28 Сентября 2024, 22:27:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ 850iA 1990  (Прочитано 52105 раз)
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #120 : 01 Ноября 2008, 21:57:35 »

Появилось причина понизить цену на черно-желтую...
окончательно сошла с ума якобы (со слов предыдущего владельца) заглушенная сигналка с автозапуском.
Сегодня из за нее первый раз прокатился на эвакуаторе - с запуском двигателя разобрались, а вот со стеклами и заводским центральным замком - нет!
Есть желание продать так, связи с чем цена откорректируется! Жду новых предложений........
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #121 : 01 Ноября 2008, 22:01:32 »

она...
Записан
SERG
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 764


Беларусь, Минск

Email
« Ответ #122 : 01 Ноября 2008, 22:34:07 »

В итоге еще кого-нить интересует 850иА на ходу, с хорошим салоном, целиком под покрас????????
Кузов в целом ровный, желательно замена заднего крыла, ржавые задние части порогов.
Двигатель подтроивает, но не греется, масло не жрет, динамика разгона на 5-, коробка без нареканий!
Подвеска - переднии ЕДС, заднии - заменены на обычные...
По документам - абсолютно чистая, без вклеек, самостоятельно ставится и снимается с учета!
Грустно конечно,когда единственный из плюсов авто при продаже честные доки.Свою брал в состоянии трупа,уже пять лет идут постоянные"доработки" и порой кажется конца этому нет.Черно-желтую можно в один ранг поставить с ранее продаваемой без глаз и со стеклянным люком.Теперь понимаю,что когда видишь такого рода тюнинг,можно быть уверенным,что кроме него в машие больше ничего не делали долгое время.Резюме:покупать машинку надо дороже и в хорошем состоянии,продавцу лучше не торопиться с продажей сегодня(даже при наличии острой необходимости денег),при теперешнем курсе румля к $ это не такие уж серьезные деньги...может ситуация на валютном рынке изменится в ближайшее время 
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #123 : 01 Ноября 2008, 22:42:18 »

Дайте в долг 150 тыщ и я отстану от вас с продажей своей машины!
Можно с распиской и под проценты!
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7144


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #124 : 01 Ноября 2008, 22:42:35 »

В итоге еще кого-нить интересует 850иА на ходу, с хорошим салоном, целиком под покрас????????
Кузов в целом ровный, желательно замена заднего крыла, ржавые задние части порогов.
Двигатель подтроивает, но не греется, масло не жрет, динамика разгона на 5-, коробка без нареканий!
Подвеска - переднии ЕДС, заднии - заменены на обычные...
По документам - абсолютно чистая, без вклеек, самостоятельно ставится и снимается с учета!
Грустно конечно,когда единственный из плюсов авто при продаже честные доки.Свою брал в состоянии трупа,уже пять лет идут постоянные"доработки" и порой кажется конца этому нет.Черно-желтую можно в один ранг поставить с ранее продаваемой без глаз и со стеклянным люком.Теперь понимаю,что когда видишь такого рода тюнинг,можно быть уверенным,что кроме него в машие больше ничего не делали долгое время.Резюме:покупать машинку надо дороже и в хорошем состоянии,продавцу лучше не торопиться с продажей сегодня(даже при наличии острой необходимости денег),при теперешнем курсе румля к $ это не такие уж серьезные деньги...может ситуация на валютном рынке изменится в ближайшее время 

Это конечно так...лучше сразу взять что лучше.  Но если финансы поют романсы, а желание большое то другого выхода и нету. А на примере Питерских ребят для своего рабочего , да ещё и куча запчастей и самое главное помощь в знании и в понимании Е31.   Тогда можно и потихоньку деньжат подкапливать и восстонавливать.
Это не должно сразу завтра случится....маленько  терпения и тренировки  

  Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #125 : 01 Ноября 2008, 23:53:55 »

За 200 тоже заберу, если пригонишь в Волгоград.
Записан

Улыбайтесь, господа!
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #126 : 02 Ноября 2008, 00:10:17 »

Кто-нить подскажет как на форуме аукцион устроить правильно?
У меня уже минимум 5 покупателей за 200...
Кто даст больше, туда восьмерик и поедит!
Записан
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #127 : 02 Ноября 2008, 00:15:10 »

201 + помогу купить обратный билет
Записан

Улыбайтесь, господа!
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #128 : 02 Ноября 2008, 00:17:08 »

О! Дело тронулось с мертвой точки!
Кто больше?
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #129 : 02 Ноября 2008, 20:55:04 »

Чтобы отремонтировать центральный замок и стекла нужно минут 5.Но как не скажу.   Последнее предложение 200000 руб.Доставка обсуждаема.
Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #130 : 02 Ноября 2008, 21:00:11 »

Чтобы отремонтировать центральный замок и стекла нужно минут 5.Но как не скажу.   Последнее предложение 200000 руб.Доставка обсуждаема.
Какие же вредные люди пошли в клубе!!!
Нет чтоб хотяб намекнуть как это сделать...
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2472


Е31

Москва

Email
« Ответ #131 : 03 Ноября 2008, 00:17:32 »

вот пришла идея, как ты можешь быстрее, а главное, возможно, дороже продать свой пепелац:
ототри желтую краску и она реально будет лучше выглядеть. я имею ввиду не на фотках, а вживую.
только оттирай не только кузов, но и резинки, молдинги... короче все.
можешь это сделать сам, а можешь кого-нибудь нанять, это не принципиально, главное что получится в итоге!
Записан

Сергей
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #132 : 03 Ноября 2008, 00:32:40 »

вот пришла идея, как ты можешь быстрее, а главное, возможно, дороже продать свой пепелац:
ототри желтую краску и она реально будет лучше выглядеть. я имею ввиду не на фотках, а вживую.
только оттирай не только кузов, но и резинки, молдинги... короче все.
можешь это сделать сам, а можешь кого-нибудь нанять, это не принципиально, главное что получится в итоге!
Сергей, благодарю за совет, я бы так и поступил, только с любой другой машиной, но не этой! Я уже из суеверия боюсь к ней прикасаться - столько много денег у меня ни одна в жизни не просила! У меня президентский Кадиллак обслуживаемый у дилера меньше денег в месяц просил!
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #133 : 03 Ноября 2008, 00:39:37 »

Да и потом в итоге получится вся машина в рисках и царапинах, с мятым задним крылом как она была до покраса! А большинство кто ее сейчас смотрит, по крайне мере позитивно относится к моей черно-желтой идеи, может и будущий владелец и сохранит, только в лучшем качестве...
для тебя, как драйвера е60 конечно же не приемлемо цвета маршрутной газели...
но для человека, покупающего машину всего за 8 тыщ долл краска за 500 р/ банка - самое оно!
Записан
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2472


Е31

Москва

Email
« Ответ #134 : 03 Ноября 2008, 00:41:53 »

е60 не моя, так взял покататься
у меня е92
Записан

Сергей
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!