29 Апреля 2024, 12:32:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Всем привет)))  (Прочитано 13748 раз)
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #15 : 27 Марта 2009, 00:38:25 »

Цитировать
хехе на вкус и цвет по мне так 315 резина сзади и 255 спереди + полностью черный цвет в полной тонировке очень гармонично смотрится - пока только вопрос с резиной не решен 

800тР тебе пожалуй на CSi хватит этой суммы - кстати зацепил не кузов а мощь то посмотри тоже SL600 v12 :D

неее, меня вся машина зацепила, мерс не вариант... CSi... где я её найду?))) насколько знаю, попадаются обычно i и Ci
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #16 : 27 Марта 2009, 00:40:40 »

Цитировать
хехе на вкус и цвет по мне так 315 резина сзади и 255 спереди + полностью черный цвет в полной тонировке очень гармонично смотрится - пока только вопрос с резиной не решен 

800тР тебе пожалуй на CSi хватит этой суммы - кстати зацепил не кузов а мощь то посмотри тоже SL600 v12 :D

неее, меня вся машина зацепила, мерс не вариант... CSi... где я её найду?))) насколько знаю, попадаются обычно i и Ci

смотри через друзей в германии www.mobile.de / www.autoscout24.de тебе в помощь. не знаю там в раше еще растаможка н-ая сумма. но CSI 5.6л вместо 5.0 старого двигателя и 5.4 нового и пуляет совсем дико

форум хорошенько перечитай - все проблемы тут по ним можно найти - наиболее распространенные
у меня сейчас радиатор походу течь дал - может лишний тосол выплёвывает перелил слегка фиг знает так вот радиатор подходит от 524TD  в е34 кузове

можно смело приходить в магазин говорить мне пожалста на трактор 88 года 524ТД радиатор - а тебе продавец - где вы такой хлам только откапали еще 
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 00:42:56 от $777SLK$ » Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #17 : 27 Марта 2009, 00:45:41 »

Цитировать
у меня сейчас радиатор походу течь дал - может лишний тосол выплёвывает перелил слегка фиг знает так вот радиатор подходит от 524TD  в е34 кузове

можно смело приходить в магазин говорить мне пожалста на трактор 88 года 524ТД радиатор - а тебе продавец - где вы такой хлам только откапали еще 

Зачёёёт))) Хорошо сказал Я форум уж выучил, можно сказать)
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #18 : 27 Марта 2009, 01:31:49 »

Я бы обиделся, хотя считаю себя философом и многое могу прощать...
Студент - это не финансовое состояние, это желание и путь быть умнее.
Е31 - это не космосмический корабль.
Ничего финасово неподъемного я в ней не встретил.
А вот привычки колхозить появляются отнюдь не в студенческом возрасте (когда друзья и подруги обсуждают твою машину) а много позже, когда уже семья и дети. Вот тогда и сайлентблоки от Жигулей, и музыка ногами...
Не обижайся...

Поставил подпись под каждым словом!

По теме: П Р И В Е Т ! ! ! 
Записан
Probenik
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1093


Москва ЦАО Таганка

Email
« Ответ #19 : 27 Марта 2009, 03:10:04 »

Привет!  от студента студенту!
я думаю, что не важно кто ты. Главное желание. Студент может гораздо больше имея лишь огромное желание и молодую смекалку!
Если кто-то считает, что студент и 850 несовместимые вещи - значит не тех студентов знал)
молодец! Рад тебе! Верь в себя, иди к своей цели и все будет! 

з.ы. 2 курс какого ВУЗа?
Записан
Danny850
Старожил
****
Сообщений: 421


А у меня сытроён!

Тюмень
340236698
WWW Email
« Ответ #20 : 27 Марта 2009, 07:10:57 »

ну тогда до кучи и..
ПРИВЕТ СТУДЕНТУ ОТ ПРЕПОДА

Свою 850-ю купил тоже будучи студентом. Конечно тяжела была ноша, но благоаря 850-й я начал активно работать - появилась цель!
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #21 : 27 Марта 2009, 08:07:13 »

Мне лично кажется, что если купить е31 тысяч за 700-800, то она наврятли потребует серьёзных денежных влияний... или я не прав??

Привет! Прав (если без форс-мажора).
Записан

Улыбайтесь, господа!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #22 : 27 Марта 2009, 08:10:29 »

Привет.Сем-восем) конечно маловат бюджет,хотя когда совсем не было денежков,то хотел купить с разборки за 2-у тысяч и восстанавливать-так сильно хотелось .Но все сложилось совсем по-другому и покупка состоялась спустя лет восемь...
 В самом начале форума обсуждалась и тема того,что желание дает пинок в нужном направлении как лень и любовь).
 Посмотрим,что получится у тебя.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
$777SLK$
Гость
« Ответ #23 : 27 Марта 2009, 09:26:59 »

Привет!  от студента студенту!
я думаю, что не важно кто ты. Главное желание. Студент может гораздо больше имея лишь огромное желание и молодую смекалку!
Если кто-то считает, что студент и 850 несовместимые вещи - значит не тех студентов знал)
молодец! Рад тебе! Верь в себя, иди к своей цели и все будет! 

з.ы. 2 курс какого ВУЗа?

просто этот ктото умеет считать деньги это 1, а два при наличии их просто идет и покупает.
искренне надеюсь что Алекс возьмет себе хороший агрегат, и конечно он уверен в своих силах.

