01 Мая 2024, 14:32:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: приключения маркизы и дездемоны..  (Прочитано 6219 раз)
$777SLK$
Гость
« Ответ #15 : 01 Февраля 2009, 19:55:42 »

Привет,у меня проблема печки и температуры решилась заменои дополнителнои помпи и чсткои клапанов печки.

если ти непротив,я готов тоже финансово влитса в покупку диагностики,может еще и  Lis захочет.????

Одну из ошибок по отключению половимки движка я нашел ето MAF ,котори требует замени.

клапана у меня лежат ставь хоть щас... а что ты имеешь ввиду под проблемой температуры? у тебя стрелка на приборке до середины не добиралась или ?
Записан
koka
E31 CLUB
Новичок
******
Сообщений: 31


koka850

tallinn

Email
« Ответ #16 : 02 Февраля 2009, 01:26:51 »



клапана у меня лежат ставь хоть щас... а что ты имеешь ввиду под проблемой температуры? у тебя стрелка на приборке до середины не добиралась или ?
[/quote]

Стрелка на приборке жила своеи жизнью,то не дохадила до середини,то переходила немножко.Также печка работала непредсказуимо-намаленких оборотах двигателя грела слабо,на болших нормално.
что ты думаешь о покупки диагностике в складчену??
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3364


Москау

« Ответ #17 : 02 Февраля 2009, 11:25:33 »

Цитировать
Также печка работала непредсказуимо-намаленких оборотах двигателя грела слабо,на болших нормално.]Также печка работала непредсказуимо-намаленких оборотах двигателя грела слабо,на болших нормално.

Помпу печки проверяй.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 14:36:08 от Karaya1 » Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #18 : 02 Февраля 2009, 14:15:25 »



клапана у меня лежат ставь хоть щас... а что ты имеешь ввиду под проблемой температуры? у тебя стрелка на приборке до середины не добиралась или ?

Стрелка на приборке жила своеи жизнью,то не дохадила до середини,то переходила немножко.Также печка работала непредсказуимо-намаленких оборотах двигателя грела слабо,на болших нормално.
что ты думаешь о покупки диагностике в складчену??

[/quote]

я только за надо вообще встретится как нибудь - будем дружить гаражами ))))))))
Записан
$777SLK$
Гость
« Ответ #19 : 02 Февраля 2009, 14:18:26 »


окей судя по всему мы ее и приговорили
куплю фильтров и всего что рядом с дросселями находится чтобы два раза не разбирать и попутно поменяю шлак если такой найду

Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!