16 Апреля 2024, 21:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: В продаже на е34su  (Прочитано 4143 раз)
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #15 : 26 Марта 2016, 19:12:24 »

Приятель,наверно Дмирий. Привет ему. Если делть для себя и на долго,то да миллиона по теперешнему курсу не хватит и еще одно,что Вы до сих пор не поняли,что это не мерс,уже многие детали просто сняты с производства и купить новыми НЕЛЬЗЯ!!!!
 

Нет, Роман)) я его даже не особо тереблю на предмет продажи, т.к. захочет он дофига скорее всего, а приведение в идеальное состояние обойдется еще в такое же дофига- не готов пока на атакие подвиги)))
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #16 : 26 Марта 2016, 19:15:58 »

Интерес к ней есть если цена будет адекват. Рассматривать как машина без мотора+гемор по снятию ограничений= 150-200₽
 Цена вложений ближе к миллиону.


я ее не видел, но удя по тому, что читал на форуме делать там надо ВСЕ- разобрать и заново собрать с использованием новых запчастей, боюсь это намного выше млн))) у моего приятеля стоит цси не ездит, она в разы в более лучшем состоянии, а то, что на этих фотках походу вообще никогда не обслуживалось и только укатывалось...

согласен, как объект для реставрации достойный, просто это тотальная реставрация- для сильных духом и кошельком)) ну и бюджет первого взноса пока рисуется неадекватный, учитывая позицию продавца и неясность, какие суммы нужно гасить, чтобы снять ограничения... плюс ко всему ПТС у нее 30вт от 98г, что там с таможней и юридической стороной не совсем ясно- нужно копать глобально перед покупкой

честно говоря я думаю, эта история с конечным бюджетом млн 3-4 мин, а с такой суммой (да наверное и вдвое меньшей)- можно просто объекхать всех владельцев цси в рф и предложить продать))))

ЗЫ: как делать мультицитировани или такой функции нет у движка форума?




вариант геморойный.но если уладить с документами и потратить время и деньги-результат будет более чем достойным-настоящая цси!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!