29 Апреля 2024, 17:41:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Празднование Нового Года 2013.  (Прочитано 15868 раз)
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« : 19 Ноября 2012, 10:17:38 »

 Предлагаю назначить дату празднования 21 декабря. Это пятница.По месту проведения можно оставить то же,что и в прошлом году развлекательный центр Фристайл на Дмитровке. Программа не замысловатая-застолье.За неделю до даты нужно знать сколько людей будет. Если наберем хотя бы человек 15,то заранее закажу банкет,сам куплю алкоголь.
 Если будут предложения альтернативные прошу.
1.Костян....
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #1 : 19 Ноября 2012, 14:43:43 »

Я тут ляпну чуть чуть.Может все таки подумать о каком либо более общественном месте,ну типа где шумно,толкаются все,игрушки новогодние,атмосфера праздника,короче, а то во фристайле сидишь в кабинете,водка,селедка........)))
Записан

Сергей.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #2 : 19 Ноября 2012, 14:47:31 »

Я тут ляпну чуть чуть.Может все таки подумать о каком либо более общественном месте,ну типа где шумно,толкаются все,игрушки новогодние,атмосфера праздника,короче, а то во фристайле сидишь в кабинете,водка,селедка........)))

 ГУМ или ЦУМ ?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #3 : 19 Ноября 2012, 14:51:48 »

Я тут ляпну чуть чуть.Может все таки подумать о каком либо более общественном месте,ну типа где шумно,толкаются все,игрушки новогодние,атмосфера праздника,короче, а то во фристайле сидишь в кабинете,водка,селедка........)))

 ГУМ или ЦУМ ?
+1  в ГУМе столик у парапета и флаг клуба вывесить!!  Поздравлений будет много!!!
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #4 : 19 Ноября 2012, 14:53:53 »

Я тут ляпну чуть чуть.Может все таки подумать о каком либо более общественном месте,ну типа где шумно,толкаются все,игрушки новогодние,атмосфера праздника,короче, а то во фристайле сидишь в кабинете,водка,селедка........)))

 ГУМ или ЦУМ ?
+1  в ГУМе столик у парапета и флаг клуба вывесить!!  Поздравлений будет много!!!
Угу,только сколько это будет стоить?
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #5 : 19 Ноября 2012, 14:57:45 »

 По существу ощущение праздника НГ последний раз лично у меня было в далеком 1988 году. После-как отрезало. Да и не будет такого как было в СССР))),когда шампанское то купить заранее надо было и апельсины))).
 Чем плохо во Фристайле? Не хочешь в кабинете тусовать-можно в боулинг-зоне столы сдвинуть. Если есть конкретные предложения-давайте.
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
Турист
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 6718


Санкт-Петербург
495277200
Email
« Ответ #6 : 19 Ноября 2012, 15:09:31 »

По существу ощущение праздника НГ последний раз лично у меня было в далеком 1988 году. После-как отрезало. Да и не будет такого как было в СССР))),когда шампанское то купить заранее надо было и апельсины))).

Я в прошлом году отлично с семьей встретил,с шариками,свечами и хлопушками. А елку мы на улице нарядили,рядом большой мангал поставили,который свечами освещался.Одно но,снега практически не было.А дом весь гирляндами разукрасили и он светился и мигал.Главное все интересно придумать и ощущение будет.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 15:13:37 от Турист » Записан

Олег
фотограф
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 4766


москва

Email
« Ответ #7 : 19 Ноября 2012, 15:37:39 »

Я тут ляпну чуть чуть.Может все таки подумать о каком либо более общественном месте,ну типа где шумно,толкаются все,игрушки новогодние,атмосфера праздника,короче, а то во фристайле сидишь в кабинете,водка,селедка........)))




 ГУМ или ЦУМ ?





Не надо пугать людей,две последние встречи прошли в благородных пивных с бюджетом в 2500 рублей на рыло.Было душевно и весело.
Записан

Сергей.
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #8 : 19 Ноября 2012, 17:18:11 »

На лицо Сережа, на лицо!!!!!!
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #9 : 19 Ноября 2012, 19:02:48 »

 Предложение отпраздновать в месте типа "пражечка" или конкретно в ней!
 От себя могу предложить Шварцвальд на Соколе-3-й бокал пива за счет заведения.Креветки настоящие королевские))).Можно опробовать через недельку).
http://xn--80aaebl5b6a0co1c.com/
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2012, 20:34:15 от Костян » Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
wowan
E31 CLUB
Старожил
******
Сообщений: 487

germanija

Email
« Ответ #10 : 19 Ноября 2012, 19:16:01 »

 Ребята     если Шварцвальд я с вами.Шварцвальд ето от меня недалеко
Записан
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #11 : 19 Ноября 2012, 19:16:04 »

Предложение отпраздновать в месте типа "пражечка" или конкретно в ней!
 От себя могу предложить Шварцвальд на Соколе-3-й бокал пива за счет заведения.Креветки настоящие королевские))).Можно опробовать через недельку).
Давай опробуем Кость.
Записан

тише едешь, не доедешь...
Костян
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 10199


Королев

Email
« Ответ #12 : 19 Ноября 2012, 19:30:59 »

Предложение отпраздновать в месте типа "пражечка" или конкретно в ней!
 От себя могу предложить Шварцвальд на Соколе-3-й бокал пива за счет заведения.Креветки настоящие королевские))).Можно опробовать через недельку).
Давай опробуем Кость.
Можно даже на этой неделе,только не как в пятницу).
Записан

Нет ни чего случайного в этой жизни. Есть цепочка событий,которые складываются в судьбу.
lightjockey
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 1410


BMW 850 Ci

Москва

Email
« Ответ #13 : 20 Ноября 2012, 08:33:11 »

Предложение отпраздновать в месте типа "пражечка" или конкретно в ней!
 От себя могу предложить Шварцвальд на Соколе-3-й бокал пива за счет заведения.Креветки настоящие королевские))).Можно опробовать через недельку).
Давай опробуем Кость.
Можно даже на этой неделе,только не как в пятницу).
Едрёныть , буду стараться .
Записан

тише едешь, не доедешь...
PapaGermana
E31 CLUB
Ветеран
******
Сообщений: 659


Красивые машины требуют внимания

Одинцово

« Ответ #14 : 20 Ноября 2012, 13:58:21 »

Корчма на Ленинском уже не рассматривается?
Записан

Красивые машины требуют внимания!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.5 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!