29 Сентября 2024, 00:37:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
  Печать  
Автор Тема: ПРОДАМ 850iA 1990  (Прочитано 52169 раз)
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #30 : 29 Октября 2008, 18:53:24 »

Про 300 км в день.... это ты зря написал... Не VIP-такси надеюсь?

А вообще, положа руку на сердце, если машина сама ездит, салон в норме, почти все работает, доки в порядке(!), только надо покрасить и за все 250 тыр, да еще при торге.... Чёт мы зажрались, что-ли, не знаю даже...

Но, конечно, надо смотреть - если Олег говорит, что дорого, то, скорее всего так и есть.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 18:55:55 от НВА » Записан

Улыбайтесь, господа!
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #31 : 29 Октября 2008, 19:00:51 »

Про 300 км в день.... это ты зря написал... Не VIP-такси надеюсь?

А вообще, положа руку на сердце, если машина сама ездит, салон в норме, почти все работает, доки в порядке(!), только надо покрасить и за все 250 тыр, да еще при торге.... Чёт мы зажрались, что-ли, не знаю даже...

Но, конечно, надо смотреть - если Олег говорит, что дорого, то, скорее всего так и есть.

Просто поверь,чтобы довести ее до состояния машин,которых я видел на встрече в Москве и в Минске нужно очень много денег и времени.Даже в наших условиях(имея донора и не очень высокие цены на новые з/ч).
Записан

Олег
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #32 : 29 Октября 2008, 19:08:28 »

Олег, ты ее САМ видел. Х-ли тут комментировать? Более объективную оценку, чем владелец Е31 со стажем никто больше и не даст. Если только это будет первая восьмерка у владельца... Хотя все же доки...
Записан

Улыбайтесь, господа!
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #33 : 29 Октября 2008, 19:09:09 »

Это при том, тот Олег взял чеченскую кривую, у которой все три ПТС звенят по спец-продукции, УТИЛИЗИРОВАННУЮ, у которой пол цилиндров не работало, горели ровно все контрольные лампы, заводилась исключительно с толкоча, пол салона ваще отсутствовало, вкл подушку в руле и даже ручку кпп, да еще битая в левую бочину так, что замок двери был сломан...
У этой машины были прострелены стекла, с которыми она каталась два месяца, потом так же перекрасилась в желтый, а разыскивается эта машина по сей день за разбой!
ЗА 170 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я за чистую, на которой можно спокойно ездить, даже страховка без ограничения, прошу всего на
60 тысяч больше!!!!!!!!!!!!!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #34 : 29 Октября 2008, 19:14:56 »

Олег, ты ее САМ видел. Х-ли тут комментировать? Более объективную оценку, чем владелец Е31 со стажем никто больше и не даст. Если только это будет первая восьмерка у владельца... Хотя все же доки...

Её видел Turistmox2.Для просто доков цена большая.У тебя в городе доки продаются за 150 и еще к ним куча запчастей.И похоже спрос на них не очень большой.
Ради интереса завтра turistmox2 выложит полный список того,что нужно для востановления этой машинки.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #35 : 29 Октября 2008, 19:19:45 »

Это при том, тот Олег взял чеченскую кривую, у которой все три ПТС звенят по спец-продукции, УТИЛИЗИРОВАННУЮ, у которой пол цилиндров не работало, горели ровно все контрольные лампы, заводилась исключительно с толкоча, пол салона ваще отсутствовало, вкл подушку в руле и даже ручку кпп, да еще битая в левую бочину так, что замок двери был сломан...
У этой машины были прострелены стекла, с которыми она каталась два месяца, потом так же перекрасилась в желтый, а разыскивается эта машина по сей день за разбой!
ЗА 170 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я за чистую, на которой можно спокойно ездить, даже страховка без ограничения, прошу всего на
60 тысяч больше!!!!!!!!!!!!!

Да и не жалею.Я занимаюсь разборкой машин со 2-го курса института,и просчитать выгодно покупать или нет научился.Практически все детали в этой машине -продаваемы.
Записан

Олег
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #36 : 29 Октября 2008, 19:24:33 »

Как резюме: Олег очень хочет купить восьмерика, но у него не хватает денег!
Потому всячески ее позорит, пытаясь уронить в цене...
Еще раз повторюсь: эти "ПРОСТО ДОКИ" очень даже не плохо ездят, по крайне мере лучше, чем е39 в идеале... и один салон у нее на 70 на разборах потянет!
З.Ы. У меня еще есть точно такая же 850иА на московсих красивых номерах, но несъемная, где присутствуют ровно все молдвинги, уплотнители, тепловые экранчики, задние фонари, решетки и даже диски, необходимые для воССтановления моей желтой...      за 100 тыщ!!!!!
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 19:39:56 от Helden » Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #37 : 29 Октября 2008, 19:27:54 »

