26 Июня 2024, 05:50:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Владельцы х5  (Прочитано 9570 раз)
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #60 : 07 Апреля 2014, 17:19:36 »

Серега просто тему-то раскрыл правильно! А что еще обсуждать? Вот наклеечку и обсудим. Две полосочки да название бренда. Предлагаю еще грязную картонку обсудить вместо номера. Это либо налог платить не хочется, либо нОмера подходящего нет Фотограф. Сделай совместную фотку двух бордовых... На переднем крыле у Е31 такое же написание ALPINA. Можно ракурс сопоставить. После этого продолжим обсуждать еще более бредовую тему Маразм крепчал...
Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #61 : 07 Апреля 2014, 17:49:33 »

Красота 
Записан
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #62 : 07 Апреля 2014, 21:04:39 »

Серега просто тему-то раскрыл правильно! А что еще обсуждать? Вот наклеечку и обсудим. Две полосочки да название бренда. Предлагаю еще грязную картонку обсудить вместо номера. Это либо налог платить не хочется, либо нОмера подходящего нет Фотограф. Сделай совместную фотку двух бордовых... На переднем крыле у Е31 такое же написание ALPINA. Можно ракурс сопоставить. После этого продолжим обсуждать еще более бредовую тему Маразм крепчал...


Дружище,зачем так нервничать,все люди разные,я вот стоя в пробке или сидя в очереди иногда вот так развлекаюсь,по любому темы,которые мусолятся мной касаются либо 850,либо Альпины,мне вот .допустим ,тема" Улыбнуло",вообще со скрежетом,ну не понимаю я ,наверное юмора такого,короче пусть будет плюрализм....С удовольствием потер бы про твой новый проект.но он за семью печатями.не колется никто из участников и осведомленных!!!))) Посему пока и идет подобная вата. Вообще может от перенапряжения помогает массаж стоп? Номера не ставлю так как наслаждаюсь отсутствием щтрафов(выделенка.скорость,парковка) И в тему. Прошел на Хапятом 10000,все супер.поменял задние колодки,Антаст,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Записан

Сергей.
Лис
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1637


Детство-это когда не думаешь матом.

Эстония
166755459
WWW Email
« Ответ #63 : 07 Апреля 2014, 21:59:57 »

Андрюха,мои поздравления! Хоть я и не любитель Х5 ))) Но тем не менее. И..это   Люди,вы о чем в крайних постах спорите?))) Какие наклеечки?? Какие картоночки? Какие Альпино? Весна мужики! Про девок надо разговоры вести)))
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #64 : 07 Апреля 2014, 22:52:10 »

Фотограф. Как бЕ... Я не волгуюсь и не нервничаю. А наоборот оду о тебе пою. Человек тему задал. Она обсуждается. А что в теме- наклеечки Вот я и радуюсь
Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #65 : 08 Апреля 2014, 09:35:14 »

Андрюха,мои поздравления! Хоть я и не любитель Х5 ))) Но тем не менее. И..это   Люди,вы о чем в крайних постах спорите?))) Какие наклеечки?? Какие картоночки? Какие Альпино? Весна мужики! Про девок надо разговоры вести)))

Про девок разговоры надо вести в теме "Что на свете самое красивое?". Здесь все-таки обсуждается Х5 
Записан
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #66 : 08 Апреля 2014, 11:47:28 »

Люди в крайних постах ведут общение на форуме. А девок обсуждать- глупо. Их нужно "разговаривать" и любить:))) и тут каждый сам за себя 
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #67 : 08 Апреля 2014, 11:53:31 »

Серега просто тему-то раскрыл правильно! А что еще обсуждать? Вот наклеечку и обсудим. Две полосочки да название бренда. Предлагаю еще грязную картонку обсудить вместо номера. Это либо налог платить не хочется, либо нОмера подходящего нет Фотограф. Сделай совместную фотку двух бордовых... На переднем крыле у Е31 такое же написание ALPINA. Можно ракурс сопоставить. После этого продолжим обсуждать еще более бредовую тему Маразм крепчал...


Дружище,зачем так нервничать,все люди разные,я вот стоя в пробке или сидя в очереди иногда вот так развлекаюсь,по любому темы,которые мусолятся мной касаются либо 850,либо Альпины,мне вот .допустим ,тема" Улыбнуло",вообще со скрежетом,ну не понимаю я ,наверное юмора такого,короче пусть будет плюрализм....С удовольствием потер бы про твой новый проект.но он за семью печатями.не колется никто из участников и осведомленных!!!))) Посему пока и идет подобная вата. Вообще может от перенапряжения помогает массаж стоп? Номера не ставлю так как наслаждаюсь отсутствием щтрафов(выделенка.скорость,парковка) И в тему. Прошел на Хапятом 10000,все супер.поменял задние колодки,Антаст,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Так так....по подробнее можно ? ))) 860 поди делает ? 
Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #68 : 08 Апреля 2014, 12:08:26 »

Серега просто тему-то раскрыл правильно! А что еще обсуждать? Вот наклеечку и обсудим. Две полосочки да название бренда. Предлагаю еще грязную картонку обсудить вместо номера. Это либо налог платить не хочется, либо нОмера подходящего нет Фотограф. Сделай совместную фотку двух бордовых... На переднем крыле у Е31 такое же написание ALPINA. Можно ракурс сопоставить. После этого продолжим обсуждать еще более бредовую тему Маразм крепчал...


Дружище,зачем так нервничать,все люди разные,я вот стоя в пробке или сидя в очереди иногда вот так развлекаюсь,по любому темы,которые мусолятся мной касаются либо 850,либо Альпины,мне вот .допустим ,тема" Улыбнуло",вообще со скрежетом,ну не понимаю я ,наверное юмора такого,короче пусть будет плюрализм....С удовольствием потер бы про твой новый проект.но он за семью печатями.не колется никто из участников и осведомленных!!!))) Посему пока и идет подобная вата. Вообще может от перенапряжения помогает массаж стоп? Номера не ставлю так как наслаждаюсь отсутствием щтрафов(выделенка.скорость,парковка) И в тему. Прошел на Хапятом 10000,все супер.поменял задние колодки,Антаст,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Так так....по подробнее можно ? ))) 860 поди делает ? 

Х8
Записан
Uhu
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1916


СПб

WWW Email
« Ответ #69 : 08 Апреля 2014, 12:43:34 »

с дизелем!
Записан

89213149774
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #70 : 08 Апреля 2014, 15:19:33 »

ага мерседес-бентли-Х8...
Друзья. Пока рано о чём либо говорить. Если только про мотор 5,7...  да комплект передних и задних тормозов Brembo... ну про выхлоп Eisenmann 
Записан
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #71 : 08 Апреля 2014, 15:21:01 »

Ну комплектующие неплохие 
Записан
Драйвер
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 3681


Краснодарский край
436421121
Email
« Ответ #72 : 08 Апреля 2014, 15:34:39 »

ну раз полный привод на восьмерке ))

Записан

Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ  только на БМВ  . . .
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #73 : 08 Апреля 2014, 16:01:49 »

ага мерседес-бентли-Х8...
Друзья. Пока рано о чём либо говорить. Если только про мотор 5,7...  да комплект передних и задних тормозов Brembo... ну про выхлоп Eisenmann 


А коробочка какая?)
Записан

Сергей.
JohnRender
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 2063


Москва

Email
« Ответ #74 : 08 Апреля 2014, 16:18:00 »

ну такая коробистая коробочка  вроде из силумина 
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!