29 Апреля 2024, 12:29:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Всем привет)))  (Прочитано 13747 раз)
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« : 26 Марта 2009, 22:25:18 »

Здравствуйте друзья))) Меня зовут Саша, я, как и некоторые здесь, студент))) только не 4 курса - второго) Очень рад, что нашёл этот форум, который за пару дней я прочитал вдоль и поперёк) Я надеюсь, даже мечтаю, что в скором времени стану счастливым обладателем BMW 850) Сразу вопрос: С кем из вас можно было бы встретиться на Воробьёвых горах, чтобы посмотреть вживую на легенду BMW, попримериться, поболтать, обсудить будущую покупку, так как мне очень сильно понадобиться ваш совет. 
Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #1 : 26 Марта 2009, 22:49:02 »

Кстати говоря, можно и новую встречу устроить...
Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #2 : 26 Марта 2009, 23:15:17 »

Привет!
Но у меня сразу встречные вопросы...
Почему именно на Воробьёвых?
Ты никогда не видел её в живую?
Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #3 : 26 Марта 2009, 23:40:46 »

Ну, потому что вы там уже встречались))) Я поэтому подумал))) В общем-то можно в любом месте))) Видел конечно. Я долгое время, с самого рождения и до 17 лет жил в Челябинске и видел, как там ездит е31, вот тогда в неё и влюбился))) Был в Германии у друзей, мне удалось в такой даже полазить немного, у меня друг на автосервисе BMW там работает. Вот
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #4 : 27 Марта 2009, 00:06:32 »

привет! )

Думаю студент и 850 это две не совместимые вещи.
bmw 850 очень хорошо совмещается с наличием лишних 1000-2000$ в месяц )

Не обижайся - главное поставить цель и правильно к ней идти - достичь можно всего.
Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #5 : 27 Марта 2009, 00:13:47 »

да я как-то не обижаюсь))) Сам всё понимаю, молодой, фиксированного постоянного заработка нет... Зато есть машина, которую можно продать и купить ЭТУ)))
Записан
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #6 : 27 Марта 2009, 00:16:12 »

привет! )

Думаю студент и 850 это две не совместимые вещи.
bmw 850 очень хорошо совмещается с наличием лишних 1000-2000$ в месяц )

Не обижайся - главное поставить цель и правильно к ней идти - достичь можно всего.
Я бы обиделся, хотя считаю себя философом и многое могу прощать...
Студент - это не финансовое состояние, это желание и путь быть умнее.
Е31 - это не космосмический корабль.
Ничего финасово неподъемного я в ней не встретил.
А вот привычки колхозить появляются отнюдь не в студенческом возрасте (когда друзья и подруги обсуждают твою машину) а много позже, когда уже семья и дети. Вот тогда и сайлентблоки от Жигулей, и музыка ногами...
Не обижайся...
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #7 : 27 Марта 2009, 00:17:27 »

Привет и от меня !!!!  

Я надеюсь что машина которую продать можно не ВАЗ ????  

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #8 : 27 Марта 2009, 00:20:43 »

Я бы обиделся, хотя считаю себя философом и многое могу прощать...
Студент - это не финансовое состояние, это желание и путь быть умнее.
Е31 - это не космосмический корабль.
Ничего финасово неподъемного я в ней не встретил.
А вот привычки колхозить появляются отнюдь не в студенческом возрасте (когда друзья и подруги обсуждают твою машину) а много позже, когда уже семья и дети. Вот тогда и сайлентблоки от Жигулей, и музыка ногами...
Не обижайся...

Нельзя обижаться на всех, у каждого своё мнение, пусть даже неправильное (я не про $777SLK$) Хотя вы правильно сказали, что студент - это желание и путь быть умнее. Мне лично кажется, что если купить е31 тысяч за 700-800, то она наврятли потребует серьёзных денежных влияний... или я не прав??
Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #9 : 27 Марта 2009, 00:21:52 »

Привет и от меня !!!!  

Я надеюсь что машина которую продать можно не ВАЗ ????  

