26 Апреля 2024, 16:40:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Всем Привет!  (Прочитано 3640 раз)
Ryzyk
Новичок
*
Сообщений: 44


Москва

« : 29 Октября 2015, 19:44:53 »

Всем Доброго дня!

Неделю назад стял обладателем замечательного аппарата под названием BMW 850Ci, Vin: CB02351. В ветке покупке машин уже описывал процесс случайного выбора данного авто. Сейчас активно готовлюсь к полному перекрасу, а также устранению некоторых дефектов, вызванных временем, а также условиями эксплуатации. В данной ветке буду выкладывать фото по этапам реставрации и обновления авто. Во вложении фото машины в текущем состоянии. Буду рад влиться в ваш дружный коллектив! 
Записан
Ярослав
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 451


Минск

Email
« Ответ #1 : 29 Октября 2015, 20:17:24 »

Привет!
П.С. Уютный салончик.
Записан

Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 29 Октября 2015, 21:02:21 »

Привет. Нормальный автомобиль.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #3 : 29 Октября 2015, 22:50:10 »

А меня вот прет тряпка,как не крути и еще яб машину перекрасил,все равно заморачиваешься.
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 29 Октября 2015, 22:57:08 »

Заводской Диаманд просто волшебен. Реальный черный бумер!!!
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Ryzyk
Новичок
*
Сообщений: 44


Москва

« Ответ #5 : 29 Октября 2015, 23:12:21 »

А меня вот прет тряпка,как не крути и еще яб машину перекрасил,все равно заморачиваешься.

Красить буду только в оригинальный цвет diamantschwarz 181 код, очень мне нравится как смотрится. Машина будет покрываться большим колличеством лака, а потом будет полироваться mr.cap для того, чтобы получить эффект "стеклянного" покрытия. Задача проекта восстановления данного авто- максимально приближенный внешний и внутренний вид к заводскому оригиналу. Я даже эти диски bbs буду продавать, т.к в Литве уже купил оригинальный 37 стиль! Единственное что хочу поменять, так это велюровый салон, не люблю я тряпку... В связи с этим я буду искать идеальный оригинальный кожаный рестайловый салон с подогревом ну или поменяюсь с каким-нибудь любителем тряпки!
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #6 : 30 Октября 2015, 00:04:16 »

Идеальный салон - новый салон. Я не видел ни на машинах в Германии, ни в Австрии когда был на слётах идеальных салонов - это миф и научная фантастика. Да и потом, зная за сколько Вы купили свой автомобиль, думаю расстроитесь, когда узнаете, что "идеальный салон" будет стоить примерно этих же денег. Но можно сшить. Тогда и качество именно то, которое Вас устроит, и кожу можно подобрать, заменить весь "идеальный" поролон на новый. Весь пластик по салону в располовиненную кожу "закатать". А что Вы будете делать с ковром? За 25 лет, даже при учёте факта "бабушка ездила в булоШную", он уже "не свеж" как минимум.

Это я к чему. Есть опыт.Если нужна "помощь зала" - обращайтесь.

P.S. Покажите, пожалуйста, практически идеальное состояние за 400К - ну нас тут всех просто распирает Ждём подробные фотки!!!
Записан
Ryzyk
Новичок
*
Сообщений: 44


Москва

« Ответ #7 : 30 Октября 2015, 00:25:14 »

Идеальный салон - новый салон. Я не видел ни на машинах в Германии, ни в Австрии когда был на слётах идеальных салонов - это миф и научная фантастика. Да и потом, зная за сколько Вы купили свой автомобиль, думаю расстроитесь, когда узнаете, что "идеальный салон" будет стоить примерно этих же денег. Но можно сшить. Тогда и качество именно то, которое Вас устроит, и кожу можно подобрать, заменить весь "идеальный" поролон на новый. Весь пластик по салону в располовиненную кожу "закатать". А что Вы будете делать с ковром? За 25 лет, даже при учёте факта "бабушка ездила в булоШную", он уже "не свеж" как минимум.

Это я к чему. Есть опыт.Если нужна "помощь зала" - обращайтесь.

P.S. Покажите, пожалуйста, практически идеальное состояние за 400К - ну нас тут всех просто распирает Ждём подробные фотки!!!

1. Нового салона я не ищу, нужен в идеальном состоянии, мне на днях пришлют фото, я выложу сюда и покажу, что для меня означает идеальное состояние!
2. У меня не стоит задачи сделать авто "новым", соответсвенно заказывать новые ковры, пластик и остальные вещи я не буду.
3. В том сообщении имелось в виду идеальное состояние для 400к! Подскажите что нужно сфоткать- я сфоткаю и выложу на всеобщее обозрение!
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #8 : 30 Октября 2015, 00:48:38 »

Спасибо. Теперь я понял Вашу мысль. Идеально для 400К. Фото специально делать не нужно
Записан
Митяй777
Постоялец
***
Сообщений: 204

Москва

« Ответ #9 : 26 Ноября 2015, 15:17:53 »

я надеюсь, 400тр цена без номеров была?)))) а то я самоубьюсь от зависьти))

Мое мнение- перешить по ориг лекалам качественно,хотя если найдете в нужном состоянии- почему бы и нет, но соглашусь, что салоны,близкие к новым я видел только на машинах с пробегом до 50-100и то,за кожей которых ухаживали
Записан
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #10 : 27 Ноября 2015, 03:16:02 »

Просмотрел тему  привет    удачи 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #11 : 27 Ноября 2015, 13:57:59 »

...но соглашусь, что салоны,близкие к новым я видел только на машинах с пробегом до 50-100и то,за кожей которых ухаживали

Не факт, коллега. Личный опыт подсказывает, что с пробегом в 179,000 бывают салоны как новые. А вот у не аккуратных людей салона едва хватает на 25-30ткм. Когда в салоне снашают всякий неликвид, справляют нужду по разному, тушат сигареты об ковер или потолок. Ну а про завтраки, обеды и ужины в стиле "Золотые Дуги" я вообще молчу
Записан
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #12 : 27 Ноября 2015, 14:45:07 »

я вот не пойму-чем тканевый салон плох?если он не продавлен и не порван.ну чем?прсто глядя на кожу-вроде как она дороже и круче)))))))))))))))))но это на массовых авто.здесь все наоборот-палка круче автомата.а ткань-эксклюзив можно сказать))))))))))))))к тому же ткань комфортнее и требует меньше ухода.и следов износа на ткани пока она не порвется практически не видно.и соответствие вину-не последний показатель.с каждым годом это становится ценнее.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2015, 14:50:13 от tiger » Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #13 : 27 Ноября 2015, 14:53:39 »

я вот не пойму-чем тканевый салон плох?если он не продавлен и не порван.ну чем?прсто глядя на кожу-вроде как она дороже и круче)))))))))))))))))но это на массовых авто.здесь все наоборот-палка круче автомата.а ткань-эксклюзив можно сказать))))))))))))))к тому же ткань комфортнее и требует меньше ухода.и следов износа на ткани пока она не порвется практически не видно.
Автомат круче. Это аксиома,сейчас в особенности,как и кожа.
Тряпку и МКПП заказывали либо фанаты,либо из-за огромного желания иметь такую тачку и нехватки средств на хорошую комплектуху. Если МКПП сейчас можно рассмотреть под другим углом,но на тряпочные сиденья,как не посмотри
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #14 : 27 Ноября 2015, 15:04:11 »

А я балдею от тряпки)
Записан

Сергей.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!