19 Апреля 2024, 21:07:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу вступить в Ваши ряды!  (Прочитано 2788 раз)
Alikos
Новичок
*
Сообщений: 3

Ашхабад

Email
« : 26 Ноября 2016, 16:47:09 »

Всем хай!

Ну вот и я подцепил заразу под названием е31, которая, к счастью, неизлечима))
Меня эта модель притягивала уже давно, но дело в том, что таких машин всего 2 штуки в моем городе, чёрная и красная, причём чёрная на моих глазах попала в аварию и загорелась (к счастью, в тот раз обошлось без жертв). А вот на счёт красной имелась противоречивая информация, вроде бы она почти всю свою жизнь находилась в одних руках, пока её не продали около 5 лет назад. Новый хозяин немного заколхозил салон, поменял двигло, но это не проблема для меня, т.к. кузов у неё действительно идеален - нет шпаклёвки, все кузовные детали заводские, машина недавно была полностью покрашена. И вот настал тот самый час икс - хозяин решил ее продать. Сегодня ездил на осмотр. Хотелось бы обратиться к экспертам клуба - на Ваш взгляд, судя по фото, не могли бы Вы оценить данное авто (я специально не пишу цену продажи, чтобы понять дорого это или нет), а также вынесите для меня твёрдый вердикт, брать или нет.

Буду Вам очень признателен!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 16:52:04 от Alikos » Записан
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 956

г.Сургут
618125157
« Ответ #1 : 26 Ноября 2016, 17:28:49 »

Бери.
Вложится стоит если кузов хорош и есть желание заниматься машиной. Мелочей для исправления в ней много. + наружный обвес AC Schnitzer без передней губы, возможно были какие-то доработки родного мотора.
Оценить трудно, т.к. в каждой стране свой уровень дохода населения и спроса на подобные авто. Да и как можно оценивать "болезнь е31" ? 
   
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 17:37:19 от JMax » Записан

850ci мкпп 91г.
Alikos
Новичок
*
Сообщений: 3

Ашхабад

Email
« Ответ #2 : 26 Ноября 2016, 17:33:57 »

JMax
Твоё мнение, какова Ее продажная цена?
Записан
JMax
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 956

г.Сургут
618125157
« Ответ #3 : 26 Ноября 2016, 17:45:24 »

JMax
Твоё мнение, какова Ее продажная цена?

Мой ответ на твой вопрос убедит тебя стоит её покупать или нет? Если с целью перепродажи или целесообразности вложения, то не стоит с этим связываться.  Этот автомобиль не относится к рациональным затратам.   
Для сравнения, можешь глянуть сайт по продаже авто в Германии: www.mobile.de
Записан

850ci мкпп 91г.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 26 Ноября 2016, 18:01:18 »

Да,накладка на передний бампер не известного пр-ля. Зеркал не хватает от Шнитцер и наклеек на борта,колес-до полного комплекта.
 А так,привет из 90-хх. Все как обычно,дешевая музычка,ну и отсутствие качественного обслуживания.
Цену определяет продавец и покупатель,но для хорошего торга поводов масса.
 
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Alikos
Новичок
*
Сообщений: 3

Ашхабад

Email
« Ответ #5 : 26 Ноября 2016, 18:32:02 »

JMax
Твоё мнение, какова Ее продажная цена?

Мой ответ на твой вопрос убедит тебя стоит её покупать или нет? Если с целью перепродажи или целесообразности вложения, то не стоит с этим связываться.  Этот автомобиль не относится к рациональным затратам.   
Для сравнения, можешь глянуть сайт по продаже авто в Германии: www.mobile.de

Глянул этот сайт, там цены от 21000€ за обычную 850, так что есть с чем сравнивать)
Конкретно по данному образцу, мне сейчас позвонили и сказали, что в авто за последний год было вложено около 3500$, все ставилось оригинальное, ДВС и мкпп откапиталены. Продавец просит за неё около 11000$, но я бы хотел значительно снизить эту цену
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #6 : 26 Ноября 2016, 18:34:46 »

красная, круто, надо брать.
Записан

89213149774
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #7 : 26 Ноября 2016, 18:57:48 »

интересно как капиталилась мкпп))))))
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #8 : 26 Ноября 2016, 19:14:09 »

JMax
Твоё мнение, какова Ее продажная цена?

Мой ответ на твой вопрос убедит тебя стоит её покупать или нет? Если с целью перепродажи или целесообразности вложения, то не стоит с этим связываться.  Этот автомобиль не относится к рациональным затратам.   
Для сравнения, можешь глянуть сайт по продаже авто в Германии: www.mobile.de

Глянул этот сайт, там цены от 21000€ за обычную 850, так что есть с чем сравнивать)
Конкретно по данному образцу, мне сейчас позвонили и сказали, что в авто за последний год было вложено около 3500$, все ставилось оригинальное, ДВС и мкпп откапиталены. Продавец просит за неё около 11000$, но я бы хотел значительно снизить эту цену
Куда там запихнули 3.5 штуки зелени в таком виде,если только свернули и спрятали в выхлопной трубе?
Цена адекватно будет 7-9 тысяч. При условии целого кузова.
Торговаться есть за что,там нет половины моторного отсека))),а то что есть в состоянии гроги.
МКПП еще ни кому здесь откапиталить не получилось))),мотор с виду не видел рук с момента выпуска с завода......
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #9 : 27 Ноября 2016, 15:34:06 »

покупай.........не такие великие деньги.........
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #10 : 27 Ноября 2016, 16:15:20 »

JMax
Твоё мнение, какова Ее продажная цена?

Мой ответ на твой вопрос убедит тебя стоит её покупать или нет? Если с целью перепродажи или целесообразности вложения, то не стоит с этим связываться.  Этот автомобиль не относится к рациональным затратам.   
Для сравнения, можешь глянуть сайт по продаже авто в Германии: www.mobile.de

Глянул этот сайт, там цены от 21000€ за обычную 850, так что есть с чем сравнивать)
Конкретно по данному образцу, мне сейчас позвонили и сказали, что в авто за последний год было вложено около 3500$, все ставилось оригинальное, ДВС и мкпп откапиталены. Продавец просит за неё около 11000$, но я бы хотел значительно снизить эту цену
Куда там запихнули 3.5 штуки зелени в таком виде,если только свернули и спрятали в выхлопной трубе?
Цена адекватно будет 7-9 тысяч. При условии целого кузова.
Торговаться есть за что,там нет половины моторного отсека))),а то что есть в состоянии гроги.
МКПП еще ни кому здесь откапиталить не получилось))),мотор с виду не видел рук с момента выпуска с завода......

ты ж знаешь, что 3,5 при желании можно потратить так, что вообще ничего заметно не будет...
Записан

89213149774
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #11 : 27 Ноября 2016, 19:14:30 »

Это точно и даже больше!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #12 : 29 Ноября 2016, 15:55:00 »

В моторном отсеке есть куда руки приложить)))
Записан
hutber
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 422


Москва

Email
« Ответ #13 : 29 Ноября 2016, 15:57:50 »

Губа прикольная, на breyton смахивает.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!