27 Апреля 2024, 20:03:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Скромненько, зато ездит=)  (Прочитано 21619 раз)
SERG
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 765


Беларусь, Минск

Email
« Ответ #75 : 20 Января 2009, 00:54:25 »

Напали на девушку...На мой взгляд автос нормальный,внешне в огне ,что внутри одному владельцу известно...Скажу лишь одно,новое авто гораздо лучше любого б/у(не про е31 разговор),или есть желающие поспорить...?Жена ездит на новой машине уже не один год,мне перепадало иногда...Поздравляю с покупкой,у нас этот автос признали лидером продаж по итогам года,народ редко ошибается))
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #76 : 20 Января 2009, 09:48:31 »

Я просто высказал свое мнение,может каму-то нравится эта машина,а мне нет.И всё.Не стоит обижаться.
Записан

Олег
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #77 : 20 Января 2009, 10:31:41 »

Главное самой нравится и все... мнения всегда есть положительные и отрицательные, так что не обижайся:)
Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
НВА
Ветеран
*****
Сообщений: 1616


Сталинград

« Ответ #78 : 20 Января 2009, 21:25:52 »

Ну, на самом деле здесь позитива все же больше чем негатива.
Юлька молодец! Так держать! Кому-то явно повезет с женой!

P.S. Хочу добавить, что когда она все-таки купит восьмерку, а она ее купит, то ее машина будет лучшей в клубе. Уверен! И уж тогда она точно не смолчит насчет недостатков других Е31

P.P.S. У меня тоже когда-то были и ВАЗы и однажды даже Святогор.
Записан

Улыбайтесь, господа!
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #79 : 20 Января 2009, 22:06:41 »

Еще раз говорю не парься. Нормальная машина. Для тебя новая Киа лучше чем старая БМВ. 100%.
Лично я не представляю девушку, катающуюся по разборкам в поиках нармальных рычагов или мотора печки.
точнее представляю, но мне это не нравиццца.
Моя сестра, когда весной захотела себе машину вместо отъездившего Пыжа 307, вначале тоже показывала в сторону 3-4 годовалых Е46
Мое условие для финансирования было одно-машина должна быть только новой. Блин, не женское это дело-ковыряться в машине!!! Поэтому у нее тоже корэец Хундай.
Ей нравится, особенно после вечноремотируемого пыжа с пробегом 120ткм.
А мечта если она есть, то обязательно сбудется. И будет у тебя восьмера (БМВ Е31)!
Записан

Сергей
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #80 : 20 Января 2009, 22:57:56 »

Эх... ладно... извините, что я так... эээ... повела себя неадекватно. Когда я в гневе или обиде, я за себя не отвечаю  
Никто не говорит, что новая Киа по характеристикам лучше не очень подержанной БМВ. Но ситуация ж сложная была.
Во-первых, машина кредитная. Кредиты на более чем 5-летние машины редко дают, а если дают, то под более высокие проценты.
Во-вторых, здесь я буду иметь довольно длительную заводскую гарантию. Случись что, мне бесплатно всё сделают. А на БМВ ради какого-нибудь треснувшего дефлектора вентиляции я бы и моталась по магазинам в поисках, где бы купить подешевле.
В-третьих, я уже не буду говорить про "сопутствующие мелочи" вроде более дорогой страховки БМВ и повышенного интереса угонщиков.
Ну и вообще... надо по средствам жить.
Так что вот.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!