28 Апреля 2024, 12:28:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Скромненько, зато ездит=)  (Прочитано 21622 раз)
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #60 : 19 Января 2009, 15:42:20 »

Поздравляю с покупкой.

Машина полный отстой.Дай бог мне в жизне никогда на такой не ездить.
Записан

Олег
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #61 : 19 Января 2009, 15:52:28 »

Всегда бывает что-то хуже и что-то лучше
А вообще, вспоминается цитата: "Я Пастернака не читал, но осуждаю"(с).

P.S. Спасибо за честную оценку. Но десятки автожурналистов не могут ошибаться в своей оценке (и продажность тут ни при чём).
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #62 : 19 Января 2009, 16:02:51 »

Всегда бывает что-то хуже и что-то лучше
А вообще, вспоминается цитата: "Я Пастернака не читал, но осуждаю"(с).

P.S. Спасибо за честную оценку. Но десятки автожурналистов не могут ошибаться в своей оценке (и продажность тут ни при чём).

Возможно относительно таких же ужасный "автомобилей" она и неплохая.Чтобы не писали автожурналисты,для меня ЭТО автомобилем не станет.
Записан

Олег
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #63 : 19 Января 2009, 16:06:01 »

А что должно быть в автомобиле, чтобы он был не ужасным? Ну, кроме дизайна - здесь каждому своё.
Записан
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #64 : 19 Января 2009, 16:23:34 »

А что должно быть в автомобиле, чтобы он был не ужасным? Ну, кроме дизайна - здесь каждому своё.

Я не собираюсь здесь спорить.С покупкой я поздравил.
Записан

Олег
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #65 : 19 Января 2009, 16:25:56 »

Спасибо, что хоть поздравили! Я тоже не собиралась спорить, просто стали интересны ваши критерии деления автопрома на "автомобили" и "полный отстой". В общем-то, я больше ничего не хотела спрашивать
Записан
kifa_ml
Старожил
****
Сообщений: 265

г.Псков,Россия
358831299
Email
« Ответ #66 : 19 Января 2009, 21:48:33 »

нормальненько так, ниче новенькая

зы: я бы себе низачто таку не взял и не обратил бы внимания на дороге))))
все продолжаешь верить в сказки что бехи бу ломучий ацтой и офигенно дороги в ремонте? фиг знает, но "лучше первый сорт из вторых рук, чем второй сорт из первых"...

но все равно как бы то ни было поздравляю, желаю не ломаться много ездить, скорей ее продать чтоб следующий шаг был 850))
« Последнее редактирование: 19 Января 2009, 21:50:56 от kifa_ml » Записан

"лучше первый сорт из вторых рук, чем второй из первых"
зато я могу сказать: "Мой мотор ОДИННАЦЕРИТ".
750 е32, но когда-нибудь у меня будет и ВОСЕМЬ...и обязательно ПЯТЬДЕСЯТ
ганс
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2473


Е31

Москва

Email
« Ответ #67 : 19 Января 2009, 22:34:41 »

не парься, все ок.
полтора года назад у меня была разъездная машина- ВАЗ 2105. При том что имел е46 и е31. И ничего не страшного, ездил. Взял в 2004г. За 3 с лишним года в машине НИЧЕГО не сломалось, хотя  как взял полностью поменял тормоза и отрегулировал двигатель. Машина эксплуатировалась в адских условиях( бесконечные прыжки через бордюры и другие препятствия, двигатель никогда не прогревал вообще). Но, итоговая скорость передвижения по городу была быстрее, чем на любом другом автомобиле. была еще одна деталь- когда по вечерам возвращался домой на БМВ, быстро ехать уже не хотелось... катил спокойно
Конечно, сейчас бы уже не взял бы себе такую, жесть по нынешним меркам. Но иногда задумываюсь о том, чтоб взять что-нить такое, что можно в хвост и в гриву, потому что БМВ жалко.
Записан

Сергей
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #68 : 19 Января 2009, 22:37:45 »

Считаю нападки на произведение не нашего автопрома НЕ!!! правильными.
Жизнь ставит свои ударения и не факт,что в дальнейшей жизни мы будем ездить на Бентли. Все идет по синусоиде,лучше-хуже,но главное стремиться к идеалу,но по пути возможны разные остановки. У меня был такой период в жизни когда потерял очень многое.Ездил на ВАЗ 2105-1983 года выпуска у которого вообще не было стартера,который заменяла веревка под капотом.Ни чего жив.
 А тут вполне разумное движение.Считаю вполне нормальное приобретение,по пути к совершенству.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #69 : 19 Января 2009, 23:03:08 »

Кхм... ещё раз всем спасибо. но... Но.
Я попросила уважаемого admin'a удалить эту тему, т.к. поняла, что поступила глупо, рассказывая в клубе любителей чёрной икры о т.н. "крабовых палочках", продающихся в гипермаркетах. Это я аллегорично выражаюсь - на всякий случай.
Кто-то может небрежно обронить "ну да, корейская дешёвка" и благополучно об этом забыть, а для меня - как ножом по сердцу.
Засим откланиваюсь и постараюсь больше не доставать вас рассказами о своих "недоавтомобилях". О них я поговорю на других форумах.
Здесь - о БМВ. О том самом журавле небе, которому я пока предпочла синицу в руках.
Всё.
Записан
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #70 : 19 Января 2009, 23:31:56 »

Юля,не принимай все так близко к сердцу,и "максимализм юношеский" положи на дальнюю полочку.Не знаюю,как остальные,но я ценю общение с тобой,как с человеком сведущим в автомире.Посему мнение твое небезразлично.БМВ-не камень приткновения,и молиться на эту марку по-меньшей мере глупо.В жизни все определяется ситуацией.Зарекаться нельзя никогда и не от чего.

Взрослые люди собрались,мужчины...а единственную девушку глумят...
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #71 : 19 Января 2009, 23:56:20 »

Не принимать близко к сердцу не могу - характер такой.
А темку всё-таки лучше удалить, не место ей здесь.
Записан
admin
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33

Москва

« Ответ #72 : 20 Января 2009, 00:10:09 »

просьбу принял.
если до завтра не передумаешь - удалю, тема твоя - тебе решать...

П.с.
Олег, ничего не буду говорить...
ни про девушку, которая со всей душой к форумчанам рассказывала и делилась... ни про категоричность излишнюю в суждениях и оценках некоторых...
Записан
Cyrax
Ветеран
*****
Сообщений: 525


Санкт-Петербург

Email
« Ответ #73 : 20 Января 2009, 00:12:15 »

Точно не передумаю. Удалите, пожалуйста, сразу.
Записан
admin
Администратор
Новичок
*****
Сообщений: 33

Москва

« Ответ #74 : 20 Января 2009, 00:16:07 »

Юля, не вынуждайте обманывать, что по техническим причинам это сейчас невозможно...
ЗАВТРА удалю полностью тему, если не передумаете.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!