Воз впереди кобылы бежать не должен - не правильно это

у нас кстати кризис именно по этой причине - маляры стали ездить на люкс-авто, строители на 7ках и тд - т.е. жить на широкую ногу как предприниматели, но только в кредит...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2009, 09:29:46 от $777SLK$ » Записан
Мирослав
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2750


850CI МКПП , ///М635CSi

верхняя Волга

Email
« Ответ #24 : 27 Марта 2009, 11:13:55 »

ну тогда до кучи и..
ПРИВЕТ СТУДЕНТУ ОТ ПРЕПОДА

Свою 850-ю купил тоже будучи студентом. Конечно тяжела была ноша, но благоаря 850-й я начал активно работать - появилась цель!

+1

Такая же история! Купил свою только закончив учиться, а потом ещё 1,5 года каждый день ездил на "тазу" - правда это тоже была "8"...
Так всем и говорил: у меня две "восьмерки".... правда обе из 90-х.....
А все в ответ: нафига типааа, продай- купи 10...
 
И кстати никакого колхоза я не допустил!!!!
Думаю при наличии 700-800 т.р. более важно отношение к машине, а ещё думаю е31 как единственное авто на каждый день - не вариант, особенно в Москве (любом большом городе) - жалко
Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #25 : 27 Марта 2009, 13:21:23 »

Цитировать
Привет!  от студента студенту!
я думаю, что не важно кто ты. Главное желание. Студент может гораздо больше имея лишь огромное желание и молодую смекалку!
Если кто-то считает, что студент и 850 несовместимые вещи - значит не тех студентов знал)
молодец! Рад тебе! Верь в себя, иди к своей цели и все будет! 

з.ы. 2 курс какого ВУЗа?

Привет) Вуз называется МГИМО

Цитировать
ну тогда до кучи и..
ПРИВЕТ СТУДЕНТУ ОТ ПРЕПОДА

Свою 850-ю купил тоже будучи студентом. Конечно тяжела была ноша, но благоаря 850-й я начал активно работать - появилась цель!

Привет) Согласен, я тоже так думаю...

Цитировать
+1

Такая же история! Купил свою только закончив учиться, а потом ещё 1,5 года каждый день ездил на "тазу" - правда это тоже была "8"...
Так всем и говорил: у меня две "восьмерки".... правда обе из 90-х.....
А все в ответ: нафига типааа, продай- купи 10...
   
И кстати никакого колхоза я не допустил!!!!
Думаю при наличии 700-800 т.р. более важно отношение к машине, а ещё думаю е31 как единственное авто на каждый день - не вариант, особенно в Москве (любом большом городе) - жалко

Вот, собственно, в это и вся проблема... кататься каждый день на 8 просто неоправданно, она для выходных, для лета... С другой стороны, я не куплю её в ближайший год, если не продам свою Мазду) Желание купить огрромное, но желание не должно подрывать трезвость мышления Скажите, а у кого-нибудь из вас 850 на каждый день есть? В смысле как единственная машина.
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #26 : 27 Марта 2009, 13:24:15 »

Есть.., и еще одна на выходные. 
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #27 : 27 Марта 2009, 13:35:05 »

Есть.., и еще одна на выходные. 

красавец 

вообще я езжу на ней каждый день. есть еще машина девушки опель тигра и еще сааб 9-5 турбо который сейчас продаю.

Если есть на заправку ~25$/2 дня - то можно кататься каждый день - у меня больше не уходит.
300eek=19euro
1литр у нас =0,82euro

когда нужно отвезти чтолибо - инструменты кабель или еще чего - беру машину девушки ) вообще наверное идеальный вариант при бюджетном использовании peugeot 206 disel+bmw 850 :D
Записан
Alex74
Новичок
*
Сообщений: 17

Москва

Email
« Ответ #28 : 27 Марта 2009, 14:02:45 »

Цитировать
красавец 

вообще я езжу на ней каждый день. есть еще машина девушки опель тигра и еще сааб 9-5 турбо который сейчас продаю.

Если есть на заправку ~25$/2 дня - то можно кататься каждый день - у меня больше не уходит.
300eek=19euro
1литр у нас =0,82euro

когда нужно отвезти чтолибо - инструменты кабель или еще чего - беру машину девушки ) вообще наверное идеальный вариант при бюджетном использовании peugeot 206 disel+bmw 850 :D

не, на ней можно ездить всё время, просто осторожно)) я про Россию зимой. Просто я бы не сказал, что я много накатываю в день или неделю... В среднем не более 20-25 км
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #29 : 27 Марта 2009, 15:27:45 »

Цитировать
красавец 

вообще я езжу на ней каждый день. есть еще машина девушки опель тигра и еще сааб 9-5 турбо который сейчас продаю.

Если есть на заправку ~25$/2 дня - то можно кататься каждый день - у меня больше не уходит.
300eek=19euro
1литр у нас =0,82euro

когда нужно отвезти чтолибо - инструменты кабель или еще чего - беру машину девушки ) вообще наверное идеальный вариант при бюджетном использовании peugeot 206 disel+bmw 850 :D

не, на ней можно ездить всё время, просто осторожно)) я про Россию зимой. Просто я бы не сказал, что я много накатываю в день или неделю... В среднем не более 20-25 км

тогда можешь не переживать и брать 760iL у меня в основном город-город - интерситиэкспресс можно сказать когда работы нет - по столице немного кручусь кофэ, ванна и т д
а зимой да - у вас страшно ездил пару раз в москву на джипе опель монтерей он же изузу трупер - размеры как у крузера 90 даже больше - и честно страшно - особенно по трассе питер-москва ) я думал джип не перенесет таких ям - а на 850 ехать это помоему надо умолишенным быть - весь обвес на дороге останется - ямы по 30-40см в глубину попадаются.... в гараже то постоянно шёрпаю когда выезжаю морду снизу ( а у вас токо мкад
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!