28 Марта 2024, 17:13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Дневные ходовые огни .  (Прочитано 2738 раз)
НикНик
Постоялец
***
Сообщений: 148


Тула

Email
« Ответ #15 : 15 Июня 2017, 20:28:59 »

Постоянный плюс (для питания реле) и плюс при включении зажигания (на контакт лампы)  - от реле рядом с бачком гидроусилителя.
Включаются при вкл зажигания спираль W21 . При включении габаритов - выключаютси горит спираль W5.


а у меня нет реле рядом с бачком.только блочок с предохранителями как на твоем фото.или о нем и говорится?тогда уточняющий  вопросик-туда приходит и постоянный плюс и от замка зажигания?тоже есть желание сделать.
ОТ БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ рядом с бачком .
Два пустых гнезда . Левое - постоянный плюс. Следующие - плюс при вкл зажигания.
Записан
НикНик
Постоялец
***
Сообщений: 148


Тула

Email
« Ответ #16 : 15 Июня 2017, 20:35:30 »

Господа Я просто поделился опытом СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ  (дневные ходовые огни) НЕ включая фары головного света днём и при минимальном вмешательстве в электрооборудование авто .
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #17 : 16 Июня 2017, 04:22:41 »

Постоянный плюс (для питания реле) и плюс при включении зажигания (на контакт лампы)  - от реле рядом с бачком гидроусилителя.
Включаются при вкл зажигания спираль W21 . При включении габаритов - выключаютси горит спираль W5.


а у меня нет реле рядом с бачком.только блочок с предохранителями как на твоем фото.или о нем и говорится?тогда уточняющий  вопросик-туда приходит и постоянный плюс и от замка зажигания?тоже есть желание сделать.
ОТ БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ рядом с бачком .
Два пустых гнезда . Левое - постоянный плюс. Следующие - плюс при вкл зажигания.





ну вот и два пустых гнезда для чего-то предусмотрены.а не для подключения ли доп. оборудования  без вмешательств в проводку?и предохранители на место встанут без всяких соплей.
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #18 : 16 Июня 2017, 08:17:07 »

Я так понял, что это все для того, чтобы не включать подфарники рычажком?
Записан

89213149774
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!