5 е34. Нос в нос с икс идет. ))) м5 и икс в порядке машины !
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 15:29:22 от Драйвер » Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #83 : 28 Мая 2015, 16:10:35 »

валит она хорошо ! но я не наблюдал такой заезд ! по поводу 4.6 как так ??  м5 е 34 вес 1645кг разгон до сотни-5.9   )))) Бмх 5 4.6 вес 2200 разгон 6.8
вот ты мне скажи как они вровень идут?? скорее е34 усталая была
Записан
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #84 : 28 Мая 2015, 16:12:03 »

с которой я вставал машина недавно после переборки ! достойный аппарат мне понравился! а рулится вообще зашибись !
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #85 : 28 Мая 2015, 19:27:28 »

валит она хорошо ! но я не наблюдал такой заезд ! по поводу 4.6 как так ??  м5 е 34 вес 1645кг разгон до сотни-5.9   )))) Бмх 5 4.6 вес 2200 разгон 6.8
вот ты мне скажи как они вровень идут?? скорее е34 усталая была
икс там тюнь чуть чуть .. я те видео с ним сниму ...один звук только стоит услышать )) а мка....ну может и так ...со слов перекупа - хорошая да и внешне нарядная ...
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #86 : 28 Мая 2015, 19:29:11 »

с которой я вставал машина недавно после переборки ! достойный аппарат мне понравился! а рулится вообще зашибись !
это ты за какую , уважаемый ?)))
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Д@нил@
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 312


Только истинное ЖЕЛАНИЕ человека открывает дверь

Москва

Email
« Ответ #87 : 29 Мая 2015, 10:44:57 »

красная е34 . она даже на фото есть в инсте мельком попала !  чувак постоянно к нам приезжает .для обслуживания !
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #88 : 29 Мая 2015, 11:37:14 »

Всем привет !

Данила - тема для нас ))
 
Немного о себе - дабы внести ясность почему моя машина быстрее многих тут . (я уверен что с этим набором объеду всех кроме Ивана, Данила, - но это под вопросом. 100% быстрее меня цыпленок Дзенки - по ощущения жопы моей )

1. Новый мотор (ремонт) Блок идеален - остальное там все поменяли
2. Новое навесное (практически всё)
3. Редуктор от м5 е34 3.91 с блоком
4. МКПП
5. Прошивка (аля чип тюнинг)
6. Считаю что умею статовать на 402 метра (не путать с умею ездить ))))      )

7. Уложил наверно мотора 3 в хлам ........включая CSI - треснул блок  - ну это от недостатка ума и опыта .....

Данила ты на стенд случайно не ездил ? Расскажи с кем приходилось тягаться и какие результаты ?
 



я за тебя,Валентин)))))))))но......твой замечательный редуктор 3.91.может как раз наоборот сыграть.передачи слишком коротки получаются-часто ручку дергать.плюс слегка"ватное "сцепление все-таки у м70((((((((((для 6-мкпп все-таки гзе-то 3.45-самое оно для агрессивной езды........но спорить не буду-опыта у тебя в разы больше.может я и не прав.
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #89 : 29 Мая 2015, 14:28:57 »

 Был опыт установки короткой главной пары(редуктора). На ВАЗ-21083(это то,на чем можно ставить эксперименты). Старт со 2-й передачи,быстро набирает до 100 и все .
 Если машину эксплуатировать не только для гонок,то надоест дергать ручку.
P.S. Ни какой связи с заменой редуктора и "ватности" сцепления нет.Да и вообще сцепление у машины работает отлично,но бывает подгорает.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!