  Андрей

  нет, Мазда 6, предыдущего поколения + свои собственные сбережения
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #10 : 27 Марта 2009, 00:23:01 »

привет! )

Думаю студент и 850 это две не совместимые вещи.
bmw 850 очень хорошо совмещается с наличием лишних 1000-2000$ в месяц )

Не обижайся - главное поставить цель и правильно к ней идти - достичь можно всего.
Я бы обиделся, хотя считаю себя философом и многое могу прощать...
Студент - это не финансовое состояние, это желание и путь быть умнее.
Е31 - это не космосмический корабль.
Ничего финасово неподъемного я в ней не встретил.
А вот привычки колхозить появляются отнюдь не в студенческом возрасте (когда друзья и подруги обсуждают твою машину) а много позже, когда уже семья и дети. Вот тогда и сайлентблоки от Жигулей, и музыка ногами...
Не обижайся...


у каждого авто в определенном качестве. у меня это в первую очередь транспортное средство, которое обязано меня передвигать в нужном направлении максимально безопасно, комфортно и престижно - все остальные предрассудки я опускаю знаешь мне 23, и честно тебе скажу студент это есть ничто иное чем финансовое положение в первую очередь  
и конечно Е31 до космического коромля как до Киева ... )

Алексу совет если есть финансовые средства искать достойный агрегат - но учитывать затраты на содержание, купить и поставить под небом на произвол судьбы не самый лучший вариант
Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #11 : 27 Марта 2009, 00:26:53 »


у каждого авто в определенном качестве. у меня это в первую очередь транспортное средство, которое обязано меня передвигать в нужном направлении максимально безопасно, комфортно и престижно - все остальные предрассудки я опускаю знаешь мне 23, и честно тебе скажу студент это есть ничто иное чем финансовое положение в первую очередь  
и конечно Е31 до космического коромля как до Киева ... )

Алексу совет если есть финансовые средства искать достойный агрегат - но учитывать затраты на содержание, купить и поставить под небом на произвол судьбы не самый лучший вариант
[/quote]

Согласен, авто имеет для каждого определённое качество)) Ну, купить есть на что, а стоять она будет в подземном, сухом и тёплом гараже с температурой +16 градусов)) И доделывать её, только без колхоза...
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #12 : 27 Марта 2009, 00:31:46 »


у каждого авто в определенном качестве. у меня это в первую очередь транспортное средство, которое обязано меня передвигать в нужном направлении максимально безопасно, комфортно и престижно - все остальные предрассудки я опускаю знаешь мне 23, и честно тебе скажу студент это есть ничто иное чем финансовое положение в первую очередь  
и конечно Е31 до космического коромля как до Киева ... )

Алексу совет если есть финансовые средства искать достойный агрегат - но учитывать затраты на содержание, купить и поставить под небом на произвол судьбы не самый лучший вариант

Согласен, авто имеет для каждого определённое качество)) Ну, купить есть на что, а стоять она будет в подземном, сухом и тёплом гараже с температурой +16 градусов)) И доделывать её, только без колхоза...
[/quote]

тогда самый лучший вариант идти на стоянку выбирать и брать то что понравится и на что кошелек широк будет  доделывай по направлению рэпера сереги у него хорошо получилось - колхоз или нет а мне нравится

МГУ? мат анализ 2 уже сдал? 
Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #13 : 27 Марта 2009, 00:33:14 »

Цитировать
тогда самый лучший вариант идти на стоянку выбирать и брать то что понравится и на что кошелек широк будет  доделывай по направлению рэпера сереги у него хорошо получилось - колхоз или нет а мне нравится

Я бы хотел сделать полный оригинал, без всякого... так она куда лучше выгдялит)) ИМХО


не, не МГУ))
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #14 : 27 Марта 2009, 00:35:47 »


тогда самый лучший вариант идти на стоянку выбирать и брать то что понравится и на что кошелек широк будет  доделывай по направлению рэпера сереги у него хорошо получилось - колхоз или нет а мне нравится

Я бы хотел сделать полный оригинал, без всякого... так она куда лучше выгдялит)) ИМХО
[/quote]

хехе на вкус и цвет по мне так 315 резина сзади и 255 спереди + полностью черный цвет в полной тонировке очень гармонично смотрится - пока только вопрос с резиной не решен 

по ремонту - хорошо иметь либо руки и все инструменты либо друзей в автосервисе бартер-на-бартер


800тР тебе пожалуй на CSi хватит этой суммы - кстати зацепил не кузов а мощь то посмотри тоже SL600 v12 :D
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 00:37:24 от $777SLK$ » Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!