Это при том, тот Олег взял чеченскую кривую, у которой все три ПТС звенят по спец-продукции, УТИЛИЗИРОВАННУЮ, у которой пол цилиндров не работало, горели ровно все контрольные лампы, заводилась исключительно с толкоча, пол салона ваще отсутствовало, вкл подушку в руле и даже ручку кпп, да еще битая в левую бочину так, что замок двери был сломан...
У этой машины были прострелены стекла, с которыми она каталась два месяца, потом так же перекрасилась в желтый, а разыскивается эта машина по сей день за разбой!
ЗА 170 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я за чистую, на которой можно спокойно ездить, даже страховка без ограничения, прошу всего на
60 тысяч больше!!!!!!!!!!!!!
Да и не жалею.Я занимаюсь разборкой машин со 2-го курса института,и просчитать выгодно покупать или нет научился.Практически все детали в этой машине -продаваемы.
У моей желтой этих деталей БОЛЬШЕ!
Я тебе как-нибудь позже скажу за сколько у нас в Москве с одного разбора на другой была продана почти целая восьмерка, без колес только...
Записан
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #38 : 29 Октября 2008, 19:38:11 »

Олег, ты ее САМ видел. Х-ли тут комментировать? Более объективную оценку, чем владелец Е31 со стажем никто больше и не даст. Если только это будет первая восьмерка у владельца... Хотя все же доки...

Её видел Turistmox2.Для просто доков цена большая.У тебя в городе доки продаются за 150 и еще к ним куча запчастей.И похоже спрос на них не очень большой.
Ради интереса завтра turistmox2 выложит полный список того,что нужно для востановления этой машинки.


Считать мы тоже умеем, калькулятор есть!
Пусть он еще по дилерской цене каждую детальку, на которой риска или царапина, или капля краски посчитает!
Я ему сегодня уже рассказал историю Автодома(причем это не единственная аналогичная!), когда в е32 вложили 72 тыщи евро за один заезд! Поймите, от этого даже 750 HighLine не будет стоить 74 тыщи евро!!!
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #39 : 29 Октября 2008, 20:17:51 »

Это при том, тот Олег взял чеченскую кривую, у которой все три ПТС звенят по спец-продукции, УТИЛИЗИРОВАННУЮ, у которой пол цилиндров не работало, горели ровно все контрольные лампы, заводилась исключительно с толкоча, пол салона ваще отсутствовало, вкл подушку в руле и даже ручку кпп, да еще битая в левую бочину так, что замок двери был сломан...
У этой машины были прострелены стекла, с которыми она каталась два месяца, потом так же перекрасилась в желтый, а разыскивается эта машина по сей день за разбой!
ЗА 170 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я за чистую, на которой можно спокойно ездить, даже страховка без ограничения, прошу всего на
60 тысяч больше!!!!!!!!!!!!!

Это не касается продажи машины.Модераторы,прошу поудалять лишние.
Записан

Олег
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #40 : 29 Октября 2008, 20:21:26 »

Как резюме: Олег очень хочет купить восьмерика, но у него не хватает денег!


Вы в курсе,что не прилично считать чужые деньги?
Я тоже в праве предположить,что Вам очень хотелось получить сегодня бабки,но не прокатило.
И теперь неизвесно на сколько долго эта машина зависнет у Вас.
Записан

Олег
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #41 : 29 Октября 2008, 20:51:51 »

 Дочитал..... 

 Каждый при своем мнении.У каждого свой калькулятор.Таких лохов которых обувают дилеры-тысячи!!!

УДАЛЯТЬ НИ ЧЕГО НЕ БУДУ!
Каждый кто захочет может выбрать чему мнению стоит верить.А лучше посмотреть и сделать свои выводы.
 Дальше по теме или закрою .
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Helden
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1471


залюблю!)))

Mидгард

« Ответ #42 : 29 Октября 2008, 21:17:45 »

Как резюме: Олег очень хочет купить восьмерика, но у него не хватает денег!


Вы в курсе,что не прилично считать чужые деньги?
Я тоже в праве предположить,что Вам очень хотелось получить сегодня бабки,но не прокатило.
И теперь неизвесно на сколько долго эта машина зависнет у Вас.

Я чужИе деньги не считаю, просто мне ваши люди открытым текстом что у них не было даже с собой оговоренной нами в 7(семи) телефонных разговорах суммы!!! Я не скрываю, что мне нужны срочно! Сколько у меня зависнет эта машина - мне всё равно, я ее хоть из принципа распилить могу, настроение у меня подходящее!!! А такую мизирную сумму и занять не проблема, чем продавать машину, которых всего 77 в 20-ти миллионном моем городе, из которых более половины кривые и убитые!!!!!!!!!
Записан
Karaya1
Ветеран
*****
Сообщений: 3363


Москау

« Ответ #43 : 29 Октября 2008, 21:18:02 »

Цитировать
А покрасить полностью с разборкой сами знаете сколько стоит.

Знаем..., чтобы потом не плеваться за 100000...... далеко за 100000

Цитировать
УДАЛЯТЬ НИ ЧЕГО НЕ БУДУ!

+1... мне лично диалог очень интересен.

Цитировать
Дальше по теме или закрою

В споре рождается истина... главное на личности не переходить.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6717


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #44 : 29 Октября 2008, 21:20:42 »

Завтра подниму все наряд-заказы по этой машине.Насколько помню ставились или б/у детали,или Китай.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 21:24:41 от turistmox » Записан

Олег
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!