04 Июня 2024, 08:34:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 850CSi востановлена в Германии  (Прочитано 3160 раз)
Хохол
Гость
« : 11 Октября 2008, 20:27:21 »

Кто что думает? Цена мощная. Вряд ли её кто купит, но состояние новое.

Объявление:
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=75159483&__lp=8&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=DESCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=43&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&customerIdsAsString=&lang=de&pageNumber=1

Фотки:
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=75159483&pageNumber=1&scopeId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=DESCENDING&makeModelVariant1.makeId=3500&makeModelVariant1.modelId=43&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&customerIdsAsString=&lang=de&tabNumber=2

Если баян, то дайте ссылку.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2008, 20:29:58 от Хохол » Записан
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #1 : 11 Октября 2008, 21:53:31 »

Цена действительно -космос,тоже не думаю что в ближайший год найдет своего покупателя...Состояние действительно аля целофан,машина почти новая ,но восстановленная,а это слово ключевое,машину восстановить стоит дешевле чем 50000$ или около того, а вот если была бы непользованной и почти новой то думаю быстро бы взяли..
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #2 : 12 Октября 2008, 00:11:25 »

Здесь цена машины работает как реклама.  Хозяин знает что за такую цену продать не возможно.  Но щас эта машина обсуждается на всех Е31 форумах.....теперь можно и торговаться 

 Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #3 : 12 Октября 2008, 00:22:12 »

Андрюха, шаришь! молодец! я б не додумался. такой хитрый рекламный ход
Записан

Сергей
AVALON
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1954


Odessa, Ukraine

WWW Email
« Ответ #4 : 12 Октября 2008, 00:29:17 »

У меня получилось не намного дешевле...
Я понимаю, что цена авто+растаможка, запчасти+доставка и интерес оптовой компании, но у меня и не CSI.
Считаю цену совершенно объективной.
Разница в том, что я делал авто для СЕБЯ, те думая о продаже! О том, чтоб так привести ее в порядок и (хотябы) вернуть вложенное даже не думал. Есть вещи, в которых я альтруист, здесь я себя впервые проявил как тупой эгоист (не жалею).
Ребята ошиблись не с ценой, а в проекте вообще. Если уж вложились, придержать ее надо лет на 10-15...
Когда народ наездится не только на новых Camry, но и на новых BMW - вот тогда ее по достоинству оценят коллекционеры и с удовольствием оплатят проект! Даже на пучек Е91 отанется.
Успехов ребятам!!!
Я их, как никто другой, понимаю и снимаю шляпу !!!
Записан

Малярно-Рихтовочный Комплекс СТО АВАЛОН http://stoavalon.net.ua
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #5 : 12 Октября 2008, 01:12:56 »

Ну не знаю     Это смотря как эти 100000 евро использовать.  Перебрать старый мотор или поставить новый.  Есть возможность ( и умение ) это зделать самому или нет. Менять всё на новое или использовать детали, которые ещё хорошие.

Если мне щас в мою Е31 100000 евро воткнуть, то можно ещё всё что что отпалировано позолотить....и трубки тормозные кожей обшить 

А на этой машине что в продаже не думаю что всё новое стоит.   Даже в объявлении написано что машина была при помощи БМВ дополнена, а что конкретно не написано 

 Андрей
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
Хохол
Гость
« Ответ #6 : 12 Октября 2008, 02:04:41 »

Кто-нибудь знает где можно шильдики и брелоки М8 добыть? От ссылок на логотип М8 тоже не откажусь.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 03:37:07 от Хохол » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!