27 Апреля 2024, 18:10:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Минивэен BMW  (Прочитано 4920 раз)
Antast
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 7170


BMW E31 850

Германия

Email
« Ответ #30 : 19 Февраля 2014, 00:13:47 »

Нормально .... привыкним. Рынок требует 
Записан

ДОВЕРЯЙ ТОЛЬКО СЕБЕ......
tiger
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1634


томск

tomsk

Email
« Ответ #31 : 19 Февраля 2014, 07:17:08 »

не вижу смысла переплаты за бренд в этом классе автомобилей.если буду брать минивэн-возьму японию или корею.еще наверное для него наштампуют различных "м"-пакетов,обвесов,заниженых подвесок и т.д.это ж бмв!
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #32 : 19 Февраля 2014, 09:26:15 »

не вижу смысла переплаты за бренд в этом классе автомобилей.если буду брать минивэн-возьму японию или корею.еще наверное для него наштампуют различных "м"-пакетов,обвесов,заниженых подвесок и т.д.это ж бмв!
А я ждал именно БМВ. Пришло время покупать новую машину.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Алексей
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1673


Moscow
305242570
Email
« Ответ #33 : 19 Февраля 2014, 09:54:49 »

не вижу смысла переплаты за бренд в этом классе автомобилей.если буду брать минивэн-возьму японию или корею.еще наверное для него наштампуют различных "м"-пакетов,обвесов,заниженых подвесок и т.д.это ж бмв!
А я ждал именно БМВ. Пришло время покупать новую машину.

   А 8-ку куда?
Записан
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #34 : 19 Февраля 2014, 09:58:32 »

не вижу смысла переплаты за бренд в этом классе автомобилей.если буду брать минивэн-возьму японию или корею.еще наверное для него наштампуют различных "м"-пакетов,обвесов,заниженых подвесок и т.д.это ж бмв!
А я ждал именно БМВ. Пришло время покупать новую машину.

   А 8-ку куда?

 8-ка то здесь при чем?
 На 3-ку покупатель есть. Как появятся в России,сгоняю посмотрю,тест-драйв,есть знакомые в руководстве одного из дилеров-скидон замутим и вперед.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!