29 Марта 2024, 00:41:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Bilstein B6 sport?  (Прочитано 10938 раз)
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« Ответ #30 : 21 Апреля 2009, 02:37:41 »

разобрался. Точно такой каталог есть на экзисте,можно на русский язык переключать. На эмку у них выбирал однотрубники на перед и через экзист покупал. Почему то один патрон так и незатрудился нормально,пробивало его в первый же день. А через 5000 пробега весь передок креститься начал. Самопал конкретный. Плюваюсь
А на кони есть адресок?

может левак попался? в оригинале у меня жёлтые боги стояли
Про тоже думаю. Просто кроилово привело к попадалову:заказал бы сразу оригинал и наверно удачно получилось бы. Кстати урок прошел даром на днях опять пара били подойдут.
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
$777SLK$
Гость
« Ответ #31 : 21 Апреля 2009, 17:53:59 »

разобрался. Точно такой каталог есть на экзисте,можно на русский язык переключать. На эмку у них выбирал однотрубники на перед и через экзист покупал. Почему то один патрон так и незатрудился нормально,пробивало его в первый же день. А через 5000 пробега весь передок креститься начал. Самопал конкретный. Плюваюсь
А на кони есть адресок?

может левак попался? в оригинале у меня жёлтые боги стояли
Про тоже думаю. Просто кроилово привело к попадалову:заказал бы сразу оригинал и наверно удачно получилось бы. Кстати урок прошел даром на днях опять пара били подойдут.

a gde i za skolko tq bral? sdelai fotku upakovki mozet otli4aetsa :D
Записан
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« Ответ #32 : 21 Апреля 2009, 18:11:58 »

разобрался. Точно такой каталог есть на экзисте,можно на русский язык переключать. На эмку у них выбирал однотрубники на перед и через экзист покупал. Почему то один патрон так и незатрудился нормально,пробивало его в первый же день. А через 5000 пробега весь передок креститься начал. Самопал конкретный. Плюваюсь
А на кони есть адресок?

может левак попался? в оригинале у меня жёлтые боги стояли
Про тоже думаю. Просто кроилово привело к попадалову:заказал бы сразу оригинал и наверно удачно получилось бы. Кстати урок прошел даром на днях опять пара били подойдут.

a gde i za skolko tq bral? sdelai fotku upakovki mozet otli4aetsa :D
вот здесь номер подбирал http://www1.carparts-cat.com/webkat.asp?SID=0092124391472840018016&ROOT=1
а заказ оформлял черех exist. первая упаковка не сохранилась. вотрой комплект в субб в иркутск доедет,покажу.
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
$777SLK$
Гость
« Ответ #33 : 22 Апреля 2009, 00:52:02 »

разобрался. Точно такой каталог есть на экзисте,можно на русский язык переключать. На эмку у них выбирал однотрубники на перед и через экзист покупал. Почему то один патрон так и незатрудился нормально,пробивало его в первый же день. А через 5000 пробега весь передок креститься начал. Самопал конкретный. Плюваюсь
А на кони есть адресок?

может левак попался? в оригинале у меня жёлтые боги стояли
Про тоже думаю. Просто кроилово привело к попадалову:заказал бы сразу оригинал и наверно удачно получилось бы. Кстати урок прошел даром на днях опять пара били подойдут.

a gde i za skolko tq bral? sdelai fotku upakovki mozet otli4aetsa :D
вот здесь номер подбирал http://www1.carparts-cat.com/webkat.asp?SID=0092124391472840018016&ROOT=1
а заказ оформлял черех exist. первая упаковка не сохранилась. вотрой комплект в субб в иркутск доедет,покажу.


zdem 
Записан
геннадий
Старожил
****
Сообщений: 405


8-9025-689940

ангарск ирк.обл

« Ответ #34 : 25 Апреля 2009, 10:48:56 »

вот точно такие были и прошлые. так же голограмки приклеены,в коробках документация и наклейки были. но.не работал один патрон сразу. на тех еще под гайками синяя смазка была,а на этих новых по цвету как литол
вечером поставлю посмотрим что послали
Записан

///М Е34 S38b36
X5M E70
Suzuki GSX1300R Hayabusa
$777SLK$
Гость
« Ответ #35 : 25 Апреля 2009, 14:38:51 »

вот точно такие были и прошлые. так же голограмки приклеены,в коробках документация и наклейки были. но.не работал один патрон сразу. на тех еще под гайками синяя смазка была,а на этих новых по цвету как литол
вечером поставлю посмотрим что послали

на моих галаграмки не было! у фирмы много оригинальных каталогов в офисе - один себе взял за компанию..
я правда заднюю пару брал - пыльника в комплекте не было - про передние не знаю... но есть в каталоге отдельно B3 или B2 это киты для установки аммов
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!