| 
		
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							tiger
							
								E31 CLUB 
								Ветеран
								       
								Сообщений: 1634
								
								 
								томск
								 tomsk
								
								
								
								
								  
							 
						 | 
						
							
								  | 
								
									
									 « Ответ #1 : 13 Июля 2017, 09:59:36 »  | 
								
								 | 
							  
							 
							из чего следует. 1.при постановке на учет-можно сразу на сверку,а не платить за все сначала и не покупать полис.и если тс не прошло сверку просто отказаться от покупки . 2.без проблем аннулировать учет осенью и восстанавливать весной при необходимости. 3.самое интересное-появилась возможность ставить на учет тс с поврежденым или плохо читаемым вином.законно.без блата и взяток.
 
  уже веселее немного)))))))))) 
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
									« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 10:01:35 от tiger »
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							tit750
							
						 | 
						
							
								  | 
								
									
									 « Ответ #2 : 23 Июля 2017, 17:52:23 »  | 
								
								 | 
							  
							 
							1.Это в том случае,если вы в электронном виде уже все подали и застраховали. 2. И 3 не увидел связи что там не будет теперь проблем))) 
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							tiger
							
								E31 CLUB 
								Ветеран
								       
								Сообщений: 1634
								
								 
								томск
								 tomsk
								
								
								
								
								  
							 
						 | 
						
							
								  | 
								
									
									 « Ответ #3 : 23 Июля 2017, 19:49:27 »  | 
								
								 | 
							  
							 
							)))))))))))) и хер ли толку от всего этого)))))))))))а если и транспортный налог все-таки отменят то и в п.2 смысла нет. 
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	| 
		
		
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							anton77rus
							
								Постоялец 
								   
								Сообщений: 106
								
								 
								anton77rus плохого не посоветует!
								 Москва
								
								
								
								
							  
						 | 
						
							
								  | 
								
									
									 « Ответ #5 : 18 Января 2018, 13:36:51 »  | 
								
								 | 
							  
							 
							Так это было уже больше года назад. Я переоформлял Ешку на Вагоноремонтной в Москве. Меня отправили на площадку и инспектору-криминалисту. А он табличку под сидением посмотрел и полез под капот. Я у него спрашиваю, мол, а чего Вы под капотом-то смотрите? Ведь движки уже не проверяют! А он мне отвечает, что проверяют, обязательно проверяют. Говорит, а вдруг у тебя двигатель с ворованной машины или номер спилен. Конечно,проверяем. К слову сказать, год назад, в Москве, в каких-то ГИБДД проверяли номер и модель двигателя, в каких-то нет. Я Икса по завещанию переоформлял в Бутово. Так там никто ни модель, ни номер двигателя не проверял. Что происходит сейчас в Москве (за всю Россию, конечно, не скажу) - не знаю. Просто ситуация получается идиотская: одно время на движки было всем пофигу, потом стали смотреть избранно, а сейчас, вероятно, будут шерстить каждую машину... С юридической точки зрения, если взамен штатного мотора был установлен аналогичный контрактный, а также есть копия таможенной декларации и договор-купли продажи агрегата, то проблем быть никаких не должно. 
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
									« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 13:40:10 от anton77rus »
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, умный дом и т.д. www.aleba.pro 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							Костян
							
								Глобальный модератор 
								Ветеран
								      
								Сообщений: 10201
								
								 Королев
								
								
								
								
								  
							 
						 | 
						
							
								  | 
								
									
									 « Ответ #6 : 18 Января 2018, 15:35:44 »  | 
								
								 | 
							  
							 
							С юридической точки зрения, если взамен штатного мотора был установлен аналогичный контрактный, а также есть копия таможенной декларации и договор-купли продажи агрегата, то проблем быть никаких не должно.
   Моторы меняют быстро,а на волне пофигизма и отсутствия строки с номером мотора,ни кто не думал,что закон будет иметь обратную силу. Так же получить справку из сервиса теперь только за деньги ибо как правило,кто покупает контрактный мотор,то экономит,перебрасывает в гараже сам.  Сейчас опять пойдет бизнес на справки и декларации организации объединенных наций......  
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу. 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						| 
							tit750
							
						 | 
						
							
								  | 
								
									
									 « Ответ #7 : 20 Января 2018, 11:02:28 »  | 
								
								 | 
							  
							 
							Осматривают, чтобы сверить модель и объём двигателя. Важно соответствие заводу изготовителю.впрочем, как и все остальное: остекление, глушитель, аэродинамический обвес и тд. 
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Вовка на мотике - это уже зло, само по себе... ))) (С) pat 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	
		
		
			
				
					
						
							anton77rus
							
								Постоялец 
								   
								Сообщений: 106
								
								 
								anton77rus плохого не посоветует!
								 Москва
								
								
								
								
							  
						 | 
						
							
								  | 
								
									
									 « Ответ #8 : 20 Января 2018, 12:27:32 »  | 
								
								 | 
							  
							 
							С юридической точки зрения, если взамен штатного мотора был установлен аналогичный контрактный, а также есть копия таможенной декларации и договор-купли продажи агрегата, то проблем быть никаких не должно.
   Моторы меняют быстро,а на волне пофигизма и отсутствия строки с номером мотора,ни кто не думал,что закон будет иметь обратную силу. Так же получить справку из сервиса теперь только за деньги ибо как правило,кто покупает контрактный мотор,то экономит, перебрасывает в гараже сам. Сейчас опять пойдет бизнес на справки и декларации организации объединенных наций...... На мой взгляд, это очень призрачная экономия. В большинстве случаев, конторы, которые реализуют контрактные моторы, предоставляют гарантию на силовой агрегат только в том случае, если установка производится в их сервисе/гараже/ангаре и т.д.  
						 | 
					 
					
						
							
								| 
								 | 
							 
								| 
								 | 
								
									 
									Записан
								 | 
							  
							 
							Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, умный дом и т.д. www.aleba.pro 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	 |